Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

anata

Интернет провайдер «Смайл»

Рекомендованные сообщения

А нас одно только их навязчивое продвижение своего продукта отталкивает. Девочки-липучки на улице - это еще терпимо, хотя порой просто поговорить со знакомыми у родного подъезда не представлялось возможным. Но обход по квартирам - это уже слишком. Наталкивает на мысль, что совсем мало людей на них клюют, и скоро ребята из Смайл будут нам в окна стучаться.

Поделиться сообщением

:lol: Не..они будут поздно вечером во дворе с битами отлавливать и предлогать свои услуги. fhnunu:

Поделиться сообщением

нормально их каналы показывают на 60 дюймах, с кабельным не сравнить, да и звук того стоит. подключите по HDMI и настройки в ресивере поменяйте попробуйте.

Ага на 60 нормально а на 102 плачевно:(

Поделиться сообщением

Ага на 60 нормально а на 102 плачевно :(

хм...а что у вас за ТВ на 102 дюйма? попробуйте через ресивер подключить, напрямую и через ресивер разница большая )

Поделиться сообщением

хм...а что у вас за ТВ на 102 дюйма? попробуйте через ресивер подключить, напрямую и через ресивер разница большая )

Спасибочки мы так и думаем ой 102 я погорячилась у нас тоже 60й:)

Поделиться сообщением

Ну что... пришла пора наваять антирекламу :-(((.

На прошлой неделе в дверной глазок был замечен юноша, копающийся в щитке. В процессе его копания дома пропал интернет.

(У нас БигТелеком).

После небольшого расследования выяснилось, что соседи подключали интернет от смайла. Так вот "мастер" ничтоже сумняшеся отрезал НАШ кабель и присобачил свои мерзкие зеленые провода.

Неделю сидим без интернета. В БигТелекоме завал работы (говорят, "новая технология" от смайла применяется массово). А в смайле бесконечные девочки и мальчики на телефоне, переключающие друг на друга, ничего не хотят понимать и ничего исправлять, несут бред типа: "вы должны (!!!) обязать ваш БигТелеком написать в адрес нашей великой организации официальное письмо...."

Так что если хотите нагадить соседям, вызывайте смайл :-(((((.

Кто поможет советом, как добиться справедливости?

Обрезанные провода сфотографировала, тех. службу БигТелекома о составлении акта предупредила.

Поделиться сообщением

Ну что тут скажешь? Оторвите "мерзкие провода" и прикрутите обратно свой кабель.

Поделиться сообщением

Ольга,

за совет спасибо!

Но я совершенно не хочу лишать соседей их интернета и вообще делать какую-либо "бяку" соседям, они-то не при чем.

БигТелеком обещал после устранения обрыва сделать перерасчет. Но разве в 100руб. проблема...

Хочется отучить "косоруких" от оказания подобных "услуг". К сожалению, они понимают только на языке денег.

Поделиться сообщением

Ну что тут скажешь? Оторвите "мерзкие провода" и прикрутите обратно свой кабель.

Оль, как я понял, "альтернативно одаренному" монтажнику из смайла было влом тянуть провода между этажами. Поэтому он обрезал провод на этаже, и переподключил его где-то еще. так что переподключение на этаже сейчас не даст положительного результата - провод уже включен не в биг а в смайл..

Но вообще я бы соседям высказал свое Фе, а попался бы монтажник, оторвал бы ему руки. хотя судя по всему, они и так ростут не из того места.

Поделиться сообщением

Продолжение истории.

Вчера в 21.20 пришли монтажники из БигТелекома. Открыли шкафчик на площадке и пришли в дикий восторг: "такого мы еще не видели".

Torch, Вы правы:

смайлы:-) обрезали БигТелекомовский провод, идущий между этажами. На него навесили свою перемычку и отвод к соседям в квартиру. Мой провод (отвод от межэтажного в мою квартиру) откусили и привязали к своему отводу зелененькому. Видимо, планировали зайти ко мне "на днях" и "устранить неполадки" - т.е. внаглую переключив меня с БигТелекома на смайл - не все ли равно лохам, кому платить ;-).

Но электрик, кот. 5 лет назад делал мне ремонт, был высокой кварификации (увы, был, царствие ему небесное) и заложил 2 провода из квартиры в монтажный шкафчик - основной и запасной "на всякий случай". Вот и наступил "всякий случай" - бигтелекомовцы в течение 5 минут вернули мне интернет, удостоив комплиментом электрика. Ну, и сфотографировали всю эту конструкцию (она аж за 3-мя дверками сооружена), которую состряпал смайл, чтобы доложить начальству.

Так что если кто-то совершенно случайно узнает, что его провайдер - не Облтелеком, не БигТелеком и т.п., а смайл - не удивляйтесь. Особенно это "порадует" тех, кто как и я, оплачивает интернет месяцев на 5-10 вперед авансом.

Поделиться сообщением

Пока не понял, таким варварским образом "Смайл":

- экономит на проводах между этажами?

- обходит этажи, где вход в межквартирный хол закрыт?

Изменено пользователем bcg

Поделиться сообщением

bcg,

приходите посмотреть, как раз над Вами вся эта ноу-хау конструкция:-)

смайл действительно экономит на проводах между этажами, на работе (оплате и времени) по протяжке межэтажных проводов, а также внаглую пытается переключить остальных пользователей интернета на этаже на себя, любимого. Крысятничает, короче.

