Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Рекомендованные сообщения

уважаемые хозяева собак

призываю вас в очередной раз, НЕ ГУЛЯЙТЕ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ!!!!

и не выставляете ваших детей с собаками прогуляться на дет. площадке!!!

дет. площадка для прогулки детей!!!! а не выгулки ваших собак!!!

ну просто крик души....

площадка д.50....чьи дети сегодня гуляли и ОЧЕНЬ ХАМИЛИ мамам гуляющим с маленькими детьми

Изменено пользователем Helda
нарушение правил форума: п.4.10
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А только встречу...будут лучшие друзья ветелинаров.

Изменено пользователем Maxter
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

А только встречу...будут лучшие друзья ветелинаров.

Гы-гы-гы! Лучшие! Друзья! Ветеринаров! Гы-гы-гы!:D

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Сегодня 31.07.2011г во дворе д.50 на детской площадке женщина средних лет,брюнетка,стрижка каре,проживающая в 8 подъезде нашего дома,выгуливала собаку примерно китайская хохлатая.Собака гуляла без поводка и справляла нужду прямо на территории дет.площадки.На просьбу убрать собаку,женщина отказалась в грубой форме сказав,что не видит тут вообще дет.площадки.НУ,ПОЧЕМУ НАШИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ВЛЯПЫВАТЬСЯ В СОБАЧЬИ КАКАШКИ!!!!!!!!!!!!!!!Давайте все вместе будем с этим бороться!!!!!!Нами подготовленно заявление в Хим.УВД конкретно по этому случаю, поскольку вышеуказанная особа регулярно выгулевает свою собаку на дет.площадке.Договориться с ней невозможно...Хамит всем подряд (даже пожилой женщине)!!!!!!!!!!!!!!!У нас есть несколько подписей жильцов нашего дома.Просим всех у кого был инцидент с этой женщиной подписаться под нашим заявлением!!!!

Если у кого-то есть другие способы решения проблемы выгула собак на детской площадке,пишите.

Поделиться сообщением

Я знаю эту женщину. Она выходит из подъезда и идет в магазин через площадку, а по пути выгуливает собаку, даже не выгуливает , а собака бежит сама по себе без поводка и писает и какает где приспичит. Я сначала даже не поняла чья это собака, т.к. хозяйки не было видно. Конфликт у нас вышел на ее обратном пути из магазина.

Поделиться сообщением

Если дама не видит детской площадки, то можно ей под дверь вывалить гуано ее песика со словами - я не вижу тут квартиры.

Поделиться сообщением

Сегодня 31.07.2011г во дворе д.50 на детской площадке женщина средних лет,брюнетка,стрижка каре,проживающая в 8 подъезде нашего дома,выгуливала собаку примерно китайская хохлатая.Собака гуляла без поводка и справляла нужду прямо на территории дет.площадки.На просьбу убрать собаку,женщина отказалась в грубой форме сказав,что не видит тут вообще дет.площадки.НУ,ПОЧЕМУ НАШИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ВЛЯПЫВАТЬСЯ В СОБАЧЬИ КАКАШКИ!!!!!!!!!!!!!!!Давайте все вместе будем с этим бороться!!!!!!Нами подготовленно заявление в Хим.УВД конкретно по этому случаю, поскольку вышеуказанная особа регулярно выгулевает свою собаку на дет.площадке.Договориться с ней невозможно...Хамит всем подряд (даже пожилой женщине)!!!!!!!!!!!!!!!У нас есть несколько подписей жильцов нашего дома.Просим всех у кого был инцидент с этой женщиной подписаться под нашим заявлением!!!!

Если у кого-то есть другие способы решения проблемы выгула собак на детской площадке,пишите.

Уважаемые соседи!

Я тоже ежедневно сталкиваюсь с проблемой повсеместных собачьих экскрементов. Так же, как и вы, особенно возмущаюсь собаками на детских площадках.

В связи с этим придумала пока следующее: составила коллективное письмо с просьбой огородить высоким заборчиком детскую площадочку и клумбу в нашем дворе (это 64 дом по Молодежной). Может, хоть это позволит сократить количество животных, "случайно" забегающих в песочницы и на клумбы?

У нас детская площадка самая маленькая, т.к. на месте, где она должна быть, пока четвертый год строится подземный паркинг. Собрала 40подписей и отнесла управляющему. Обещал проблему обдумать и решить))) Только не сказал, когда)))

Поделиться сообщением

Это мы можем тогда договорится до того что вокруг детской площадки забор, вокруг домов колючая проволока, а переходы к магазинам через подземный туннель.

Я сразу говорю что против собак на детской площадке(у самой ребёнок(собаки нет и не будет, не люблю их))

Мы хоть огороди от них площадку рвом с лавой это проблему не решит. Надо что ли более изобретательнее подойти к решению проблемы. Вот было хорошее решение по поводу гуано у квартиры хозяев (хозяева собак вообще обнаглели их собачки могут нужду и в лифте справить)

Поделиться сообщением

Дом 50, 6 подъезд. Семья врачей (Женщина - детский врач). Выгуливают шарпея без поводка и намордника.

