Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

wish

собачники осторожно

Рекомендованные сообщения

Нам сегодня какие то пид-ыы измазали дверь говном, если ты мразь (который измазал) читаешь эту тему, поймаем, накажем и будешь жрать это говно...... (мы на детских площадках не гадим)!!!!!

• Upvote 1
  • Downvote 13

Поделиться сообщением

от скуки , прям взяли ИМЕННО вам и -........

может быть , но сомневаюсь

Поделиться сообщением

Много эмоций, но мало данных. Кто, где, когда и почему? Вам оставили послание? Почему, по вашему мнению, именно собака явилась причиной, и где связь с дет площадкой? Может, это хулиганы развлеклись или причина в неправильной парковке (как вариант)?.

Поделиться сообщением

конечно не нужно всех под одну гребенку, но может такие действия заставят задуматься остальных, что гулять на детских площадках с собаками это плохо

Поделиться сообщением

Ну помимо детских площадок, есть еще и клумбы... Так же, если собака выгуливается без намордника, могла испугать чьего-то ребенка... Задумайтесь, просто так вряд ли будут так "мстить"...

А если не было никаких посланий с указанием причины и вы при этом сразу решили, что причина именно в собаке (не в машине, не в курении и т.д.), видимо сами понимаете, за какие действия связанные с вашим животным было сделано сие... Нет дыма без огня.

Мне кажется человека надо было ооочень сильно обидеть и разозлить, чтобы он такое сделал...

PS. Сразу вспоминается видео, которое даже в новостях показывали:

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Читая первое сообщение, как-то пропадают сомнения, что не по адресу измазали дверь. Очень грубо. Извините, если обидела

• Upvote 3

Поделиться сообщением

У меня сложилось впечатление ,читая ваше сообщение ,что дверь вам испачкали не из-за собаки .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Прикольное видео.

А по топику мое имхо: собакам (точнее собачникам) не место в мегаполисе, так как культура не блещет.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Тему надо было назвать, "Осторожно! Злые собачники" :))))

Поделиться сообщением

Гость zeugene

...и будешь жрать это говно......

а пока оттирайте. И руки помойте

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот мне лично и в голову бы не пришло такое делать. Боятся, что ли в глаза сказать.

Читая первое сообщение, как-то пропадают сомнения, что не по адресу измазали дверь. Очень грубо. Извините, если обидела

а как простите я должна написать (дорогие соседи как вам не стыдно) - пускай приходит мы с собачкой его ждем ....

Просто здесь была тема , что собачники выгулевают питомцев на дет площадке и хотели положить собачье дерьмо рядом с их квартирой вот я и подумала у меня собака значит по его душу

Поделиться сообщением

(мы на детских площадках не гадим)!!!!!

А ваша собака?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

А ваша собака?

Смешно.... И моя собака тоже не гадит
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Да не каждый хулиган.. просто так возьметься за дерьмо.. это .похоже на вендетту! пересмотрите свое поведение на выгуле......( наличие намордника...,не сикать и не какить в лифте,подъезде...,не гадить на газоны и цветники вокруг дома (про детскую площадку оговорено выше).)..порой этого может быть достаточно..что бы злобный сосед отстал...и не брался больше за какашки.

Поделиться сообщением

Мне тоже много чего в соседях не нравится, но я же не гажу у них под дверью. Эти люди (уроды) не дружат с головой и их надо лечить...

• Upvote 1
  • Downvote 6

Поделиться сообщением

Думается, это не тема для обсуждения.

Имеется конкретный конфликт соседей, не более.

Поделиться сообщением

Смешно.... И моя собака тоже не гадит

т.е. за своей собакой Вы ВСЕГДА убираете?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Если Вы в этой квартире всерьез и надолго,сделайте себе видеонаблюдение. Очень помогает.Увидите массу интересного. Да и в будущем не помешает.

Поделиться сообщением

Эти люди (уроды) не дружат с головой и их надо лечить...

а собачатников, что лечить не надо?

хуже чурок, думают, что нас рать на детской площадке, на тротуаре, выйти на улицу без намордника или ошейника это норма, а на замечания начинают огрызаться

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

т.е. за своей собакой Вы ВСЕГДА убираете?

Присоединяюсь к вопросу. А вы вообще где выгуливаете свою собачку? Хотя я навреное продполагаю где примерно можно выгуливать. Один раз прошла не по дорожке, а срезала путь по травке между домами 70 и 76... очень пожалела, не подумайте, что травку... Такого количество г...вна ... ну в общем вы поняли. Вот хотелось спросить у владельца собачки, как вам-то? приятно гулять по такому минному полю? И как вы находите там именно Ваше, то что нужно убрать? Я без наезда, мне правда интересно.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Мне тоже много чего в соседях не нравится, но я же не гажу у них под дверью. Эти люди (уроды) не дружат с головой и их надо лечить...

Похоже, что пока что лечат только вас :-) причем не самым приятно пахнущим лекарством.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость zeugene

Присоединяюсь к вопросу.....

ни один собачник не способен ответить. Главный аргумент - это же натуральное, само разойдётся. Один раз, в ответ на замечание, услышал: "Ведь это навоз". В мозгах навоз....

Отвечу как кошатник, иногда выгуливающий пёсика (ливретун :) ) другана - беру бесплатные газетки и убираю за питомцем. Надеюсь, что своим примером обращу внимание настоящих собачников на необходимость убирать за питомцами. Пока - в пустоту(((

Поделиться сообщением

И как вы находите там именно Ваше, то что нужно убрать? Я без наезда, мне правда интересно.

так если сразу за собакой своей убирать, то и вопросов нету...кучу в пакетик сложил и на мусорку отнес. Чего там пасьянсы-то раскладывать?:)

Поделиться сообщением

Нелли, мне (У меня нет собачки и никогда не было), кажется все просто. Собачка нагадила- взял пакетик-убрал. А если посмотреть вокруг (наличие "минных полей"), то у меня лично складывается впечатление, что это какой-то очень сложный и трудоемкий процесс. Вот хотела уточнить у компетентных людей. Может я просто не в теме....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

так почти никто не убирает...я вот в Новокуркино таких владельцев собак не видела ни разу, чтоб убирали...в Москве встречались мне энтузиасты. А тут-нету:(

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 168
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia