Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Jozefina82

мкр.6 корп.8

Рекомендованные сообщения

Приветствую, люди откликнитесь кто уже оформил в Пике договор ЖСК по 8 корпусу (монолит). Планируем на днях подписывать, но столько вопросов и непоняток, что хотелось посоветоваться....Для начала: у Пика существует практика внесения корректировок в договор или он не подлежит изменению????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозефина, у нас тоже договор ЖСК, правда по другому корпусу. Доп взносов и корректировок договора пока не было (тьфу-тьфу-тьфу), но не стоит забывать, что главный документ у ЖСК - это Устав. И в этом Уставе прописаны обязанности Пайщика "если чё" внести все доп взносы, какие потребуется. А кто откажется вносить, может быть исключен из кооператива. Вообще, Пайщики ЖСК слабо защищены законодательно, ни тебе сроков заселения, ни каких-либо гарантий. Остается надеется только на порядочность застройщика.

И еще, ПИК Вам даст почитать этот Устав в офисе, а вот отксерить не разрешит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то меня и пугает, что защитится мы ничем не можем, а остается наедятся только на порядочность............Получается так, что придется сидеть все 1,5-2 года и трястись((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то меня и пугает, что защитится мы ничем не можем, а остается наедятся только на порядочность............Получается так, что придется сидеть все 1,5-2 года и трястись((((

А зачем Вам монолит у ПИКа со сроком сдачи через 2 года и договором жск? Там же достаточно дорого было, посмотрите монолиты у МОИС-1, у них по 214-ФЗ, сдают вовремя, и летом, по крайней мере, были варианты дешевле, чем у ПИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам монолит у ПИКа со сроком сдачи через 2 года и договором жск? Там же достаточно дорого было, посмотрите монолиты у МОИС-1, у них по 214-ФЗ, сдают вовремя, и летом, по крайней мере, были варианты дешевле, чем у ПИК

На сегодняшний день в Пике дешевле, при чем с учетом скидки по карте Квартира+. В МОИС-1 звонила, там цены космические))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день в Пике дешевле, при чем с учетом скидки по карте Квартира+. В МОИС-1 звонила, там цены космические))))

А какие сейчас цены в ПИКе, если не секрет, неужели скинули?:-) Так как мне они объявили совсем не тот ценник, что у них на сайте - кажется, в районе 7,5 - 7,7 за трешку в монолите без отделки со сдачей в 2013. При этом 12 квартал (уже практически построенный дом, но сдача стоит 2012) у МОИС был 8 млн, Молодежная в уже сданном доме - 8,2 - и площади там больше, Журавлик - 6,2 - 7,5 млн. (тоже фактически построен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Молодежной 2А - была там сегодня, дом сдан, выдают ключи, осталось 5 трешек, самая дешевая 115.7 метров цена 9 024 600. Планировочка так себе, расположение дома тоже не ахти. Не соблазнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! А есть кто купил квартиру в этом доме? Будущие соседи отзовитесь fhnail:

Здравствуйте ! А есть кто купил квартиру в этом доме? Будущие соседи отзовитесь fhnail:

Ауууу люди. Что здесь таких нет? fhmpr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость icebe

Здравствуйте ! А есть кто купил квартиру в этом доме? Будущие соседи отзовитесь fhnail:

Ауууу люди. Что здесь таких нет? fhmpr:

Привет. Мы с 20-го этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы с 20-го этажа

Все таки есть будущие соседи fhhb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость icebe

Кстати, в мытищах близнец нашего дома уже готов, можно посмотреть его фото. У них дом сдается уже с проведенной электрикой и с залитыми полами, даже вроде бы стены будут зашпаклеваны. И еще, план не совсем правильный: в доме 2 лифта пас. и 1 грузовой, во всех квартирах, кроме однушек, нет окна при выходе на балкон, только дверь.

Все таки есть будущие соседи fhhb:

Вы с какого этажа и квартиры?

Фото

post-12206-0-70514900-1323006843.jpg

post-12206-0-25335400-1323006850.jpg

post-12206-0-70580700-1323006855.jpg

post-12206-0-49494900-1323006862.jpg

post-12206-0-68910900-1323006865.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в мытищах близнец нашего дома уже готов, можно посмотреть его фото. У них дом сдается уже с проведенной электрикой и с залитыми полами, даже вроде бы стены будут зашпаклеваны. И еще, план не совсем правильный: в доме 2 лифта пас. и 1 грузовой, во всех квартирах, кроме однушек, нет окна при выходе на балкон, только дверь.