На мои замечания один ответ - она не кусается.

Несколько раз сталкивался таким образом, что их собака оказывается практически лицом к лицу с моим 3-х летним ребенком.

Бесит...

Где поставить колючую проволоку или ров с лавой?

Поделиться сообщением

Дом 50, 6 подъезд. Семья врачей (Женщина - детский врач). Выгуливают шарпея без поводка и намордника.

Несколько раз сталкивался таким образом, что их собака оказывается практически лицом к лицу с моим 3-х летним ребенком.

Бесит...

Где поставить колючую проволоку или ров с лавой?

при выходе из их квартиры....

Поделиться сообщением

Мне всегда хочется ответить - а я кусаюсь!

Бесят такие собаки и их хозяева, рррррррррр!!!

Поделиться сообщением

В выходные у подъезда 1 дома 70 женщина (кажется) вывела мопса (могу ошибиться с породой) и собака начала делать свои малые дела прямо на тротуар перед крыльцом подъезда. Женщина при этом стояла рядом и плевала семечки. На мои слова "а вам не стыдно, что ваша собака у крыльца мочится" был получен ответ "нет, это же не я тут свои дела справляю". После чего она увела собаку дальше гулять. Ну сколько же можно????? А почему не на площадке у квартиры это не делаете? Далеко водить не надо. Скорее бы запретили собак держать в жилых домах.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Скорее бы запретили собак держать в жилых домах.

Не, такого не будет. Просто должны быть четкие правила содержания, условия для их выполнения и наказания за их несоблюдение. В НК да и в целом в России нет ничего из вышеперечисленного.

Поделиться сообщением

"Бесят такие собаки..."

Собаки здесь ни при чем, это у хозяев нужно поведение корректировать.

Поделиться сообщением

Вчера наблюдал схожую картину у магазина д64,со стороны Новок. шоссе.Человекообразная особь женского пола спокойно наблюдала как ее собака справляет нужду посередине тротуара.После чего неспешно берет ее на поводок и отправляется по своим делам,нисколько не смущаясь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Фу! Мы в 13 сад ходим около забора по тропинке и вот какая то такая же особь со своей собачкой там прогуливалась, вообщем куча прям посередине дорожки. И пофиг, что тут дети идут в сад *(

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Скажите СПАСИБО пику за места для выгула животных. Животные тоже защищены законом и имеют право на существование.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Скажите СПАСИБО пику за места для выгула животных. Животные тоже защищены законом и имеют право на существование.

а убирать за своими животными в голову Вам не приходило?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

До этого я жила в Павшинской пойме, где была площадка собачья. Сколько раз мимо нее не ходила (а это дважды в сутки стабильно)- считанное количество раз видела там собак с владельцами. И в Пойме на порядок больше владельцев, убирающих за своими животными. Причем часть ходят и предлагают пакетики другим собачникам.  В НК я вообще не видела людей с пакетиками.

Поделиться сообщением

а вот между 76 и 70 домами разве не подходит пространство для выгула-то? Вроде и аллея - но и не облагороженная, с детьми там не гуляют. Места-то есть, может просто посмотреть внимательнее?

Поделиться сообщением

Многим проще свалить вину на собак и их владельцев, чем проследить за собой и за своим отношением к окружающей среде. Собаки не разбрасывают бутылки, окурки, использованные шприцы и прочий мусор на детских площадках. Собаки не бьют стекла и не оставляют мешки с мусором в подъездах. Разве собаки испражняются в лифтах и в углах лестничных площадок? Приученная к улице собака никогда не сделает «свои дела» дома или в подъезде.

• Upvote 4
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

Многим проще свалить вину на собак и их владельцев, чем проследить за собой и за своим отношением к окружающей среде. Собаки не разбрасывают бутылки, окурки, использованные шприцы и прочий мусор на детских площадках. Собаки не бьют стекла и не оставляют мешки с мусором в подъездах. Разве собаки испражняются в лифтах и в углах лестничных площадок? Приученная к улице собака никогда не сделает «свои дела» дома или в подъезде.

Согласна с Вами. И сейчас появляется все больше хозяев убирающих за своими питомцами в отличии от мусора (бутылки, окурки и тп) И поверьте, владельцам собак тоже не особо приятно гулять там где другие не убрали.

Поделиться сообщением

Сегодня вернулся домой после многонедельного запоя. Пока шел, разбросал везде бутылки и окурки, накопившиеся за время дружбы с зеленым змием. Заглянул на детскую площадку, чтобы догнаться наркотой из шприца, да и прочий мусор разбросать на детской площадке. Пока добирался до подъезда, бил окна, в которые мог попасть. Дошел до дома, собрал весь мусор в квартире и вынес на его в подъезд. И все это время, так и гадил везде, где только мог - и в лифте и по углам, в том числе лестничным. И знаете что я понял за все это время - во всем собаки виноваты с владельцами! Совсем не следят за мной и моим отношением к окружающей среде! 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 168
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia