Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Kolor

Включение третьего лифта в 21А

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи! Думаю немного среди нас тех счастливчиков, которые ни разу не сталкивались с ежедневной поломкой наших двух лифтов.

Очень хочется третий лифт. Я уже спрашивала всех и вся почему не включают, вариантов ответов два:

а) еще мало заселились, бла-бла-бла... руководство не разрешает...

б) лифт технически неисправен

В итоге сегодня написала заявление в ПК с просьбой официально объяснить, что за фигня, либо включить.

При мне в ПК звонили заместителю Серпикова, который сказал, что лифт неисправен, но после этого некая тетя (не представилась) позвонила на сотовый и сообщила: "а насчет лифтов - мало заселились, не включим, до свидания"

Предлагаю побороться совместными усилиями. Пойти в ПК еще раз, написать, поговорить.

Если неисправен - пусть исправляют, хотя я ни разу не видела, чтобы им занимались. Если исправен, то пусть включают, коммуналку мы платим за три лифта, а не за 1,5 вечно ломающихся.

Кстати, ключи выдали более, чем от 100 квартир из 176.

п.с. Администраторы, сорри, стоило открыть эту тему в "эксплуатация и управление районом". Пожалуйста, перенесите, если сочтете необходимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник на мельникова 15 будут выдавать ключи от домофона, можно будет заодно поднять этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а лифт быстро ездит или медленно? А то иногда быстрее пешком спуститься, чем ждать открывания и закрывания дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифт ездит очень быстро, но как-то... думает долго перед открыванием-закрыванием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zeugene

Лифт ездит очень быстро, но как-то... думает долго перед открыванием-закрыванием

попробуйте нажать второй раз кнопку нужного этажа. На новых лифтах это является заменой кнопки >II< "закрыть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала - не помогает :) А еще если я вызываю лифт на свой этаж и дальше хочу подняться вверх, то лифт может спуститься на первый этаж... Хотя на первом никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x