Железная дверь на этаже не является 100% гарантией от смайла. Вдруг к нему соберутся подключиться ваши соседи?

Боюсь, что ждет нас "война провайдеров" со всеми вытекающими для мирного населения последствиями:-(.

Поделиться сообщением

хзхз, может монтажник такой попался. Мне Смайл тянул очень долго и по всем этажам, несмотря на уже имеющееся соединенин сделал всё отдельно. Кстати самим качеством интернета, как и IPTV в сравнении с Ютексом я лично доволен.

Поделиться сообщением

У нас смайл пришел - посмотрел

- а, уже есть какой-то интернет?

- есть, говорю, моикс

- а, говорит, щас мы на этот кабель и подключим

- не надо, говорю, тяните новый

- ну не знаю, говорит, что вы с этими проводами делать потом будете

(ну точно сэкономить хотел время и провода :))

Поделиться сообщением

У нас наоборот, просили подключить вместо МОИСКА, но нам протянули новые провода ... Озадачена ... :)

Поделиться сообщением

А мне лично Смайл не нравится, собираюсь отключаться, работаю удаленно дома через интернет ежедневно, с полной загруженностью до вечера - их неполадки задолбали) 

Возможно, для тех кто после работы пришел и на часок сел в интернет - этого и не замечает, а я ежедневно, так сказать, наблюдаю за работой интернета от смайла. 

Неполадки регулярные, восстанавливают долго, по целому дню...а то и больше, после их сбоев мгновенно  сбивается роутер, а настраивать его заново они предлагают естественно за деньги. Считаю полным ГОВ-М, даже не смотря на нормальную скорость и низкие цены.

Изменено пользователем Oksana2803

Поделиться сообщением

А мне лично Смайл не нравится, собираюсь отключаться, работаю удаленно дома через интернет ежедневно, с полной загруженностью до вечера - их неполадки задолбали) 

Возможно, для тех кто после работы пришел и на часок сел в интернет - этого и не замечает, а я ежедневно, так сказать, наблюдаю за работой интернета от смайла. 

Неполадки регулярные, восстанавливают долго, по целому дню...а то и больше, после их сбоев мгновенно  сбивается роутер, а настраивать его заново они предлагают естественно за деньги. Считаю полным ГОВ-М, даже не смотря на нормальную скорость и низкие цены.

+10000 Согласна на 100% и присоединяюсь! 

Давно был Смайл у меня интернет...Замучилась я с ним. До службы поддержки не дозвонится, платить на тот момент было не удобно (через их карточку), проблемы постояны и на несколько дней и не только онлайн решали, а приходилось вызывать в квартиру... Как сейчас не знаю, но тогда был отстой на мой взгляд.

Кстати не так и дешево у них...

Перешла на другой правайдер за 3 или 4 года - один раз была проблема из-за ливня, решилась через день удалено.

Поделиться сообщением

+10000 Согласна на 100% и присоединяюсь! 

Давно был Смайл у меня интернет...Замучилась я с ним. До службы поддержки не дозвонится, платить на тот момент было не удобно (через их карточку), проблемы постояны и на несколько дней и не только онлайн решали, а приходилось вызывать в квартиру... Как сейчас не знаю, но тогда был отстой на мой взгляд.

Кстати не так и дешево у них...

Перешла на другой правайдер за 3 или 4 года - один раз была проблема из-за ливня, решилась через день удалено.

И какой провайдер у вас сейчас?

Поделиться сообщением

И какой провайдер у вас сейчас?

Сейчас у меня год - Бигтелеком.... не буду ни хвалить ни ругать его, просто он уже был подсоединен при покупке квартиры и не знаю как сейчас, тогда мне сказали что только Биг Телеком у нас в НК.

А в Москве кверти был - не жаловалась за 3-4 года использования.

Поделиться сообщением

У смайла лично мне нравится смс-оповещение об аварийном отключение интернета с указанием приблизительного срока устранения проблемы. Еще нравится, что оплатить услуги можно без комиссии в ближайшем терминале (в отличие от Биг-телекома, у которого даже в родном терминале, расположенном в офисе продаж берется нехилая комиссия). Минус - наличие этих аварийных отключений.

Поделиться сообщением

сегодня подключили Смайл - всё на высшем уровне. Не зря я остался им лоялен.

Поделиться сообщением

сегодня подключили Смайл - всё на высшем уровне. Не зря я остался им лоялен.

Гы... если вы сегодня подключили смайл, то о какой лояльности может идти речь?

imho, лояльность, это когда провайдером польжуешся лет пять, и не видишь причин менять его на чито-то другое.

Поделиться сообщением

Гы... если вы сегодня подключили смайл, то о какой лояльности может идти речь?

imho, лояльность, это когда провайдером польжуешся лет пять, и не видишь причин менять его на чито-то другое.

я смайлом пользуюсь 10 лет (тогда ещё Инфолайном назывался). Я жнаю, что такое лояльность.

Поделиться сообщением

сегодня подключили Смайл

я смайлом пользуюсь 10 лет

тогда зачем от смайла отключались)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 119
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Sandro
    Новый пользователь
    Sandro