Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Rostislav

досрочное погашения кредита по ипотеке

Рекомендованные сообщения

Добрый день,хотелось бы пообщаться с людьми,которые досрочно погашали ипотеку в БЖФ!

Сколько раз пытались рассчитать кредит после определенного взноса,ни фига! Сначала деньги ,потом стулья! Вносите,потом рассчет и все узнаете! не интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ24 - внесла 150тыс.руб.в уменьшение срока кредитования - сократила на месяц... Для себя сделала вывод, либо сразу гасить ип.кредит, либо платить весь срок кредитования в расчёте на инфляцию...Грусто :-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,хотелось бы пообщаться с людьми,которые досрочно погашали ипотеку в БЖФ!

Сколько раз пытались рассчитать кредит после определенного взноса,ни фига! Сначала деньги ,потом стулья! Вносите,потом рассчет и все узнаете! не интересно!

я два раза гасила по 100 тыс.руб. Сократила примерно на полтора года. Это ж элементарно в Excel считается B) Или Вы хотите уменьшить ежемесячный взнос? тоже Excel поможет

Изменено пользователем Мама Наташи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я два раза гасила по 100 тыс.руб. Сократила примерно на полтора года. Это ж элементарно в Excel считается B) Или Вы хотите уменьшить ежемесячный взнос? тоже Excel поможет

У нас в договоре прописано,что при досрочном погашении уменьшается сумма ежемесячного платежа,а срок остается прежним. По этому хотелось узнать,а смысл вообще есть или практически никакого?.

Странно,что в банке не хотят рассчитать. При чем обращались как по телефону,так и приходом в БЖФ. Наверное,сами понимают,что мизерный выигрыш, и не хотят отпугивать людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в договоре прописано,что при досрочном погашении уменьшается сумма ежемесячного платежа,а срок остается прежним. По этому хотелось узнать,а смысл вообще есть или практически никакого?.

Странно,что в банке не хотят рассчитать. При чем обращались как по телефону,так и приходом в БЖФ. Наверное,сами понимают,что мизерный выигрыш, и не хотят отпугивать людей...

видимо, Вы заключали договор позднее, чем я. У меня ограничений нет, я сама выбираю: уменьшать ли срок кредита или платеж- и указываю это в заявлении на досрочное погашение. При расчетах более существенную экономию в сумме процентов дает сокращение срока кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прикреплении таблица Excell, где наглядно показаны Ваши платежи в течение всего кредита (дифференциальные, аннуитетные, досрочные).

Расчет платежей по кредиту (аннуитет, дифференциальный, досрочный).zip

Изменено пользователем zino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x