Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

anata

Интернет провайдер «Смайл»

Рекомендованные сообщения

Интересные новости, а агитация была на Смайл будь здоров. Что касательно Бига то впринципе его можно оставить на всякий пожарный.Вот задумался связываться ли ?

Поделиться сообщением

Пока не откусите яблоко, не узнаете вкусное ли оно...

Поделиться сообщением

Повеселили, и в самом деле смайл :lol:

Поделиться сообщением

Биг стал работать плохо, попробую теперь смайл. Записался на установку. Посмотрим...

Поделиться сообщением

Вот и прошла неделя как я подключился к Смайл.

Тестировал вдоль и поперек.

Мой тариф оптима 650 руб. скорость заявленная 5 мб.с

Вывод:

Скорость днем максимальная при скачки видео 6 мб.с

Скорость ночью урезают максимальная 4 мб.с.

Стабильность за недель 100%.

Я доволен!!!! Выгода налицо. Сейчас узнал что биг скинул цену на интернет.

Но даже сейчас по деньгам и скорости Смайл выгоднее.

Еще месяц протестирую и если все ок куплю пакет на шесть месяцев со скидкой 7%.

Вот так.

P.S

Еще один плюс заметил.

Смайл снимает деньги ежедневно. В моем случае 21.60 руб. А Биг сразу за месяц. Часто бывает, что на счету остается в конце месяца, допустим, 100 рублей. И вы не успели положить деньги. В итоге, с Бигом вы остаетесь без интернета. А со Смайлом с интернетом.

Мелочь, а приятно.

Изменено пользователем vlad

Поделиться сообщением

Короче я так понял, раньше ругали Моикс и переходили на Биг, теперь с Биг сдулся, и народ переходит еще куда то. Я из за своей лени :lol: с Моикса так и не перешел в свое время на Биг. В итоге получается, что самый быстрый и дешевый сейчас Моикс, за этот год я на глюки не попадал.

Изменено пользователем Maxter
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня за 3 года с Биг интернет упал один раз на 3 часа!

Я раньше когда только въехал в квартиру считал моикс перекупщиками трафика они были дорогие.

Сейчас зашел на сайт Моикса и удивился. То что предлагает Смайл за 650 у Моикса за 400 руб.

Получается Биг по сравнению с Моиксом дороже на 100%.

MAXTER

У меня со смайл файл на 2 гб. качает 12 минут. ( Значит Моикс хуже)

Вот как выглядит скорость на тарифе оптима:

1574497437.png

Изменено пользователем vlad

Поделиться сообщением

Пока не откусите яблоко, не узнаете вкусное ли оно...

пытались его попробовать - действительно больно вкусным показалось :) пытались 1.5 месяца! с такой организацией установки - на фиХ их вкуснотищу, отправили заявление на возврат денег...

Поделиться сообщением

Третий раз не срослось ... Сказали в течении недели позвонят ... Нет слов

Поделиться сообщением

Новокуркинцы, хватит возмущаться!!!!

Ребята, которые проводят интернет, такие же, как и мы. Тоже хотят вечером побыть с семьей. У них тоже есть рабочий день. Тем более, что наш район огромный. И их вызывают из отдаленных городов, чтобы нам помочь.

Это сугубо ваше желание провести нового провайдера. Если вам что-то не нравится, отказывайтесь. Вам никто не обещал, что проведут интернет в течение недели и в 21.00. О чем речь???? Если вам не нравится, то сидите на своих операторах, вот и все. Если хотите нового - потерпите неудобства. Я вам уже писала, что МНЕ УСТАНОВИЛИ СМАЙЛ очень даже в удобное время. Да, немного через неделю, как обещали. НО сделали. Я всем довольна и меня все устраивает. Звоните, договаривайтесь, все в ваших руках. Хотите конкретики, добейтесь ее. Вот и все. Я уже больше недели на Смайле и ОЧЕНЬ довольна. Какие еще аргументы нужны?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Ну зачем так возмущаться )) я лишь констатировал факт. Три раза мне звонили и назначали время установки и все три раза у них не получалось. При этом я периодически им названивал в назначенные дни и интересовался где же их мастер и меня уверяли, что вот-вот он подойдет. Один раз я даже вышел на улицу и подошел к установщикам на улице и мне, извинившись, попросили еще немного подождать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Рекомендую всем Ютекс!!!

