Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Пчёлка Майя

Торты и пирожные на заказ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, и мне можно на почту moshura@bk.ru спасибо

Простите, что вам на почту?

Мне тоже всех по 3 шт, а эклеры с корзиночкой по 2 шт. И пожелание есть: можно не к среде, а к пятнице. В субботу идем в гости к свекру, хотела и им дать попробовать.

А еще суфлейное вы писали что делаете?

Поделиться сообщением

И я бы тоже хотела именно "со вкусом тортов" т.е. этакие мини тортики ну или тортик без особых украшательств разрезанный на пирожные =)) Майя такое реально? думаю желающих найдется

Поделиться сообщением

Мне тоже всех по 3 шт, а эклеры с корзиночкой по 2 шт. И пожелание есть: можно не к среде, а к пятнице. В субботу идем в гости к свекру, хотела и им дать попробовать.

Извините,одна женщина хочет заказать торт поэтому она начала огетировать всех на пирожные,потому что я не могу делать одного вида 1-2 шт.Поэтому если я набиру хоть 10шт. одного вида тогда сделаю на среду.

суфлейные тоже делаю:бисквит с суфле и птичие молоко

Все какие есть по 1 шт, если эклеры с разным вкусом то разные... и хотелось бы попробовать "со вкусом тортиков".... а то на праздники заказывать, но трудно сориентироваться со вкусом торта

Со вкусом торта,это бисквит со сливками ,и ягоды и фрукты на выбор(чер.смородина,малина,персик,ананас)

Поделиться сообщением

"Картошка" у вас с добавлением коньяка? Если нет, то мне бы штучки 3.

Бисквитное пирожное со сливками- 2 шт.

Штафетка - 2 шт.

Эклер - 2 шт

Поделиться сообщением

И я бы тоже хотела именно "со вкусом тортов" т.е. этакие мини тортики ну или тортик без особых украшательств разрезанный на пирожные =)) Майя такое реально? думаю желающих найдется

Это бисквит со сливками, и ягодами и фруктами на выбор(чер. смородина,малина,персик,ананас).Вот группа желающих собирается, присоединяйтесь.Или вам отдельно от них мини торт сделать?

Поделиться сообщением

Майя , у меня тоже пожелание , что бы были максимально пирожные , дублирующие вкус тортов , что бы понимать , что заказываем ) Но возму и картошку , и корзиночки - по 2 шт )

Поделиться сообщением

"Картошка" у вас с добавлением коньяка? Если нет, то мне бы штучки 3.

Бисквитное пирожное со сливками- 2 шт.

Штафетка - 2 шт.

Эклер - 2 шт

Алкоголь добавляю по желанию.

Майя , у меня тоже пожелание , что бы были максимально пирожные , дублирующие вкус тортов , что бы понимать , что заказываем ) Но возму и картошку , и корзиночки - по 2 шт )

Вы знаете ,я уже запуталась,кому что!Торты я делаю бисквитные,можно ещё и медовый.

Вы напишите,что вам нужно точно и если я набиру 10шт.хоть одного вида ,я сделаю.

Поделиться сообщением

Я тоже заказываю все виды по 2 шт. на пробу.И есть предложение: Вы сделайте как в совместных закупках-напишите название пирожных и каждый запишется столько раз,ск-ко ему нужно. Тогда будет понятно всем. Пример:

КАРТОШКА

1.ksuxa70

2.ksuxa70

3.

4.

5.

6.

След. название и т.д. Каждый будет копировать и записывать себя.

Поделиться сообщением

Бисквитное о сливками ,картошка,штафетка(бисквитный рулет со сливками с добавлением орехов,сверху шоколад с орешками(арахис))30р.Эклеры и корзиночка 35р.Напишите кому сколько сделать до сегодняшнего вечера,в среду будет к вечеру готово.Если меньше 10 шт.одно пирожное, делать не буду.

Майя , Вы обозначили 5 видов пирожных , из них со вкусом торта - только бисквитное ? Или ещё есть варианты?

Мой заказ - всех перечисленных по 2 шт - итого 10 шт .Если ещё будут варианты пирожных со вкусом торта - их тоже по 2 шт ( но всего не больше 14 шт ) .

Медовые мне не надо -мои дети не едят .

Поделиться сообщением

Майя , Вы обозначили 5 видов пирожных , из них со вкусом торта - только бисквитное ? Или ещё есть варианты?

Мой заказ - всех перечисленных по 2 шт - итого 10 шт .Если ещё будут варианты пирожных со вкусом торта - их тоже по 2 шт ( но всего не больше 14 шт ) .

Медовые мне не надо -мои дети не едят .

Я не набрала ни одного пирожного 10шт. И торты бисквитные бывают разные белый,шоколадный и так же со сливками или суфле.

Поделиться сообщением

Я не набрала ни одного пирожного 10шт. И торты бисквитные бывают разные белый,шоколадный и так же со сливками или суфле.

Почему не набрали? Желающие ведь есть.Ск-ко не хватает до 10 шт?

Поделиться сообщением

Уважаемые женщины,девушки,вот представте,как можно замесить тесто на два пирожка,так и я не могу делать по 2 пирожного.Куда я остальные дену,дома у меня лопнут или потом ходить по Новокуркино и раздовать.Минимум от 10 шт.если набирётся,крайний срок до вечера,я обязательно сделаю пирожные.

Почему не набрали? Желающие ведь есть.Ск-ко не хватает до 10 шт?

