Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Andrei_S

Внимание Покупателям квартир в ПИК наши пробелы с пропиской

Рекомендованные сообщения

Сами при этом тянут с оформлением в собственность. Говорят, не раньше следующего года, причем ипотечники последние. А деньги за оформление уже взяли. Согласно моему договору, крайний срок на оформление истекает в декабре.

Ну это у ПИКа прямо таки национальный спорт...

http://www.ximki.com.ru/docrazdel.php?document_id=89

Поделиться сообщением

мне акт в ПИКе за неделю подписали...

Поделиться сообщением

На прошлой неделе столкнулись с такой же проблемой при сдаче документов на прописку - нет акта приема-передачи квартиры, в ПИКе его не дали. В прошлую пятницу подписали его в офисе ПИКа и там нас заверили что в течение недели застройщик обязательно подпишет.

Поделиться сообщением

В прошлую пятницу подписали его в офисе ПИКа и там нас заверили что в течение недели застройщик обязательно подпишет.

Я тоже в прошлую пятницу подписал, но мне сказали около месяца ждать. Но... я вчера подал документы на прописку, и у меня их приняли. У меня было еще несколько других актов. Один из них подошел.

Поделиться сообщением

У нас тоже приняли часть документов, но паспортистка сказала обязательно донести акт приема-передачи, без него не пропишут.

Поделитесь пожалуйста секретом, какой акт подошел вместо акта приема-передачи квартиры? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Vesnushka

Это тоже акт приема передачи по сути своей. Но он называется просто АКТ. Там только адрес строительный стоит. Я его подрисывал при получении ключей. Не знаю, может паспортистка не вглядывалась просто, но документы забрала... Надеюсь с этим проблем у меня не возникнет. В любом случае занесу последнюю версию, когда будет подписана...

Поделиться сообщением

В любом случае занесу последнюю версию, когда будет подписана...

Уважаемый SET, спасибо, но нам вчера уже позвонили из ПИКа, наш акт подписан застройщиком, приглашают приехать забрать. Не прошло и недели...

;)

Поделиться сообщением

Надо же, мой тоже пописан... Но мне пришлось самому звонить ;)

Поделиться сообщением

Сегодня в ПИК, в отделе оформления документов, на мой вопрос о сроках получения собственности, было сказано: Конец 2008 года :!: Это правда!?Или мне послышалось???

Поделиться сообщением

Или мне послышалось???

послышалось

ноябрь (октябрь по старому) 2017-го :!:

Поделиться сообщением

2017-го

Ну для 6-го корпуса возможно в 2017 :lol:

Поделиться сообщением

Сегодня в ПИК, в отделе оформления документов, на мой вопрос о сроках получения собственности, было сказано: Конец 2008 года :shock: Это правда!?Или мне послышалось???

ну в сентябре мне называли срок "лето 2008"... :D

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Кто нибудь подскажет, реально прописаться без этого акта? У меня есть много других актов. У меня очередь подошла на прписку , а акта нет. Может они его месяц будут подписывать...

Вообще, меня поражает их отношение в ПИКе. Нисколько навтречу не идут. Им абсолютно по барабану наши проблемы. Могли бы составить и подписать сразу акты для всех. Все-равно же они будут нужны для оформления в собственность. Сами при этом тянут с оформлением в собственность. Говорят, не раньше следующего года, причем ипотечники последние. А деньги за оформление уже взяли. Согласно моему договору, крайний срок на оформление истекает в декабре.

про этот Акт в ПИКе (отдел оформления на садовом - точно, сам получал) в курсе, делают без проблем

более того, что этот акт для прописки годится, еще в налоговую для получения имужественного вычета этот Акт приняли без регистрации права собственности 8)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 105
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    marinka26k
    Новый пользователь
    marinka26k