Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



freya

Мебель на заказ - посоветуйте где можно сделать?

Рекомендованные сообщения

Хотим сделать прихожую ну заказ. Интересуют отзывы о фирмах, которые занимаются изготовлением мебели по индивидуальным проектам. Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться или к кому лучше не обращаться. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9264774920,9252869693 ольга.

они делают мебель на заказ.

мы делали,мама делала..всем очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский Ламинат на вашутинском 4, там и материал можно купить и с производством помогут, там на территории есть фирма МебельМаркет, делают на заказ. Узнайте 943-01-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

box_svetik, lena@, спасибо!

А сайты у них есть? Хотелось бы предварительно почитать, что там к чему и почем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам понравилось в "стильных кухнях", заказывали у них и кухню, и гардеробную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт русский ламинат ruslaminat.ru мебельмаркет mykupe.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, соседи!

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать мебель по индивидуальным размерам или у кого есть опыт обращение к подобным услугам? Интересует мебель эконом класса (настенная вешалка в прихожую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не обращайтесь в фирму Мебельная симфония!!!! Был очень плачевный опыт, и денег содрали немеряно!!!! Больше никуда не обращались. Пытаемся выбирать из того что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кухню делали в Стильных, а всю остальную встройку: одежную, книжную, под бытовуху, модульную систему в зал с индивидуальными размерами и прочими заморочками, заказывали в Командоре.  http://www.komandor.ru. Причем очень удобно, что офис у них на Октябрьском поле есть. Нам тоже знакомые эту фирму посоветовали, нареканий нет. Очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то делал шкафы-купе недавно? Хотим в прихожую шкаф-купе с зеркальными дверями, заходила в пару магазинов, мне цены называли какие-то безумные. Я не понимаю, что зеркальные двери стоят пару тысяч долларов? Или полки из ДСП?.. Посоветуйте, плз, адекватного мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомые рекомендовали Ольгу т. 926 477 49 20,8 927 286 96 93 .Я у нее делала шкаф купе с зеркальными дверями,очень вместительный.Уже три года и нет проблем!!! Потом  мама заказала шкаф купе..ей тоже очень понравилось и она заказала спальню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Box_svetik,

Спасибо, воспользовались советом, заказали длинный шкаф в трешку в прихожию.

Материал хороший, сделали всё в точности, как договаривались.

Рекомендую.

Изменено пользователем seg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кухню, гардеробную и шкафы заказывали в Стильных кухнях. Все быстро и качественно сделали, приехали собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму. Нужна хорошая мебель на заказ по нормальным ценам. Кто где заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем заказывали в студии авторской мебели "Loffa" диван по фотографии. По стоимости получилось ниже чем в ИКЕА, а по качеству гораздо лучше. Насколько мне известно корпус тоже делают под заказ, по Вашим эскизам и размерам. У меня остались контакты менеджера  8 915 099 51 80 Надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне , моим знакомым , родственникам заказывали у пензенских ребят . Делают аккуратно и что мне очень нравится, делают от любого объема и любых размеров до см . . Делали мебель в ванную, каменные столешницы, шкафы - купе дверки разные, кухни , стеллажи, полки ..... Если надо, дам телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у них сайт где ознакомится можно с продукцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у них сайт где ознакомится можно с продукцией?

http://кухни-вам.рф Вот, нашла.

Приезжают в выходные на замеры с образцами , потом уезжают и на след выходные уже привозят мебель . Салон у них на ленинградке есть , кажется в " мебель России " . Так было, по крайней мере ещё в прошлом году.

Изменено пользователем redisko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sale15mebel.ru Тут можно посмотреть, тоже выбор большой и цены дешевле, чем в салонах по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужно, могу подсказать, куда обратиться по нестандартному размеру кроватей из массива сосны. Мы заказали там нестандарт, в принципе довольны, вышла практически такая же цена, как была бы за эту модель кровати стандартного вида. Работают честно, накрутки гигантской нет на цены. Есть ,конечно, дорогие кровати премиум, но и они - 35 тысяч за полный фарш с кожей, ковкой... В общем, кому надо, пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2016 в 15:40, Фея сказал:

Мы с мужем заказывали в студии авторской мебели "Loffa" диван по фотографии. По стоимости получилось ниже чем в ИКЕА, а по качеству гораздо лучше. Насколько мне известно корпус тоже делают под заказ, по Вашим эскизам и размерам. У меня остались контакты менеджера  8 915 099 51 80 Надежда

 

Блин, сейчас столько выбора диванов в готовом виде, что просто покупай, ставь и спи. И цены не всегда самые высокие. Мы вот взяли на http://mebelin-moskva.ru/catalog/uglovyie-divanyi угловой диван , который и собран качественно, но цена по карману не так уж и больно ударила. Зато не ждали, когда изготовят, а купили и в тот же день уже ощущали весь комфорт сна на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x