Кто-то пишет на пятницу,2,кому надо срочно,потому что хотят уже торт на День учителя заказать.

Уважаемые женщины,девушки,вот представте,как можно замесить тесто на два пирожка,так и я не могу делать по 2 пирожного.Куда я остальные дену,дома у меня лопнут или потом ходить по Новокуркино и раздовать.Минимум от 10 шт.если набирётся,крайний срок до вечера,я обязательно сделаю пирожные.

Кто-то пишет на пятницу,кому надо срочно,потому что хотят уже торт на День учителя заказать.

набрала пока по 8шт.

Поделиться сообщением

Майя ,лично мне хочется попробовать те пирожные , которые отражают вкус тортов . Что бы знать , что заказывать в дальнейшем( я же рассчитываю на дальнейшее сотрудничество )))

Поделиться сообщением

Майя ,лично мне хочется попробовать те пирожные , которые отражают вкус тортов . Что бы знать , что заказывать в дальнейшем( я же рассчитываю на дальнейшее сотрудничество )))

Мой заказ остается в силе,по срокам не заморачиваюсь,только в выходные нас не будет в Москве.Тоже нужен будет тортик на др,но не скоро,буду заказывать внуку-"тачку".

Поделиться сообщением

Скажите у меня мужу нравится торт Добрынинской кондитерской фабрики, они раньше на м.Октябрьская были. Торт назывался Дездемона, но сейчас его не делают. Может вы знакомы с ним и могли бы аналог сделать. И второй вопрос у нас день рождения в Новый год, сот-но торт хотели бы заказать под новый год, это за сколько с вами надо договариваться ? У вас личка не работает, может напишите телефон

Поделиться сообщением

Пчёлка Майя.

Мне бы каждой пироженки по 2 щтучки.

Поделиться сообщением

Бисквитное о сливками ,картошка,штафетка(бисквитный рулет со сливками с добавлением орехов,сверху шоколад с орешками(арахис))30р.Эклеры и корзиночка 35р.Напишите кому сколько сделать до сегодняшнего вечера,в среду будет к вечеру готово.Если меньше 10 шт.одно пирожное, делать не буду.

Майя , смотрите , на обозначенные Вами 5 видов пирожных уже (вместе с Еленой ) есть желающие в общем - на 10 шт.

Можно собирать контакты )

Если сделаете пирожные с другими вкусами тортов - я тоже возьму ( по 2 шт, но не более 4-х) Вы писали про шоколадный бисквит , и про другие начинки .

Поделиться сообщением

Скажите у меня мужу нравится торт Добрынинской кондитерской фабрики, они раньше на м.Октябрьская были. Торт назывался Дездемона, но сейчас его не делают. Может вы знакомы с ним и могли бы аналог сделать. И второй вопрос у нас день рождения в Новый год, сот-но торт хотели бы заказать под новый год, это за сколько с вами надо договариваться ? У вас личка не работает, может напишите телефон

У меня личка работает,все заходят.Такой торт незнаю,если не трудно опишите его.А то я набрала на яндексе этот торт,картинки все разные и состав тоже я понимаю разный.Заказ лучше делать за неделю!

ВСё начинаю делать!!!Желающие оставте свои контакты и во сколько сможите забрать.Завтра после обеда позвоню.Забирать около 54 дома.И пожалуйсто имя и кол-во.А то я уже запуталась!!!!!!!!!!!!!Спасибо.

У меня личка работает,все заходят.Такой торт незнаю,если не трудно опишите его.А то я набрала на яндексе этот торт,картинки все разные и состав тоже я понимаю разный.Заказ лучше делать за неделю!

ВСё начинаю делать!!!Желающие оставте свои контакты и во сколько сможите забрать.Завтра после обеда позвоню.Забирать около 54 дома.И пожалуйсто имя и кол-во.А то я уже запуталась!!!!!!!!!!!!!Спасибо.

Ой,извините -это я не вам!!!(второе сообщение)

ВСё начинаю делать!!!Желающие оставьте свои контакты и во сколько забирёте.Завтра после обеда позвоню.Забирать около 54 дома.И пожалуйсто имя и кол-во.А то я уже запуталась!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо.

Поделиться сообщением

ВСё начинаю делать!!!Желающие оставьте свои контакты и во сколько забирёте.Завтра после обеда позвоню.Забирать около 54 дома.И пожалуйсто имя и кол-во.А то я уже запуталась!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо.

ksuxa70-контакт-8-929-55-55-620 Наталья(моя дочь) может забрать до 17 -18 час.

Картошка-4 шт(очень люблю),остальные по 2 шт. всех,что будете делать.

Поделиться сообщением

8 916 954 63 58 Елена (ElenaS)

10 шт. по 2 шт.каждого вида.

Забрать могу вечером.

Напишите, пожалуйста, сколько стоит мой заказ.

Спасибо

Поделиться сообщением

по 2 шт. каждого вида. Ильмира 8 916 511 61 шесть семь

Поделиться сообщением

И вновь:

Картошка-3 штуки (пожалуйста, если возможно, без коньяка)

Бисквитное-2 штуки

Эклер-2 штуки

Штафетка-2 штуки

8964-семь восемь один-66-80 Наталья

Поделиться сообщением

можно каждого по 1 штучке)))

Анна 8-915-470-два3-8два

Изменено пользователем liza11

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 017
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    rokajudo
    Новый пользователь
    rokajudo