А какой номер этого дома? Я на сайте нашла только дом где первый этаж построили.

Вы с какого этажа и квартиры?

Я с 16 этажа. двушка под номером 8, а Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость icebe

А какой номер этого дома? Я на сайте нашла только дом где первый этаж построили.

Странный форум, не могу разместить хорошие фото, якобы их размер большой.

Это Ярославский район, мкр.15, корп. 7, на сайте ПИКа этот дом уже в реализовынных проектах и квартир в нем нет, поэтому фотки не удастся посмотреть, есть только их форум: http://www.yarea.ru/forum/index.php

А какой номер этого дома? Я на сайте нашла только дом где первый этаж построили.

Вы с какого этажа и квартиры?

Я с 16 этажа. двушка под номером 8, а Вы?

с 20-го ))) мы уже помоему общаслись, только на др. форуме )))))) fhmob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже что мы с Вами самые активные соседи fhhah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость icebe

Да похоже что мы с Вами самые активные соседи fhhah:

Это точно! я смотрю дом активно строят, у нас почему то, судя по плану, подьезд (ну и форум, не печатается твердый знак ))) будет сбоку дома, рядом с поликлиникой, а в мытищах сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! я смотрю дом активно строят, у нас почему то, судя по плану, подьезд (ну и форум, не печатается твердый знак ))) будет сбоку дома, рядом с поликлиникой, а в мытищах сзади.

Да получается с боку, как все будет выглядеть когда все построят одному богу известно :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость icebe

Появилась инфа: окончание строительства 31.12.2012, заселение 13.06.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась инфа: окончание строительства 31.12.2012, заселение 13.06.2012

Заселение за полгода до окончания строительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость icebe

Появилась инфа: окончание строительства 31.12.2012, заселение 13.06.2012

Sorry, заселение 13.06.2013 ))) в принципе, кто купил на 3-м этаже скоро ремонт могут начать делать, ну чтобы заранее ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась инфа: окончание строительства 31.12.2012, заселение 13.06.2012

Это как они закончат к декабрю если с сентября по декабрь они построили два этажа :))) . А селить он нас будут в недостроеном доме или имелся ввиду 13 год?:)))))) fhnknw:

Sorry, заселение 13.06.2013 ))) в принципе, кто купил на 3-м этаже скоро ремонт могут начать делать, ну чтобы заранее ))))

А это мысль, осталось дождаться когда построят 16 этаж и начну обживаться fhura1: fhura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость icebe

Это как они закончат к декабрю если с сентября по декабрь они построили два этажа :))) . А селить он нас будут в недостроеном доме или имелся ввиду 13 год? :)))))) fhnknw:

А это мысль, осталось дождаться когда построят 16 этаж и начну обживаться fhura1: fhura1:

Наверное сейчас строить начнут быстрее, башня ведь намного сужается после 2-х этажей, причем они сначала поставят весь каркас дома из 25-ти этажей, и только потом начнут кладку стен из кирпича и межкомнатных стен из блоков, кстати выше я указал, что на наших балконах в комнате будет только дверь без окна. и выложил фото, застекленной лоджии, это полное извращенство ))) сразу надо будет менять остекление, радует, что квартирные окна будут без этих уродливых больничных форточек, как в панельных домах по всему Новокуркино, но вроде как будет проложена проводка по квартире и залиты полы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сейчас строить начнут быстрее, башня ведь намного сужается после 2-х этажей, причем они сначала поставят весь каркас дома из 25-ти этажей, и только потом начнут кладку стен из кирпича и межкомнатных стен из блоков, кстати выше я указал, что на наших балконах в комнате будет только дверь без окна. и выложил фото, застекленной лоджии, это полное извращенство ))) сразу надо будет менять остекление, радует, что квартирные окна будут без этих уродливых больничных форточек, как в панельных домах по всему Новокуркино, но вроде как будет проложена проводка по квартире и залиты полы.

Да если не будет форточек то это очень порадует, а на счет балконной двери то лучше без окна то только дверь, потому как одно нормальное окно уже имеется fhnknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже с 20-го! Здасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость icebe
А мы тоже с 20-го! Здасте!

Класс, стали подтягиваться соседи, да еще и по одной площадке! А вы с какой квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x