Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

dale

Коллективная антенна

Рекомендованные сообщения

Слишком часто у них стали возникать проблемы по всему району. Как раз после повышения платы за услуги ТВ. Пора задуматься о смене провайдера.

Поделиться сообщением

Тоже позвонила,сказали,что специалисты по нашему району на выезде и решают проблему.

Поделиться сообщением

Услуга TV у пика - отключаемая.  Идете в Диспечерскую .. может сейчас в бухгалтерию и пишете заявление на отказ от услуги TV. Мастер приходит и отключает кабель из щитка..

В квитанциях НИКАКИХ доп платежей .. а если кто хочет нормально смотреть TV то у каждого провайдера интернета есть эти услуги.

Я лично так сделал 6 лет назад и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ.

Поделиться сообщением

Если современный телевизор имеет цифровой тв-тюнер, то вам не нужна домовая антена - попробуйте подключить комнатную антену. Для старого телевизора можно купить отдельный цифровой тв-тюнер. Этот тюнер также позволит выводить на телевизор фото, видео и музыку через usb.

Я сейчас в Ашане купил цифровой тв-тюнер (600 руб) и комнатную антену (900 руб), подключил к старому телевизору (окна в сторону т.б. Останкино) и поймал 28 цифровых каналов. За 8 месяцев эти затраты окупятся, основные каналы есть - можно отказываться от платной домовой антенны.

Минусы моего варианта: надо две новые розетки (под антену и тюнер), работа с двумя пультами, дополнительные провода.

Изменено пользователем bcg

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 17:23, bcg сказал:

попробуйте подключить комнатную антену

Это из категории "условно вредных советов". Потому как используя комнатную антенну при наличии коллективной вы лишаетесь права жаловаться на помехи телеприему, если таковые будут. Начнет, например, "сыпаться" экран от установленной у соседа пультовой сигнализации с радиоканалом (неудачно попавшей на побочный канал приема тюнера на этом пакете) или еще что нибудь - и первое и единственное, что Вам предложат "официальные лица" - подключиться к коллективной антенне...

Изменено пользователем Vel

Поделиться сообщением

21.07.2018 в 17:23, bcg сказал:

(окна в сторону т.б. Останкино)

У меня не смотрят на Останкино, но обе антенны берут сигнал на 4+ (одна находится вообще внутри квартиры, в коридоре. Обычные "усы"). Все три пакета.

Изменено пользователем Jorgen

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 169
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia