Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



gagman

Заказ Такси из дома !

Рекомендованные сообщения

Думаю, можно уже делиться опытом о местном такси. В Химках оно есть и нам несколько раз пригодилось.

Попался нам первым "Круиз", пока с ним и контачим.

Общие характеристики:

приезжают на место в течении 15 минут, можно заказывать заранее

авто российские

Цены:

- по Химкам 60-70 р.

- до Речного вокзала 150 р.

- от больших магазинов МЕГА, ЛИГА до нашей новостройки - 100 р.

Может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы еще и телефончик, а то приезжали к нам друзья, а мы даже не могли вызвать по телефону, пришлось бежать на ул. Дружбы и ловить там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала пару раз такси с подачей через Зеленый огонек

адреса и телефоны тут

http://www.khimki.info/modules/xyp4all/viewcat.php?cid=58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот бы еще и телефончик, а то приезжали к нам друзья, а мы даже не могли вызвать по телефону, пришлось бежать на ул. Дружбы и ловить там.

телефоны КРУИЗа:

793-9303

772-8833

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открылось новая служба такси Ласточка, приезжают оперативно и машины по утрам в отличии от других, практически всегда есть

тел.109-39-93

тел.8-901-519-39-93

Согласно рекламе: "Все виды транспортных услуг + эвакуатор"

Стоимость проезда по Химкам 60 рэ.

Еще есть такси "ФАЭТОН"

тел.572-10-01

тел.572-32-02

Круглосуточно пассажирские и грузовые перевозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю открыть новую тему - ТАКСИ.

Информация: название такси, номера телефонов, стоимость.

Видел в подъезде ТАКСИ "ГАСКАР" Тел. 743-46-32, 749-03-88.

От новых Химок до а/п Шереметьево - 300 руб!

Дороговато ИМХО. Есть другие такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такси первого автопарка.

Тел: 8-926-520-35-53, 8-901-595-20-04, 510-10-58

Стоимость до метро: 150 рэ.

До аэропорта - не знаю, надо звонить и выяснять у диспетчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть несколько номеров такси

(495) 5758285

(498)6912233

(495)1039339

8-901-5952004

8-926-5203553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси "Пчелка 730-9-730 - я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такси "Пчелка 730-9-730 - я довольна.

пользовалась услугами такси:

"Вояж" 8 906 7775559

"Радиотакси" 8 903 540 40 79

"Зеленый огонек" 8 9015234400

"Новигатор" 8 9268587777

понравился "Зеленый огонек" только их надо за 1,5 -2 часа вызывать. еще Радиотакси ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Круиз" т. 7939303 (эт вроде Химкинское такси)

+ в том, что без проблем находят дом и подъезд, и такси может приехать за 10 минут.

- цена как и в целом по Москве. от дома до Лубянки 600 рублей.

За эти деньги можно доехать в приличной машине (Такси 956, их телефон 9563999) а не в этой развалюхе отечественного автопрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена до метро у всех одинаковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на прошлой работе Новое Желтое было как корпоративное. Очень им доволен и, если сам пользуюсь, то только им. Хотя оно и не дешевое. Жалко, что его потом из главных корпоративных возил перевели в ночные (типа если в офисе застрял), а дали 956. Эти, хоть и на иномарках, зато меня спрашивали как ехать... Хотя уже и Желтые на форды переходят...

Если честно у меня другая проблема. Машины пока нет , а ребенка надо будет возить в школу в район Коптево. На такси - дорого. Вот бы найти такое, чтобы дешево, но зато каждый день стабильно с утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня на прошлой работе Новое Желтое было как корпоративное. Очень им доволен и, если сам пользуюсь, то только им. Хотя оно и не дешевое. Жалко, что его потом из главных корпоративных возил перевели в ночные (типа если в офисе застрял), а дали 956. Эти, хоть и на иномарках, зато меня спрашивали как ехать... Хотя уже и Желтые на форды переходят...

Если честно у меня другая проблема. Машины пока нет , а ребенка надо будет возить в школу в район Коптево. На такси - дорого. Вот бы найти такое, чтобы дешево, но зато каждый день стабильно с утра...

а мне не нравилось "Новое желтое такси". нравилось такси 500 0 500. у них еще и бонусы Много.ру дают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю открыть новую тему - ТАКСИ.

Информация: название такси, номера телефонов, стоимость.

Видел в подъезде ТАКСИ "ГАСКАР" Тел. 743-46-32, 749-03-88.

От новых Химок до а/п Шереметьево - 300 руб!

