Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

anata

Интернет провайдер «Смайл»

Рекомендованные сообщения

тогда зачем от смайла отключались)?

Переехал сюда))) Сходится?

Изменено пользователем Jorgen

Поделиться сообщением

Ага).

На тему смайла могу добавить следующее: пользовался им года 1.5. Несколько раз (как позже выяснялось, при крупной аварии) их техподдержка просто переставала брать трубку и объяснять причину неработоспособности. Интернета нет, а дозвониться не получается.Но это было 6-7 лет назад. Может сейчас отношение к клиентам изменилось...

Поделиться сообщением

Ну пока нормально всё. Плюс телефон за 89 р установка - вообще прекрасно.

Поделиться сообщением

Мы подключились к Смайлу. Телефон-интернет-телевидение. Роутер как-то сразу слетели настройки, телевидение как-то странно на некоторых каналах "съедает" экран со всех краев и не поддается корректировке. С телефоном, вроде, пока все ок.

Поделиться сообщением

Хуже компании Смайл нет, постоянно все слетает постоянные отключения. Ссылаются на сторонние компании а они типа никогда не виноваты. Внимательно читайте договор на услуги телефонии. Я уже два года не пользуюсь телефоном а эти самозванцы до сих пор высылают счета на оплату и грозятся подать в суд за услугу которую они не оказывают. Передают долги коллекторам и дальше вы можете догадываться сами. Никогда не связывайтесь с этой компанией.

Поделиться сообщением

Странно, у нас смайл и все нормально.

В последнее время меня интересует переход на горком (он же севен скай), т.к. в 2 раза дешевле, но отзывов мало

Поделиться сообщением

Судя по тарифам, самый дорогой стал провайдер. За год интернета (при оплате за 12 месяцев) - 9100  денег хотят.

За прошлый год я заплатил 7200. В этот раз, если не захотят предложить те же условия, уйду к другому прову.

Всё решилось достаточно просто. Обратился в ТП, подключили тариф 100мб/с за 600 руб/мес. Сотрудничаем дальше :)

Поделиться сообщением

я поменял провайдера на ютекс... может быть чисто субъективно, но вроде, стало лучше...

Поделиться сообщением

давно поменяли? чем лучше?

я на смайле полтора года. было пару кратковременных обрыва, когда чего-то копали возле дома и провода порвали. а в остальном ни разу проблем не было. Скорость вполне оК. Вот сейчас замерял, сижу на ноуте, подключенный по вайфаю к репитеру, который по вайфаю к точке доступа законнекчен

http://www.speedtest.net/my-result/4965845844 

Поделиться сообщением

ушел от смайла именно из-за регулярных обрывов связи... уже 2 месяца с ютексом - все ок., тариф взял 500 рублей за безлимтку и скорость 100. пока устраивает все... техподдержка на высоте...

могу сказать только относительно лично меня (никого не рекламируя), что после бигтелекома и смайла - ютекс намного лучше...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Посмотрела покрытие сети Ютекса, жаль моего дома нет. Бигтелеком достал своими выкидонами.

Поделиться сообщением

Поаккуратней со смайл телефоном.

Пока не расторгнуть с ними договор, начисление абонентской платы продолжается. За расторжением предлагают ехать в Мытищи.

За то что не пользовались телефоном, он был отключен за неуплату (не пришла квитанция), набежало еще 4000 рублей.

Далее Смайл продал "долг" коллекторам.

Те названивали, как положено, добавив к счету еще свою тысячу.

Пришлось, заплатить за услугу, которая не была предоставлена.

Поделиться сообщением

Пользуюсь несколько лет. Скорость никогда не соответствует заявленной, очень часты обрывы. Но с пятницы не работает ни и-нет, ни телефон. В пятницу вечером в тех поддержке сказали, что раньше понедельника никто не придёт чинить, так как квоты у них не выделены (что это - мне неизвестно). Сегодня вторник, а воз и ныне там. Кстати, техподдержка в телефонии вообще работает до 10 вечера. Позвонил в телефонию, но как-то там до сих пор тоже не зачесались. 21век на дворе, 5 дней без и-нета и телефона. Смайл -отличная компания! Подключюсь к какой-нибудь другой

Изменено пользователем yaros

Поделиться сообщением

Пользуюсь СМАЙЛом 3 года. Перебои из-за каких-то аварий кабеля бывают, но редко. Как и у других операторов.

Скорость никуда не падает.

Не наговаривайте уж так...

Заказухой пахнет.

• Downvote 2

Поделиться сообщением

В 28 июня 2016 г. в 20:49, AlexeyJ сказал:

Пользуюсь СМАЙЛом 3 года. Перебои из-за каких-то аварий кабеля бывают, но редко. Как и у других операторов.

Скорость никуда не падает.

Не наговаривайте уж так...

Заказухой пахнет.

Хорошая попытка "смайл", но нет, это не заказуха. Это позор - такое обслуживание в 21 веке. Заведомо сидеть 3 дня без Интернета не по своей вине, а потому что некому работать. Я плачу своевременно и хочу получать услуги. Кстати, до сих пор ничего не починили. Звонил сегодня в телефонию, сказали: мастер вчера с 10 до 12 приходил. Куда приходил, Бог его знает? У меня жена дома с детьми, и не было никого. Уже 5 дней без Интернета и телефонии. Пишу претензию и буду обращаться в Россвязь и Роскомнадзор. 

Изменено пользователем yaros

Поделиться сообщением

1 час назад, yaros сказал:

3 дня без Интернета 

Ну не знаю. Максимум 3 часа без интернета было. где-то в том году. А так если и слетал интернет, то на полчасика. Бред какой то....

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Говорю же, что не работает вообще. Не упал, а не работает. По одному кабелю заходит в квартиру и инет, и телефон. Тишина везде. В техподдержке говорят, у них все работает, надо искать. Шестой день пошёл. ( максимум три часа...) 

Поделиться сообщением

хм. обленились. у меня после ремонта одна розетка не работала. пришел специальнообученный человек с прибором, пошаманил им и указал где обрыв кабеля в стене с точностью до полуметра.

звоните, ругайтесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 015
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Shtory_Himki
    Новый пользователь
    Shtory_Himki