Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Рекомендованные сообщения

Детский массаж от 0 и старше при различных патологиях(гипо-гипер тонусы,дисплазии,кривошея,пупочная грыжа, косолапость, плоскостопие,Х-О образные искревления голеней, нарушение осанки, сколиоз и др.)+ЛФК и гимнастика на фитболе c элементами динамической гимнастики.Длительность сеанса от 30 до 50 минут,взависимости от возраста ребенка.Мед образование, мед.книжка , действующий сертификат,большой опыт работы с детьми с ортопедической патологией и инвалидами.выезд на дом в районы:Куркино,Химки,Новогорск,Тушино ,Старбеево,город Набережных,Велтон Парк,Мортон-Путилково....

с февраля 2015  Цена 1 сеанса(ребенок до 3 лет) для жителей Новокуркино-1000р .Для остальных районов цена обговаривается индивидуально по телефону(в зависимости от удаленности от Новых Химок).

Если вы являетесь постоянным клиентом-стоимость не меняется.

Звоните ,всегда рада помочь и проконсультировать

8-964-765-89-91 Елена

Изменено пользователем velenka

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Елена Анатольевна! Мы Вас вспоминаем с теплым чувством. Я Вас по номеру телефона узнала :) Ромашка такой же крупный, но постройнел, и стал еще громче :)

Соседи, я пользовалась услугами этого массажиста, осталась очень довольна. И ребенок к ней проникся сразу. Советовала девочке из 50 дома - она тоже была довольна.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Римма,спасибо ВАМ огромное.Такого богатеря ,как Ромашка ,забыть не возможно.Будьте здоровы,растите еще больше..

С УВажением .Елена

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а сколько стоит сеанс массажа, и в какое время вы можете приезжать?

Поделиться сообщением

сеанс массажа ребенку до 1 года по Химкам стоит 700р.время проведение массажа-понед.,четверг,суббота- после 15ч.в остальные дни в любое время(для вас удобное).без выходных.

Для моих постоянных клиентов-цена остается прежней.

Поделиться сообщением

Здравствуйте делаете ли вы массаж при ЮРА? можно ли массаж совместить с ЛФК?

Поделиться сообщением

Здравствуйте делаете ли вы массаж при ЮРА? можно ли массаж совместить с ЛФК?

Расшифруйте пожалуйста аббревиатуру.владею ЛФК при ортопедической патологии.

Поделиться сообщением

возможны физиопроцедуры:электростимуляция и электрофорез на дому.

информация и запись по телефону после 18.00

Поделиться сообщением

Елена, добрый день. Это Лилия, я Вам сегодня звонила насчет сына ( плоско-вальгус Х-образные голени). Мы договорились с Вами на февраль. Запишите меня, пжл. Звонила с телефона супруга, свой телефон вышлю сейчас Вам ЛС.

Поделиться сообщением

Гость

Скажите, пожалуйста, через какое время после исчезновения признаков атопического дерматита можно делать ребенку до года общий массаж?

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, через какое время после исчезновения признаков атопического дерматита можно делать ребенку до года общий массаж?

как только кожные покровы станут чистыми.

Елена, добрый день. Это Лилия, я Вам сегодня звонила насчет сына ( плоско-вальгус Х-образные голени). Мы договорились с Вами на февраль. Запишите меня, пжл. Звонила с телефона супруга, свой телефон вышлю сейчас Вам ЛС.

Лиля,тел. ваш получила.записываю.созвонимся после 15 февраля.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, вы делаете массаж тоько при патологиях? Или если у ребенка (до года) все в целом в порядке - просто для общего развития можно делать?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, вы делаете массаж тоько при патологиях? Или если у ребенка (до года) все в целом в порядке - просто для общего развития можно делать?

конечно же можно. специалисты рекомендуют, для нормального развития ребенка до года провести 4 курса массажа(это без патологий) через каждые 3 мес.массаж не только лечебный,но и общеукрепляющий. тем более ,я в комплексе с массажем использую лечебную физкультуру в зависимости от возроста ребенка.что позволяет быстрее научиться малышу:переворачиваться,сидеть,ползать,вставать,ходить. Изменено пользователем veclena

Поделиться сообщением

спасибо! Я бы наверное хотелапопробовать начать курс массажа (15 сеансов) с понедельника (06.02). Если можно!? Хотелось бы проводить по 3-4 сеанса в неделю (удобное время примерно 10.30 - 12.00 утра или 15.30-17.00). Хотя нам уже 8,5 месяцев и до этого провели 1 курс только. Наверное 4 уже не успеем до года:) но лучше чем ничего. Скажите пожалуйста есть ли возможность??

Поделиться сообщением

спасибо! Я бы наверное хотелапопробовать начать курс массажа (15 сеансов) с понедельника (06.02). Если можно!? Хотелось бы проводить по 3-4 сеанса в неделю (удобное время примерно 10.30 - 12.00 утра или 15.30-17.00). Хотя нам уже 8,5 месяцев и до этого провели 1 курс только. Наверное 4 уже не успеем до года :) но лучше чем ничего. Скажите пожалуйста есть ли возможность??

к сожелению нет.у меня предворительная запись. и в данный момент на март.Массаж детям желательно проводить ежедневно-результаты будут лучше. Изменено пользователем veclena

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Вы делаете массаж при косолапости. Стала замечать, что дочка одну ножку ставит не правильно, но нам уже 2,5 года.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Вы делаете массаж при косолапости. Стала замечать, что дочка одну ножку ставит не правильно, но нам уже 2,5 года.

я делаю массаж при любой ортопедической патологии.У вашей дочке скорее всего варусная установка стоп,т.к. истенная косолапость-это врожденная патология. кроме массажа вашему ребенку нужна ортопедическая обувь и лечебная физкультура.

Предворительная запись и информация по телефону 8-916-989-17-79 после 18.00 или

пишите в личку.

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

Прошу прощение.не могу писать в личку.кто написал и я не ответила,звоните.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, интересует спортивный массаж, мальчику 10 лет, тренировки ежедневно , нужен расслабляющий массаж.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, интересует спортивный массаж, мальчику 10 лет, тренировки ежедневно , нужен расслабляющий массаж.

к сожелению спортивный массаж не делаю,а расслабдяющий пожалуйста. Только вот я на ближайший месяц очень занята.

Взрослым детям делаю массаж при наличии дома большого стола(на полу и диване не делаю).

Поделиться сообщением

Запись на апрель завершена.до 20 мая планирую отпуск.все лето буду работать.

спасибо за звонки.

Очень часто задают вопрос,почему после проведения курса массажа при плоско-вальгусных и варуслых("косолапость" иногда так называют родители) стопах нет результатов.Дело в том, что вальгусные и варусные стопы не лечатся одним массажем и ортопедической обовью.Надо обязательно комлексное лечение:лечебная физ-ра,массаж,электростимуляция, иногда парафин и ортопедическая обувь.ЛФК ежедневно .(самостоятельно).Домашняя обувь тоже должна быть ортопедической.все эти процедуры надо делать как минимум 3 раза в год. и не один год. лечение длительное.если кому интересно,то могу написать комплекс упражнений при этих заболеваниях.

Изменено пользователем veclena

Поделиться сообщением

Добрый день,

отправила Вам личное сообщение

получила,записала.

спасибо.

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем veclena

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 016
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Shtory_Himki
    Новый пользователь
    Shtory_Himki