Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Гость zeugene

Корпус 11"А"

Рекомендованные сообщения

Скорее бы уже заселение))) !!! Привет соседи!!! Наш этаж 17!! fhpoz:

Привет соседи, а мой этаж 15 ))

Поделиться сообщением

Гость zeugene

Привет соседи, а мой этаж 15 ))

15sergei (03 февраля 2012 - 19:25) писал:

Ура мой этаж построили!!!!!!

а у Вас, на 15-м, какая квартира?

Изменено пользователем zeugene

Поделиться сообщением

а наш этаж 4-ый!!!

Всем ПРИВЕ!!!

Поделиться сообщением

15sergei (03 февраля 2012 - 19:25) писал:

Ура мой этаж построили!!!!!!

а у Вас, на 15-м, какая квартира?

2-х комнатная 2 корпус

Поделиться сообщением

Привет, соседям!

Мы на 23 этаже, 1 секция! )

Поделиться сообщением

Сегодня ездили смотреть квартиру. Пустили только в 11 корп., вокруг 11А все перерыто. Спросили про заселение ответили что его перенесли на второй квартал 2013г.

Поделиться сообщением

А внутри 11 корпуса что делается то?

А то мы все снаружи смотрим, а внутри не бываем.

А снаружи видится, что во всех (9, 10, 11,11А) полным ходом идет отделка, ну может быть с отставанием в месяц по разным домам. Во всех домах люди ходят, материалы к подъездам подвозят, подъемники работают. Траншеи роют, землю ровняют.

И лично мне кажется, что все эти корпуса и готовы внутри будут примерно в один срок.

Поделиться сообщением

Насколько я поняла задержка может происходить не потому что там с отделкой проблемы или с коммуникациями, мне объяснили что сроки могут сдвинуть из за строящихся рядом зданий школы и 12к. Мы были на 4м Этаже в 3ке, идут отделочные работы уже стоит железная дверь, межкомнатные тоже есть. В коридоре готов потолок это обои под покраску, плитка в гостевом санузле, на полу по всей квартире настелен оргалит. Вот как то так.

Вообще мне посоветовали приехать где-то в августе что бы посмотреть квартиры с полной отделкой, конечно она еще не везде закончиться, но на первых этажах для просмотров уже сделают и в 11 и в 11а.

Поделиться сообщением

Гость zeugene

...В коридоре готов потолок это обои под покраску, ....

в коридоре в квартире? А в комнатах тоже? Было бы неплохо :)

Поделиться сообщением

Да в холле в квартире, в комнатах пока нет. Честно говоря мне такой вариант не очень понравился выглядит как плохо зашкуреный потолок, т.к. обои имеют фактуру.

Поделиться сообщением

Гость zeugene

Да в холле в квартире, в комнатах пока нет. Честно говоря мне такой вариант не очень понравился выглядит как плохо зашкуреный потолок, т.к. обои имеют фактуру.

поверьте, что уже через пару часов Вы не будете обращать внимание на фактуру :) А вот цвет зелёно-коричневый, как это было у моего товарища, будет докучать :)

Поделиться сообщением

Ну это конечно, я имела ввиду что лучше вообще без обоев на потолке обойтись.

Поделиться сообщением

Привет, соседям!

Мы на 23 этаже, 1 секция! )

Соседка, привет, мы в трешке торцевой :)

Поделиться сообщением

Всем привет! были на выходных на экскурии в доме 11, в корпус 11а пока не пускали, так как там все перекопано, идет выравнивание придомовой территории. По словам менеджера, отделка в квартирах в корпусе 11а уже закончена, сейчас доделывают подъезды. Попробуем посмотреть нашу квартиру через 2-3 недели.

Смотрели пока аналогичную трешку в 11 корпусе, отдела в принципе не плохая, обои конечно совершенно невероятных цветов, не знаю где они такие берут... )

Что касается сдачи дома, мы уточнили у менеджера, что сдача гос.комиссии будет осенью, соответсвенно ключи могут выдать уже к концу года, НО так как Пик перешли на договор ДДУ, у них в договоре прописан теперь срок сдачи и за все простои они должны будут выплатить клиентам неустойку. Поэтому они прописали во все договорах и говорят в офисе продаж, что сдача только летом - они взяли срок с запасом. Опять же по словам менеджера, после сдачи гос. комиссии и обмеров БТИ все будет зависеть от администрации (подключение отопления и пр.),в 7 мкрн. они например затянули этот процесс аж на 5 месяцев, пот Пик и перестраховывается. Будем надеяться, что у нас это пройдет быстрее ) Вот такие дела.

Поделиться сообщением

Всем привет! были на выходных на экскурии в доме 11, в корпус 11а пока не пускали, так как там все перекопано, идет выравнивание придомовой территории.

Подскажите, а на каком этаже вам показывали квартиры в 11м корпусе? Насколько высоко надо подниматься?

Поделиться сообщением

Подскажите, а на каком этаже вам показывали квартиры в 11м корпусе? Насколько высоко надо подниматься?

Показывали на 3 этаже, так что не высоко подниматься

Поделиться сообщением

7 этаж 3 решка с видом на школу

Всем соседям привет, кто, что слышал, про сроки, почему пик как зомби, твердят июнь 2013 или по тому, что они указали данный срок в договоре?

если кто ходил выложите фотки, вида дома и окрестности на сайте что то они ракурсы берут мелкие, ну и внутри тоже как смотрел квартиры в 9 корпусе когда покупал.

Поделиться сообщением

7 этаж 3 решка с видом на школу

Всем соседям привет, кто, что слышал, про сроки, почему пик как зомби, твердят июнь 2013 или по тому, что они указали данный срок в договоре?

если кто ходил выложите фотки, вида дома и окрестности на сайте что то они ракурсы берут мелкие, ну и внутри тоже как смотрел квартиры в 9 корпусе когда покупал.

А как вы относитесь к близости пожарного балкона к балкону вашей кухни? Говорят, что в Новокуркино уже были кражи таким путём...

Поделиться сообщением

ну я что сделаешь рамы ставить покрепче воры найдут способ попасть и биз этого

Поделиться сообщением

Гость zeugene

..если кто ходил выложите фотки, вида дома и окрестности на сайте что то они ракурсы берут мелкие, ...

посмотрите ветку 11 корпуса

Поделиться сообщением

Сегодня звонили "экскурсоводу", хотели посмотреть свою квартиру в 11а, но он сказал звонить к концу сентября, так как сейчас не показывают. Они уже отремонтировали дом внутри полностью, но не сделали придомовую территорию со стороны подъездов, и не хотя носить в дом грязь, поэтому просят подождать пока доделается ремонт снаружи. А доделывать они его будут после 10 корпуса.

Поделиться сообщением

слушайте народ что выдумаете насчет сдачи дома, ну не могут они до 20 июня 2013 года, держать дома ведь они в них уже все что можно было сделали?

Поделиться сообщением

Гость zeugene

слушайте народ что выдумаете насчет сдачи дома, ну не могут они до 20 июня 2013 года, держать дома ведь они в них уже все что можно было сделали?

могут, если захотят. почитайте про 20-е корпуса.

Поделиться сообщением

Практика ввода в строй домов построенных ПИКом говорит о том, что основной проблемой является не постройка корпуса и его ремонт и даже не получение разрешения от администрации города, а ввод в строй инженерного оборудования (лифты, ИТП и т.п.) и подключение к коммуникациям. Нам пришлось в свое время устанавливать личные контакты с конкретными исполнителями конкретных работ для получения достоверных сведений о готовности дома к заселению.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 250
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    buzzerdie
    Новый пользователь
    buzzerdie