Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



wish

Выборы в Химках

Рекомендованные сообщения

Сергей Шайгу станет губернатором МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем увидим. А Громова гнать давно было пора, а то его самого и дел его не видно и не слышно. Только весь годовой бюджет области пару раз умыкнули и тишина.

Изменено пользователем ogonek2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Шайгу станет губернатором МО

а что уже решили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что уже решили ?

Судя по фону в новостях - да, остальные кандидаты для проформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Громова гнать давно было пора, а то его самого и дел его не видно и не слышно. Только весь годовой бюджет области пару раз умыкнули и тишина.

и cтрельчeнko за ним - чтоб не грусно было, там куда слиняют........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовьте письма с жалобами будем закидывать наше новое правительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zeugene

и cтрельчeнko за ним - чтоб не грусно было, там куда слиняют........

к сожалению, с подобными местечковыми "князьками" можно бороться только при помощи уголовных дел. Ну или через выборы (ха-ха-ха)

Изменено пользователем zeugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zeugene

Поживем увидим....

чего тут смотреть и что с него можно взять, если Шойгу удивлен тем, что жертвы пожара жили на рынке (это там, где погибли 15 таджиков). Зачем нам инопланетянин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего тут смотреть и что с него можно взять, если Шойгу удивлен тем, что жертвы пожара жили на рынке (это там, где погибли 15 таджиков). Зачем нам инопланетянин?

Лучше удивляться ужасам и беззаконию в нашей стране, чем считать это нормальной жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше удивляться ужасам и беззаконию в нашей стране, чем считать это нормальной жизнью.

Так у него задача делать так, чтобы этих ужасов не было. Его ведомство не проверило рынок, либо получило взятку за закрытые глаза на недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у него задача делать так, чтобы этих ужасов не было. Его ведомство не проверило рынок, либо получило взятку за закрытые глаза на недостатки.

Его задача итак ясна :).

Нельзя голословно взять и обвинить ведомство: на момент проверки всё могло быть иначе или скрыт факт нарушения.

Я не знаю рынок, где бы всё работало по правилам, равно как и любой торговый центр.

Рынки прижимают по причине того, что место отведено, а на этой территории постройка ТЦ в денежнем плане в разы выгоднее, а вот как строят эти самые ТЦ становится ясно, только когда что-нибудь на посетителей падает.

Таким образом, просто подводят население к "правильности" решения убрать рынки и строить ТЦ с дорогой арендой и высокими ценами, соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утвердили Шойгу.... (кто-бы сомневался). До чего же довел область Громов, что после него только МЧС?!?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утвердили Шойгу.... (кто-бы сомневался). До чего же довел область Громов, что после него только МЧС?!?!?!?!?

теперь будем жить в режиме чрезвычайных ситуаций fhnap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zeugene

от этих шоег толку не будет никакого. Хоть семи пядей в лбу, хоть какой денежный ресурс. Ничего не изменится, потому как "система" в государстве не позволит этого сделать. И, кстати, как показали выборы, МО не доверяет едру.

Lady, странная позиция, если подобными смертями выстилать нам дорожки в ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от этих шоег толку не будет никакого. Хоть семи пядей в лбу, хоть какой денежный ресурс.

+100 ... ВВ пришел в свое время с $ ...

а Шойгу -не управленец... пожар тушить что ли едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 ... ВВ пришел в свое время с $ ...

а Шойгу -не управленец... пожар тушить что ли едет?

Я не думаю, что МЧС стихийно и безуправляемо работает. Везде есть свои руководители и подчинённые-исполнители.

Да и лето обещают жарким, так нас может хоть от смога спасёт :D

Ну, и всё-таки судят по поступкам, а он ещё даже и в должность толком не вступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Шойгу -не управленец... пожар тушить что ли едет?

А что МЧС само по себе работает, без всякого управления? На мой взгляд МЧС чуть ли не единственное министерство к которому у людей претензий минимум.

Недвно смотрела передачу "Спасатели" посвящённую юбилею МЧС, чесслово плакала, от гордости за людей, которые там работают. Столько спасённых судеб.

Ну, и всё-таки судят по поступкам, а он ещё даже и в должность толком не вступил.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что МЧС само по себе работает, без всякого управления? На мой взгляд МЧС чуть ли не единственное министерство к которому у людей претензий минимум.

Недвно смотрела передачу "Спасатели" посвящённую юбилею МЧС, чесслово плакала, от гордости за людей, которые там работают. Столько спасённых судеб.

МЧС - "министерство что случилось".

Управлять по принципу - "что случилось?"... ну тогда создаем штаб ликвидации и далее по инструкции ликвидировать последствия тут много ума не надо.

Слава Богу, что с Советских времен инструкции и планы ликвидации последствий ЧС еще остались.

Плюс люди, которые могут это делать. За это надо говорить спасибо Спасателям и рядовым сотрудникам, а не "управленцам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zeugene

завтра свежеиспечёный губернатор Московской области шойгу будет в программе Доренко на РСН http://www.rusnovosti.ru/

Недвно смотрела передачу "Спасатели" посвящённую юбилею МЧС, чесслово плакала, от гордости за людей, которые там работают. Столько спасённых судеб.

я плакаю вместе с Вами. Вот только это никакого отношения не имеет к шойгу. Проведу маленькую параллель - Майор Российской Армии Солнечников и министр обороны сердюков.

Ну, и всё-таки судят по поступкам, а он ещё даже и в должность толком не вступил.

именно так и говорили про громова, когда он в первый раз шёл на губернаторсво. А ещё: боевой, честный генерал, "афганец", с чувством офицерской чести. Вот только эта честь растворилась в денежных воровских потоках, а иначе КАК можно было запустить область до дефолта??? А иначе в красивом кителе, да из начищенного Макарова...

Мне, вообще интерсно, как новый губернатор собирается орагнизовывать систему управления в районах:мэры избираются, прямого подчинения нет. Область не похожа ни на один суб'ект федерации - это стадо князьков, управляющих своими райончиками. Ведь ни одно письмо на неработающую администрацию района не было разобрано в АМО - тупо спущено "на места".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно далека от политики , но из всех министров Шойгу (пишу с большой буквы) мне кажется самым работающим . Нравится мне он. мое субъективное мнение .

Пожары вот только меня расстраивали - все таки его ведомство отвечает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плакаю вместе с Вами. Вот только это никакого отношения не имеет к шойгу.

МЧС - "министерство что случилось".

Управлять по принципу - "что случилось?"... ну тогда создаем штаб ликвидации и далее по инструкции ликвидировать последствия тут много ума не надо.

Слава Богу, что с Советских времен инструкции и планы ликвидации последствий ЧС еще остались.

Плюс люди, которые могут это делать. За это надо говорить спасибо Спасателям и рядовым сотрудникам, а не "управленцам".

Интересно у нас, у людей, получается, плохо какое-нибудь ведомство работает - виноват министр, не умеет организовать работу (вобщем это правильно), хорошо работает - министр не причём (и без него справились бы, есть же инструкция). :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x