Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



SergioB

мкр 7, корпус 20 и 20А

Рекомендованные сообщения

Welcome

Willkommen

Кош келенiздер

Bienvenue

Benvenido

Мiлостiво запрошуемо

?????? ?????

laipni ludzam

Изменено пользователем Helda
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome

Willkommen

Кош келенiздер

Bienvenue

Benvenido

Мiлостiво запрошуемо

?????? ?????

laipni ludzam

спасибо. Ну вот наконец и нас есть свой форум давайте знакомится. Если кто не знает ул. Мельникова д. 27(он-же 20а) У меня 13 этаж 3-х комн. секция 2, я из Волгорада

Изменено пользователем avtotulaka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Ну вот наконец и нас есть свой форум давайте знакомится. Если кто не знает ул. Мельникова д. 27(он-же 20а) У меня 13 этаж 3-х комн. секция 2, я из Волгорада

Давайте знакомиться :))) Я с вами еще раз познакомлюсь, но только на этот раз за подругу, если так можно.

ул. Мельникова, 27, 2 этаж, секция 1. Очень милая и порядочная девушка. Из Тамбовской обл.

Изменено пользователем Елена.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я родом из Волжского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я родом из Волжского.

Давайте знакомиться :))) Я с вами еще раз познакомлюсь, но только на этот раз за подругу, если так можно.

ул. Мельникова, 27, 2 этаж, секция 1. Очень милая и порядочная девушка. Из Тамбовской обл.

с удовольствием , про подругу уточните плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Ну вот наконец и нас есть свой форум давайте знакомится. Если кто не знает ул. Мельникова д. 27(он-же 20а) У меня 13 этаж 3-х комн. секция 2, я из Волгорада

О, практически соседи! :) У нас 2я секция (то есть, судя по всему, первый подъезд), 12й этаж, 4ка. Я сама почти местная - химчанка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Ну вот наконец и нас есть свой форум давайте знакомится. Если кто не знает ул. Мельникова д. 27(он-же 20а) У меня 13 этаж 3-х комн. секция 2, я из Волгорада

приятно познакомится! ул. Мельникова д.27, 13 эт., 2 секция, 4-ка. Трое деток! Спокойствия не обещаем

О, практически соседи! :) У нас 2я секция (то есть, судя по всему, первый подъезд), 12й этаж, 4ка. Я сама почти местная - химчанка :)

О, практически соседи! :) У нас 2я секция (то есть, судя по всему, первый подъезд), 12й этаж, 4ка. Я сама почти местная - химчанка :)

Я тоже химчанка коренная, с ул. Панфилова. А Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую будущих соседей! O:) 1 секция 11 этаж, двушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По корпусу 20А появились обмеры БТИ. Сегодня удалось узнать в ПИКе площадь будущей квартиры. Итого для четырёшки -0.53 м2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для однушки - 0,24! Соседи - всем привет и приятно познакомиться! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересен вопрос кто когда покупал квартиру в 20а и по какой цене- 3ка ноябрь 2010 цена - 5 700 п/с не успели буквально неделю купить в 21 корпусе/за неделю цена выросла на 400 000 руб но теперь даже рады что не переплачивали так как заселение по слухам может быть сразу 4 х домов

да и вид из окон по приличнее fhgy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 20 корпусе в декабре 2010 4-ку купили за 5 860, правда 2-й этаж. А откуда такие слухи про заселение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 20 корпусе в декабре 2010 4-ку купили за 5 860, правда 2-й этаж. А откуда такие слухи про заселение?

Успокойтесь, это не более, чем просто слухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас ориентировали заселяться не раньше марта 2012 .

Кстати, нашему дому присвоен адрес пр.Мельникова,25!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас ориентировали заселяться не раньше марта 2012 .

Кстати, нашему дому присвоен адрес пр.Мельникова,25!

Странно.. раньше ведь говорили, что в январе 2012. Ведь все же сделали, затык из-за теплотрассы... Если бы мы в феврале знали, что 21а будут задерживать с заселением, то купили бы в 20а, чтоб не переплачивать.

А чего Вы, соседи, шахматку не сделаете? нас в доме уже 11 человек B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покупали в декабре 2010, под новогодние 10%-е скидки. 4-ка в 20А 6300тыс, заселение обещали декабрь 2011, спустя пол года говорили, что заселение январь 2012.

