Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



devd

мкр 7, корпус 21

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать!

Обсуждаем вопросы заселения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть что обсуждать? По обещаниям - заселение в октябре. Но судя по ветке 21а - не раньше декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большой долей вероятности совместно (то есть оба корпуса одновременно), если хотите быть реально в курсе - нужен смельчак который будет заскакивать на объект и узнавать все у реальных исполнителей.

Мое ИМХО - если до отопительного не заселитесь (не пустят тепло) то могут вообще на весну сдвинуть. НО есть реальный опыт 60го дома о заселение по НГ, но заселение добыто в борьбе, а не пускание соплей по поводу заявлений барышень из колл-центра ПИКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам заезжать в дом с "отделкой" от ПИКа не очень хочется. Да и жизнь не заставляет. Купили 4-ку, чтоб было попросторнее, чем сейчас в 3-ке с тещей :)

Кроме того дети ходят в садик, а в НК с этим проблема, с кондачка не решается, так что придется еще походить, подоговариваться.

Вот для нас и получается, что раньше следующго конца лета мы дергаться не будем, поэтому получениеи ключей не равно заселению и октябрь или январь вообще ни разу не обламывает, в отличии от того, что отсутствуют школы и сады в достаточном количестве.

Решили, что лучше мы неспеша сделаем ремонт, оборудуем мебелью и техникой, решим вопросы с садиком и школой (в след году как раз старшей в первый класс идти), а потом уже будем переезжать.

Конечно есть те у кого иппотечные выплаты, живут в съемном жилье и хочется побыстрее... в свою квартирку. И они наверное готовы мириться, что ламинат в квартирах абы какой и его надо перестилать, обои переклеивать, в санузлах наводить порядок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет заселения да скорее всего конец ноября, декабрь, тк 31 октября это заселение 21А, после него уже мы идет через месяц. Почему кстати одновременно нас не могут начать заселять?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3-х комнатная на 10-ом этаже 1-ой секции. С нашей площадки соседи на форуме есть?

Сдавать квартиру не планируем, будем жить, но заезжать не спешим - сначала ремонт. Сами мы не местные , "понаехали" из колымского поселка Зырянка (Якутия) . Имеем право! Советуем с нами дружить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 3-х комнатная на 10-ом этаже 1-ой секции. С нашей площадки соседи на форуме есть?

Сдавать квартиру не планируем, будем жить, но заезжать не спешим - сначала ремонт. Сами мы не местные , "понаехали" из колымского поселка Зырянка (Якутия) . Имеем право! Советуем с нами дружить! :)

4-ка на втором ;) 2-е детей девочки 6 и 2 года.

На счет заселения да скорее всего конец ноября, декабрь, тк 31 октября это заселение 21А, после него уже мы идет через месяц. Почему кстати одновременно нас не могут начать заселять?(

Когда мы заключали договор, то наш в плане заселения, по словам менеджеров, стоял первым. Но все зависит от теплотрассы, которую тянут к домам. Думаю вполне реально и два дома одновременно заселять, а то и все четыре. Ждать осталось не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 сентября были на обьекте.Нам сказали,что заселение ожидается на конец ноября.Корпус 21А на начало ноября.Виноват теплопункт.а также нам сказали,что замена труб происходит по 6 и 7 мкр одновременно. Все очень грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, у нас двушка на 13м этаже, надеемся счастливом ))) fhhb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! 2 секция 8 этаж. Соседи давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! У нас 4-ка 5эт 2 секция. Двое детей (девочка 13 лет и мальчик 1,5 года).Мы спим с 14-30 до 17-00 а вы ?

Ремонт побыстрее (пару комнат и кухню) и заезжать. Обязательно замена ламината и шумоизоляция пол, потолок, стена к соседям. Просьба ко всем: делайте шумоизоляцию пола - уважайте соседей снизу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23-й этаж,2-я секция,2-ка.Всем привет.Сплю только ночью fhnap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВСЕХ с открытием выезда из Куркино на МКАД! Проехал сегодня - класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВСЕХ с открытием выезда из Куркино на МКАД! Проехал сегодня - класс!

Спасибо! fhalc: Действительно очень удобно.

Уважаемые модераторы, информация по дому 21:

Строительный адрес: г.Химки, Новокуркино, мкр.7, корп.21.

Реальный адрес: г.Химки, проспект Мельникова, д.29.

Количество подъездов: 2.

Этажность каждого подъезда: оба подъезда по 23 этажа (первый этаж - технический, жилые начинаются со второго этажа).

Количество квартир на этаже: 4 (нумерация в файле).

шахматка для пр-т Мельникова 29.doc

Изменено пользователем HKitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря, спасибо за шахматку, я уже заселился!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! fhalc: Действительно очень удобно.

Уважаемые модераторы, информация по дому 21:

Строительный адрес: г.Химки, Новокуркино, мкр.7, корп.21.

Реальный адрес: г.Химки, проспект Мельникова, д.29.

Количество подъездов: 2.

Этажность каждого подъезда: оба подъезда по 23 этажа (первый этаж - технический, жилые начинаются со второго этажа).

Количество квартир на этаже: 4 (нумерация в файле).

Смотрим и комментируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уляля мы заселились в шахматку!!!! Здесь на форуме все превращаются в детей, так радуемся каждой мелочи!!! fhgit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входные двери сделаны неудобно, место крадут, плюс коридор узкий в этом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на шахматке как соотносятся подъезды и секции? Т.е. Первая секция соответсвует первому подъезду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на шахматке как соотносятся подъезды и секции? Т.е. Первая секция соответсвует первому подъезду?

Нет, 1-я секция это 2-ой подъезд, 2-я секция это 1-ый подъезд. Т.е. все наоборот…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то

Нет, 1-я секция это 2-ой подъезд, 2-я секция это 1-ый подъезд. Т.е. все наоборот…

ТО есть у меня первая секция, 13 этаж, двушка, я должна во второй подъезд заселиться??? 134 квартиру???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть у меня первая секция, 13 этаж, двушка, я должна во второй подъезд заселиться??? 134 квартиру???

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заселился в шахматке, адрес получился пр. Мельникова 29-92. Улыбнуло :) адрес легко запомнить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто знает, есть ли ограничения по установке кондиционеров - на какой стене снаружи можно устанавливать, а на какой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x