Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Rediska

Где купить велосипед?

Рекомендуемые сообщения

Кроме как в спортмастере и подобных ему магазинах?(очень дорого)

Усложняющее обстоятельство: у нас нет машины, так что желательно купить все в Химках

Поделиться сообщением

Rediska

имхо проще все же добраться до декатлона :shock:

Поделиться сообщением

Rediska

Говорят, в Ашане есть ...

Имхо, если просто кататься, то неплохой вариант ...

Поделиться сообщением

Гость Перец

И в Мосмарте в соседнем Путилкове велики обычно недорогие.

Поделиться сообщением

Изучал вопрос :о)

Все мои знакомые велосипедисты в один голос сказали, что рычажки на руле должны быть не крутилками, как ручка газа (Grep Shift), а с рычажками :о)

В Ашане есть две разновидности - по 4500-5000 рублей и по 11500. Правильные переключалки скоростей имеются только на дорогих великах.

То, что в Ашане продаётся за 11500, в правильных магазинах начинается от 5 тыс - Велоград, Велосклад, Кант и так далее.

Коллеги рекомендовали обратить внимание на младшие модели Мериды, Атома и Стелса.

В Оби есть крепление для великов на крышу машины за 999 рублей.

Поделиться сообщением

Усложняющее обстоятельство: у нас нет машины

мы брали на м.Тульской (в Веломире http://new.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl )

и на метро (бабушке червонец) + автобус 443 спокойно добирались до Химок

Поделиться сообщением

Изучал вопрос :о)

Все мои знакомые велосипедисты в один голос сказали, что рычажки на руле должны быть не крутилками, как ручка газа (Grep Shift), а с рычажками :о)

В Ашане есть две разновидности - по 4500-5000 рублей и по 11500. Правильные переключалки скоростей имеются только на дорогих великах.

То, что в Ашане продаётся за 11500, в правильных магазинах начинается от 5 тыс - Велоград, Велосклад, Кант и так далее.

Коллеги рекомендовали обратить внимание на младшие модели Мериды, Атома и Стелса.

В Оби есть крепление для великов на крышу машины за 999 рублей.

ЭЭЭ... Я же кажется написала, что у нас НЕТ машины.

Крутилки меня волнуют мало, ибо меня интересует обычный городской велик с минимумом наворотов.

Перечисление магазинов - это конечно здорово.... планируется, что я всех их знаю?

Поделиться сообщением

Спрашивали - отвечаем :о)

Существует отличная технология покупки товаров :о) Идёте в крупный магазин, приглядываете то, что нравится, потом заказываете с доставкой.

Перечисление магазинов - ну я расчитывал, что если эти названия написать в строке эксплорера, то откроются соответствующие сайты :о)

Опять-же Яндекс никто не отменял. :о)

Про Крутилки. Для начала на мой взгляд имеет смысл почитать http://www.velograd.ru/osnov.php?idraz=118

Выбрать то, что нравится, съездить к ним в магазин, посидеть и заказать с доставкой.

Вот например симпатичная моделька http://www.kant.ru/show_good1.php?t=bikes&...&narcom=OFF, есть в наличии, легко доставляется.

Поделиться сообщением

Гугл? Не отменял.

Но не думаю, что так сложно знающему человеку сделать Ctrl+C - Ctrl+V и дать прямую ссылку человеку НЕ ЗНАЮЩЕМУ.

Поделиться сообщением

Сам покупал велики себе и жене в замечательном магазине, велоград который. Доставляется все достаточно быстро, но я сам забирал покупки. Могу сказать одно, что объездил достаточно мест (магазины, рынки) где продают велосипеды. К слову сказать, то что продавали на рынке за 8000 рублей, я купил за 5070 рублей в этом магазине.

Из простых моделей есть выбор в пределах 3500 рублей.

Один совет принимая велосипед проверьте все ли хорошо прикручено, все ли работает. Бывают у них косячки при сборке.

Поделиться сообщением

ну, как говорится,

не делай людям добра, не получишь и зла fhpoz::P

Поделиться сообщением

на еве в совместной покупке

Наталия #

Это где?

Поделиться сообщением

А еще можно купить на мото-вело рынке у станции метро "Сокольники".

Выбор большой( правда то что я хотел небыло, хоть все и обошел, зато можно договориться - и привезут, или вообще соберут нужное вам из деталей конкретных моделей и производителей - но тут надо со спецом ехать или самим быть спецами) и велосипедов и всяких мото, и запчастей и дополнительного оборудования.

В случае покупки обратно домой можно спокойно на метро проехать( никто не ругается, оплата велосипеда как и оплата большого багажа - лишний раз билет пробить). Или вообще сесть на велосипед и доехать до трех вокзалов(благо недалеко, заодно и обкатка сразу), купить билеты на электропоезд на Ленинградском вокзале - полчаса и вы в Химках, снова на велосипеде доехать до домагаража.

У нас получилось на лисапедах от ст. Химки до дома доехать быстрее, чем у остальной компании, что осталась ждать маршрутку.

Поделиться сообщением

Для информации: велобагажник из ОБИ за 999 р. можно купить в Кэмпе на Петрозаводской за 520 р. (налезает на аэродинамические дуги Thule), а если нужен серьёзный девайс вроде Монблана, то прямая дорога в Рольф к дилеру Форда. Там сие чудо продаётся по цене от 1700 р. до 2500 р. (в Декалтоне 4000 р.) Кстати, велики в Дэкалтоне отстойные и дорогие (бюджетные модели). Есть смысл отовариваться там только во время распродаж. Из всех велосипедных магазинов понравился велосклад.ру.

Под конец сезона решил приобщиться к велосипедному движению :? Ролики стали надоедать.

Поделиться сообщением

тема наверно уже устарела, но может кому-то и пригодится. взяли велики в velosite в магазе на Ольховской, доехали на метро до планерной, и 7 км доехали до дома, вполне норм=)

Поделиться сообщением

Может быть кто-то может подсказать, где уже есть хороший выбор детских велов? И-нет магазины не подходят, нужна примерка.)  Интересуют марки Merida, Cube или что-то близкое по качеству.

Поделиться сообщением

Лена, видела в ТЦ Новые Химкина 2этаже великовый магазин.

Но какие там марки не знаю

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лента сказал:

Может быть кто-то может подсказать, где уже есть хороший выбор детских велов? И-нет магазины не подходят, нужна примерка.)  Интересуют марки Merida, Cube или что-то близкое по качеству.

может в Экстриме посмотреть, там большой выбор

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

13 945
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Vitliy
    Новый пользователь
    Vitliy