Дороговато ИМХО. Есть другие такси?

А я не считаю что дорого, Как везде, я с ними катался, до меги 100, по Химкам 70, Подают быстро, до этого катался на Пчелке, там кстати дороже, да и с подачей затягивают, однажды ждал машину перед подьездом минут 20. Я пока доволен ГАСКАРом, посмотрим как будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Хочу рассказать как я восспользовалась услугой такси Навигатор в субботу 22/12/07 .Ехать надо было в Ледовый дворец на Ходынском поле.

Вызвала на определенное время.Такси (слава богу) приехало на 10 минут раньше.Оператор набрал мой номер телефона и попросила выйти пораньше т.к. наЛенинградке -пробка.Я вышла. Таксист стал выруливать не в сторону Дружбы ( короткая дорога на Ленинградку) , а на Новокуркинское шоссе.И на мои замечания по поводу странного выбора дороги, и просьбу повернуть на Дружбу никак не реагировал, а сказал "если не нравится я могу вызвать Вам другую машину, что Вы меня собираетесь учить?" Потом встал в пробку у светофора ....моему возмущению не было предела....Ну думаю, может на ленинградке в сторону центра и действительно пробка?! Выезжаем на Ленинградку - а она несётся очень хорошо...дорога полупустая...Таким образом мы потеряли минут 10 .Едем дальше...(При этом вижу пробку в область со стороны тоннеля, а до тоннеля всё едет хорошо..).Предупреждаю что я не знаю где находится ледовый дворец, на что он говорит что он всё знает....И высаживает меня с ребёнком у дворца. У меня вообще всё закипело, когда такси уехало , а оказалось что он высадил нас не этого дворца, а удворца ЦСКА...Звоню возмущенная оператору и говорю свою проблему, на что она любезно предлагает вернуть такси п, при этом говорит 15-20 минут подождать, что он типа уже доехал до Куркино !!!!!!!! ( прошло минут 7-10....и пробку с тоннеля!!!!)....Ну тогда у меня уже просто не было слов!!! Я отказалась, хотя потом пожалела т.к. пешком пришлось идти минут 10-15...короче далековато....Единственное что подняло настроение -это просмотр катания на льду "Звёзды на льду" :shock:

И это уже второй раз когда я "обожглась" услугой такси НАВИГАТОР. Первый раз было летом когда улетала в Барселону...и такси опоздала на целый час..И оператор каждые 5 минут говорила что он стоит в Химках в пробке ..- а когда поехали Химки вообще были пустые.В итоге меня ели -ели зарегистрировали последним пассажиром на самолёт

Больше никогда не буду пользоваться услугами такси Навигатор - и Вам уважаемые соседи не советую в целях спокойствия поездки.Операторы нагло обманывают , водитель -не профессионалы .....и такое ощущение что он первый раз выехал в смену..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такси "Пчелка 730-9-730 - я довольна.

наоборот пчелкой недовольна сильно.

диспетчер называет одну цену,

водила потом совершенно другую.

на пчелке больше ездить не буду - не хочется слушать и участвовать во внутренних разборках

плохоорганизованной таксистской компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До метро и по Химкам езжу на Круизе - как уже написали, приезжают быстро, это плюс, сами машины - это минус. Из Москвы - на Новом Желтом. Очень комфортно. Из центра - 700 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диспетчер называет одну цену,

водила потом совершенно другую.

у нас такая же ситуация была с Престижом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездим на Круизе - не подводят, не обманывают, если машин нет, то честно так и говорят - а не ждать час. Однажды забыли в машине перчатки - созвонились, забрали на след. день. приятно! Водители в основном доброжелательные и профессиональные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диспетчер называет одну цену,

водила потом совершенно другую.

в Круизе тоже этим грешат, сама попадала не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая тема местных такси - от 400 рублей до Ш-2. У всех. При этом по Химках 100р. Не понимаю логики. Вызвал московское такси за 300р. Интересно, такая ценовая политика чем вызвана? Нежеланием проехать без пробок до Ш-2? Лучше потерять час, стоя в пробке до Планерной и заработать в два раза меньше? Бред какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая тема местных такси - от 400 рублей до Ш-2. У всех. При этом по Химках 100р. Не понимаю логики. Вызвал московское такси за 300р. Интересно, такая ценовая политика чем вызвана? Нежеланием проехать без пробок до Ш-2? Лучше потерять час, стоя в пробке до Планерной и заработать в два раза меньше? Бред какой-то...

за 300 московское - это какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x