Какие смайлы и биги....попробуйте лучшее....

• Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

MAXTER

У меня со смайл файл на 2 гб. качает 12 минут. ( Значит Моикс хуже)

Вот как выглядит скорость на тарифе оптима:

1574497437.png

Дык это у тебя за 650р, а у меня за 500р. А за 600р у Моикса 15мбит. http://www.moics.ru/?id=6 :lol:

Изменено пользователем Maxter

Поделиться сообщением

А у нас на оптиме вот так

1576933014.png

Изменено пользователем KWS

Поделиться сообщением

ютекс не подключает в 50-м доме. я сегодня им звонил. сказали, может быть через несколько месяцев начнут работать

Поделиться сообщением

Кого-нибудь в 7 мкр. подключили? Или ещё 6-ой охватывают?

Поделиться сообщением

Сегодня общалась с рекламщиком инета Смайл (возле арки 64 дома) к моему глубокому удивления, на вопрос когда будут подключать 60 дом, он сказал что его уже подключили, 2 ноября...... :o ?!? я говорю что подписывались на заявку в сент-окт и нам никто не звонил..... и ещё - у него на раскладке были другие условия акции: тогда было за 2 месяца платишь всего 800 руб. (100 выигрываешь), сейчас уже тысяча 1000 руб за 2 мес..... что это за беспорядок?!?! :angry:

УЖЕ почитав комменты и и услышав такие речи не хочется связываться с ними... :(

ПЫ.СЫ. Когда рекламщик спросил кто нас записывал, я ответила женщина в таком-то авто, он дико удивился и сказал что у них нет таких людей и всегда была акция 2 мес за 1000р...... А-У!...... :blink::wacko:<_<

Поделиться сообщением

я платила 1000 за 2 месяца и уже пользуюсь нетом и радусь!!!! fhnail: fhnail: fhnail:

Поделиться сообщением

нам все переподключили... работает как часы.. тьфу тьфу тьфу. скорость отличная)))) так что теперь не жалуюсь... у нас по моему 650 рублей на 2 месяца.

Поделиться сообщением

нам сегодня установили! причем сразу - никаких "ЗАВТРАков"....

1599616701.png

правда по нашему тарифу 70мб должно быть.... посмотрим.... в общем мы довольны :lol: уж получше 5мб....

Изменено пользователем СемиСветик

Поделиться сообщением

я тоже записалась на подключение, на 50мб

ПЫ.СЫ. Когда рекламщик спросил кто нас записывал, я ответила женщина в таком-то авто, он дико удивился и сказал что у них нет таких людей и всегда была акция 2 мес за 1000р...... А-У!...... :blink::wacko:<_<

мне сегодня сказали, что эта акция закончилась. сейчас можно поключить 50мб за 650р, второй месяц в подарок. еще что мне понравилось это телевидение, за 200р в месяц, коробочку они дают в аренду

Поделиться сообщением

странные они какие-то.... fhkto: посмотрим какое будет качество и обслуживание -_-

а про тв - по мне так лучше триколор, там 500-600 р в год

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подключила сегодня Смайл Интернет и iptv.

Интернет работает отлично - тариф беззаботный за 1000 (по акции за 2 месяца).

iptv декодер в аренде по 200 руб. в месяц за каждый. Заявку подала 19.11.11. позвонили из Смайла 20.11.11 сказали номера счетов на оплату. Назначили подключение на 22 на 13-00. Мастер пришел в 13-00 (как и было назначено оператором по телефону) в нашем случае ему пришлось тянуть 3 кабеля из подвала до 10 этажа. Работу закончил в 19-30 (шесть с половиной часов на подключение! ), все работало замечательно. Все проверили, отлично работает. После ухода мастера выключила 1 декодер. После включения через пру часов, оказалось, что телевидение работать в отличном качестве не хочет, изображение стало черно-белым. Дозвониться в Смайл у меня не получилось! (висела на линии 35 минут, слушала музыку) Буду звонить завтра, вызывать мастера.

Вот такое первое впечатление о Смайле. Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением

у нас тариф драйв 70мб

тест показывает

1609893506.png

Изменено пользователем СемиСветик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 119
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Sandro
    Новый пользователь
    Sandro