По корпусу 20А появились обмеры БТИ. Сегодня удалось узнать в ПИКе площадь будущей квартиры. Итого для четырёшки -0.53 м2.

очень интересно про обмеры! это Вы конкретно свою узнавали или все 4-ки? а как взаимозачёт будет проходить? вам не говорили? и в какие сроки? значит за оформление в собственность платить уже не придётся (у нас по договору 30 тыс.)?

А где шахматка, киньте ссылочку плиз )))

дадада! давайте шахматку, хотим заселения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно про обмеры! это Вы конкретно свою узнавали или все 4-ки? а как взаимозачёт будет проходить? вам не говорили? и в какие сроки? значит за оформление в собственность платить уже не придётся (у нас по договору 30 тыс.)?

Я узнавал конкретно про свою. На то они и обмеры что все квартиры обычно хоть и незначительно, но всё же отличаются по площади. Расчёты будут ближе к заселению, там и будет информация как это будет происходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где шахматка, киньте ссылочку плиз )))

Файл по нашему дому вот тут http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=15249&st=760 Думаю, в вашем доме шахматка точно такая же. Исправьте номер дома, проверьте, правильно ли расставлены номера квартир и попросите модераторов сделать шахматку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно познакомится! ул. Мельникова д.27, 13 эт., 2 секция, 4-ка. Трое деток! Спокойствия не обещаем

Я тоже химчанка коренная, с ул. Панфилова. А Вы?

Приятно познакомится, у нас двое детей 13 этаж 2 секция 3-х комнатная ( мальчики 8 и 15 лет) ул. Мельникова 27 мы тоже спокойствия не обещаем. Мы из Волгограда.

Был вчера на стройке, в ИТП подвели трубы внутри кто-то работал снаружи изменений нет. Возле подъездов работали плиточники доделывали входные группы и дорожки и возле 1 подъезда и сажали цветы. Звонил в офис по поводу БТИ, так в 3-х комн. у меня -0.5 м по своим квартирам звоните вам скажут

А у вас кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас девочка 5лет, мальчик 2 и 8 мес - оч. крикливый и девочка 7 мес. Для старшей ищем партнёра по бальным танцам, отзовитесь желающие...

БТИ наверное у всех примерно одинаково -0,5.

а вот кто как думает перепланировку делать? Мы подумывает только санузел и гардеробную соеденить для увеличения ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на стройке пока без изменений, доделывают фасад около подъездов и дорожки, в ИТП работали сварщики, и около подъездов посадили цветы, я думаю что как только закончат ИТП около 21 домов будут наш доделывать побыстрей, ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!

Позвонила в ПИК, узнала свой номер квартиры, сравнила с шахматкой дома 21А (спасибо Kolor за составление!, надеюсь, Вы не возражаете против ее использования и для нашего дома :) ), совпало.

Так что хочу попросить уважаемых Модераторов сделать и для нас шахматку в Соседях :)

предоставьте полную информацию по дому: строит. адрес, реальный адрес, кол-во подъездов, этажность каждого подъезда, кол-во квартир на этаже и их нумерация

По списку...

Строительный адрес: г.Химки, Новокуркино, мкр.7, корп.20А

Реальный адрес: г.Химки, Новокуркино, ул.Мельникова, д.27

Количество подъездов: 2

Этажность каждого подъезда: оба подъезда по 23 этажа (первый этаж - технический, жилые начинаются со второго этажа)

Количество квартир на этаже: 4

Остальные данные - в прилагаемом файле.

==================

p.s. Файл пришлось упаковать в архив (кстати, ".rar" еще и недопустимый формат, только ".zip" удалось прикрепить), поскольку загрузить дает не более 64К (первый раз такие жесткие ограничения на форуме встречаю о_О Как же вы тут фотки втискиваете?), а файл вышел размером 68,5К :D

Шахматка Мельникова 27.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал в ПИКе по по поводу заселения 20 а на прошлой неделе, сказали что как только пустят отопление могут сразу выдавать ключи вместе с 21-ми домами, так что есть надежда встретить Новый год в новой квартире. я думаю еще где-то месяц будут доделывать ИТП . цветы то возле подъездов для чего-то посадили а на носу зима!!!! Если заселение январь тогда зачем цветы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x