Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Berger

Сколько стоят сейчас квартиры в новостройках 7-ого мкрн?

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь в курсе нынешних цен в ПИКе в домах 7 микрорайона Новокуркино?

ЕЩе интересуют насколько они отличаются от цен в новострое в микрорайоне Юбилейный.

И будет ли на НГ скидка?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
232-0303 - самая достоверная и полная информация

я в курсе телефона ПИКа, но может тут кто то знает. Не хочу звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад метр в двушке за 72 т.р. отдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделю назад метр в двушке за 72 т.р. отдавали.

полтора месяца назад и по сегодня

NovokurkinoHouseMiel-web.jpg

http://www.miel.ru/Databases/Newly/info?house_id=711

http://www.miel.ru/Databases/Newly/info?house_id=720

http://www.miel.ru/Databases/Newly/info?house_id=713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVD

спрашивали вроде про цены в ПИКе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В МИЭЛЬ все квартиры БЕЗ ОТДЕЛКИ.

кроме ламината, который с виду вроде ничего (детально не разглядывал), остальные материалы полное Г и требуют замены.

т.ч. берите голые стены и делайте сами ремонт (если Вам время позволяет) будет намного лучше и качественее.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

SVD

спрашивали вроде про цены в ПИКе

так ведь дома ПИКовские, только продают их другие и дешевле.

какая разница у кого покупать один и тот же товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVD

так ведь дома ПИКовские, только продают их другие и дешевле.

какая разница у кого покупать один и тот же товар?

уверяю Вас, что разница есть. Один из показательных примеров: я купил квартиру в Красногорске у застройщика (уже продал), а двое моих друзей у "других". Один из этих "других" обанкротился (вроде) - со всеми вытекающими для покупателя последствиями, второй "другой" (вроде Миэль) до сих пор не может рассчитаться.

Цена "от 65..." не означает, что это цена метра выбранной Вами квартиры - либо этаж не подойдет, либо планировка.

Теперь лирика. На сколько примерно Вы оцениваете ремонт двушки? Даже если Вы возьмете у Миэля за 68/м.кв. разница с ПИКом за квартиру будет 9-10 т.уе., чего явно не хватит на ремонт не из "Г".

Плюс к этому Ваш дорогой евроремонт в течении года предется переделывать, так как дом дает "усадку" и соседи сверху могут залить.

Для себя я решил, пусть ремонт ПИКА и не фонтан, но жить можно сразу, и ремонт под себя сделать когда А) появятся необходимая сумма, Б) дом более или менее усядется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kelta

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме ламината, который с виду вроде ничего (детально не разглядывал), остальные материалы полное Г и требуют замены.

т.ч. берите голые стены и делайте сами ремонт (если Вам время позволяет) будет намного лучше и качественее.

этот вопрос спорный. я сейчас живу в этом самом пиковском ремонте. нареканий на качество работ нет. обои поклеены ровно. плитка, сантехника, электроразводка произведены профессионально.

к тому же никакой радости еще заморачиваться с ремонтом имея за спиной ипотечный кредит. Так что интересует цены именно на пиковские квартиры с ремонтом.

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:

Плюс к этому Ваш дорогой евроремонт в течении года предется переделывать, так как дом дает "усадку" и соседи сверху могут залить.

про усадку много говорят. никаких последствий усадки и в помине не видел ни на текущем ни на предыдущем месте жительства в новостроях в панельных домах. Так что если есть возможность делать ремонт то лучше делать. Но это ГОРАЗДО дороже и хлопотнее чем купить готовый ремонт у ПИКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berger

про усадку много говорят

этого мне хватает, чтобы отложить ремонт "до лучших времен", тем более ПИКовская отделка меня удовлетворяет (пока) :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про усадку много говорят. никаких последствий усадки и в помине не видел ни на текущем ни на предыдущем месте жительства в новостроях в панельных домах. Так что если есть возможность делать ремонт то лучше делать. Но это ГОРАЗДО дороже и хлопотнее чем купить готовый ремонт у ПИКа.

Могу выложить фото усадки в д.6.

Было замечено при вселении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для себя я решил, пусть ремонт ПИКА и не фонтан, но жить можно сразу, и ремонт под себя сделать когда А) появятся необходимая сумма, Б) дом более или менее усядется.

Я тоже так сначала думал. Больше полугода вытерпить полёт фантазии пиковских дизайнеров не смог. Во время ремонта столкнулся с тем, что отодрать старый ремонт тоже стоит денег, поэтому зачем платить дважды? К сожалению при покупке у меня не было выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут спорить... Те кто снимает жилье и нужно въехать в квартиру срочно ПИКовский ремонт очень даже кстати. Если есть где жить и постепенно делать ремонт выбирайте квартиры без отделки. В Юбилейном такой выбор есть. А что лучше без отделки с отделкой это спор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выложить фото усадки в д.6.

Было замечено при вселении

Интересно было бы посмотреть. Сам живу в 6-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели поменять двушку на трешку в новостройке и ужаснулись, за неделю квартиры выросли в цене на стадии строительства на 15%, если двушка стоила 4495000 то сейчас 5250000,так никогда неугонишься за ценами. Был квадратный метр 74000 стал 85000.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Хотели поменять двушку на трешку в новостройке и ужаснулись, за неделю квартиры выросли в цене на стадии строительства на 15%, если двушка стоила 4495000 то сейчас 5250000,так никогда неугонишься за ценами. Был квадратный метр 74000 стал 85000

"Новогодние скидки" от ПИК регион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik

так скидки и делаются PDT_Armataz_01_36.gif' alt='PDT_Armataz_01_36'> Сейчас они Вас осчастливят и сделают скидку до 74 000... уже всё это проходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке от цен в НК по еще непостроенным домам. За те деньги, которые просят, можно уже искать вторичку на окраинах Москвы. Правда вторичка будет немного меньше по площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир

проверяла. не немного, а много и старый фонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 000 р. за кв м сказали мне щас в Пике , за 3шку - тогда не понимаю вообще почему тогда с правом собственности продают квартиру уже постоенную на 260 000 дол , ей как минимум цена 280 000 дол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случаи получается, что лучше купить квартиру в уже построенном доме, чем с фундамента, дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x