Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Manacha

мельникова д.7 что строят напротив?

Рекомендованные сообщения

Простите, может я нетуда пишу, но может кто-нибудь объяснить, что строят на поле перед домом номер 7 ? по одному плану - там дом, по другому - торговый центр. Что же там все-таки будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны 1, 2 подъездов обычный жилой дом. Кроме того только сейчас увидела, что положили через поле плиты от угла дома до дороги по ул. Мельникова, только смогут ли пользоваться этой дорожкой жители или она преднозначена для работяг, остается пока загадкой. Со тороны 3, 4 подъезда еще что то строят? я пока не видела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего плиты положили для дорожки, потому что "народную тропу" скоро перекопают под строительство чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели все таки это будет вместо народной тропы... а то надоело по грязи шлёпать до Пятерки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не там ли по плану должен быть торговый центр с автостоянкой? или еще не дай бог дом один поставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока сидим,в окошко поглядываем и гадаем. Тропинку-дорожку новую сделали оперативно. С учетом того, что такая же есть возле 6-го дома, решили, что это участок между ними (где народная тропа) решили таки пустить в оборот. Кризис прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сланенько, скорее бы хоть застроили, лучше бы торговый центр, но и на худой конец дом сойдет.. все грязи меньше будет.. Надоело жить на хронической стройке!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zeugene

только бы не дом... God, дай пику и ха мозгов! [-o<

Изменено пользователем zeugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла я новую дорогу из плит...

Она где - ближе у 6 или к 15 дому (относительно народной тропы )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она идет от внешнего угла нашего дома в сторону дороги.. слева от народной тропы (ближе к 15 дому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не то, что не важно, что там построят. Если дом, то он на критически близком расстоянии получится((( Мне еще интересно, ка кэто повлияет на вечные сквозняки в этом районе. Даже летом тут такой ветер... что-то я когда то проходила в школе про розу ветров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое по вашему критичное расстояние? Мне кажется все новые дома строят как то уж совсем критично близко..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как выйдет на практике, расстояния я не измеряла, но 52-й по своей удаленности меня устраивает))) торцы 15-го и 6-го тоже по площади "соприкосновения" не так страшны. А это прям перед носом получается... хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то торцы))) там только балконы... а у нас 2 окна будут упираться в окна другого дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то торцы))) там только балконы... а у нас 2 окна будут упираться в окна другого дома...

это какой дом будет так близко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны 1-2 подъездов строят дом (уже 10 этажей построили), как раз торцом к 17 детскому саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые корпуса 9 и 10 так близко друг к другу и еще ближе к 7 и 15 домам, что кошмар. Каждый раз хожу и смотрю - в нашем районе еще таких близких расстояний не делали. Между 15 домом и башней (10 корпус) от силы 20 метров. Неужели прежние нормы про минимум 30 метров между домами не действуют?

А со стороны 1-2 подъездов 7 дома как раз 9 корпус возводят. Со стороны 3-4 подъездов по последней версии проекта застройки района должен быть торговый центр с автостоянкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в трусах по квартрите не походишь :evil:](*,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в трусах по квартрите не походишь :evil:](*,)

зато соседей можно заводить и в соседнем доме. Руку протянул и поздоровался fhnail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, точно... и телефон не нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига тут торгушка спрашивается... напротив Румынчкой мебели новая торгушка все не раскочегарится... торговый ряд с Пятерочкой есть... Мега Лига и т.п. в общем то не далеко... Лучше б поликлинику что ли сделали... или что-то более нужное для Района. Автостоянок вагон настроили, мест там свободных тоже дофига с их ценами... По мне б так деревьев побольше)) в бетонных муравейниках живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ... из пика считают, что можно продать торговые площади, но нельзя продать площади в поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига тут торгушка спрашивается... напротив Румынчкой мебели новая торгушка все не раскочегарится... торговый ряд с Пятерочкой есть... Мега Лига и т.п. в общем то не далеко... Лучше б поликлинику что ли сделали... или что-то более нужное для Района. Автостоянок вагон настроили, мест там свободных тоже дофига с их ценами... По мне б так деревьев побольше)) в бетонных муравейниках живем...

поликликлинник (детская и взрослая они в домах башнях строят корпус 7 и 8 (строительный адрес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, лучше бы аллеи сделали с клумбами и скамейками... парк небольшой, фонтан.. жаль, что это скорее только мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поликликлинник (детская и взрослая они в домах башнях строят корпус 7 и 8 (строительный адрес).

Детский спортивный комплекс хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x