Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Andrey73

техосмотр автомобиля

Рекомендованные сообщения

добрый день !

посоветуйте, где лучше пройти техосмотр автомобиля в химках. есть ли расписание работы станций ТО, отзывы о работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же где и всегда если Химки то можно тут.

В декабре 2011 там проходил, в субботу подъехал за полчаса до обеда прошел за 5-10 минут.

Там же оплатил все квитанции.

Дольше готовился: покупал аптечку, огнетушитель и мыл машину.

Позвоните, уточните - когда лучше подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Я недавно в Химки приехал ( всего 2 месяца). поэтому и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше проходить в пункте не на Коммунальном проезде, а возле торгового центра Идея на Новосходненском. Коммунальный уж очень унылое место, да и очереди там раньше были больше.

А вообще сейчас можно проходить в любом СТО, не обязательно по месту регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно придераются при осмотре? в плане аптечки (срок годности лекарств и тд и тп)???

а разве у любого СТО есть лицензия на проведения ТО??

Не подскажите, Тойота центр в химках дает талон ТО????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения в годности аптечки, лучше купить новую. Один раз как-то у меня смотрели годность, на Коммунальном.

На Новосходненском проверили только наличие аптечки и огнетушителя. Не придираются, но работать всё должно - лампочки, омывайка, дворники, ручник, бибикалка, углы фар нормальные. Корректор фар даже проверили.

Тойота вряд ли делает, но лучше позвонить, ведь сейчас реформы.

Про любой СТО я говорил в том смысле, что любой пункт, который делает техосмотр - годится. Привязки по региону теперь нет. Можете в Москве делать, можете в Крыжополе.

Раз Вы недавно переехали и сменили прописку учтите, что нужно совпадение региона машины и прописки владельца. Если не совпадают - развернут. Можно написать доверенность, указав свой адрес совпадающим с регионом машины (не нотариальную) жене и пусть она документы в окошко подаёт. Прописка в её паспорте не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз с пропиской и регистрацией проблем нет ( пока прописка старая и регистрация авто там же).

все остальное работает, машине чуть больше 3 лет. Не хотелось бы из-за мелочи ( годности аптечки) чтобы развернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я проходил ТО, то среди недели позвонил спросил про очереди - сказали в субботу спокойно пройду, зашел в Кэмп купил лампочку в габарит - поменял, ну а в субботу - купил в ашане аптечку и огнетушитель, помыл машину и вперед, сдаваться. Помня прошлые очереди - уезжал с открытой челюстью. Проверили все что положено, но очень быстро. Аптечку, знак, огнетушитель просто наличие в машине.

Еще раз удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году делал на Новосходненском шоссе, на въезде в Сходню. Распологается пункт в торговом центре "Идея-мебель". Прямо в здании въезды в мойку и в две линии техосмотра. Прошёл относительно быстро и денег не вымогали. Есть ещё на ул. Заводской, нго там говорят машин гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла техосмотр 6 марта в 15.00 на Коммунальном, никого не было. За 15 минут. Аптечку не смотрели, а огнетушитель и аварийный знак разглядывают. Очень любезно общаются. Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я теперь могу опытом поделиться. Прошел ТО вчера на Новосходненском. Тож быстро и без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! не подскажите , где находиться пунктТО на Новосходненоской?

другими словами как проехать к нему от Меги??? ( подскажите, если не трудно. просто я не местный :-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?rt=37.399455%2C55.915143~37.315005%2C55.93839&sll=37.360641%2C55.924366&sspn=0.117416%2C0.053203&rtm=atm&ll=37.360641%2C55.924366&spn=0.117416%2C0.053203&z=13&l=map

Проехать мимо невозможно, большой торговый центр ИДЕЯ-мебель, раскрашенный так же, как ИКЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите телефончик на Новосходненском. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x