Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Alex Yak

Водительская мед.комиссия в Химках

Рекомендуемые сообщения

Соседи, подскажите пожалуйста, где в Химках можно пройти водительскую мед.комиссию ?

Поделиться сообщением

Подсказываю - в ГИБДД висит список мест, где можно пройти медкомиссию, типа с других мест справки не актуальны.

Реально медкомиссию прошли за 20 мин. в поликлинике на лавочкина (при наличии медкарты,), не считая поездок в псих и наркодиспансеры.

Поделиться сообщением

Не знаю как в Химках, но на территории РФ органы ГИБДД обязаны принимать справки, выданные мед. учреждениями, лицензированным для данного вида деятельности... что они в общем и делают безоговорочно.

про Химки опять же не знаю, но могу посоветовать оч. хорошее место в Москве - м. Полежаевская, Хорошевское шоссе, 43 - территория автобазы... никаких справок от псих и нарко диспансеров не требуется... времени занимает минут 20...

тел. 956-69-07

есть еще на ул. М. Раскорой, но там очереди большие и добираться пехом сложнее.

Поделиться сообщением

Да, на Марии Расковой(м.Динамо - 5-7 минут пешком) хорошая медкомиссия. Но место известное, и как попадешь. Но максимальное время с огромной очередью - 1ч.-1ч.30м.

Поделиться сообщением

Я в Люберцах прямо в здании ГАИ делал. Там прикормленная медкомиссия, цены те же, очереди нет, делают минут за 5, справку гарантированно возьмут и возникать не будут. А полтора часа - это же ужас какой-то...

Поделиться сообщением

справку для ТО делают в поликлинике №1 в Куркино, времени минут 20-30, если с собой есть документ о группе крови(со слов не пишут) и фото.

Поделиться сообщением

Alex Yak

Удалось вопрос с медкомиссией решить?

Интересует адрес медучреждения, потраченное время и цена вопроса, если не секрет. Буду очень благодарен. :)

Поделиться сообщением

Медкимиссия на Панфилова, 4, напротив здания ПФР - 800 рублей и 15 минут, надо 2 фотографии матовых 3х4, действующие права, паспорт, мне показалось очень удобно :о)

Поделиться сообщением

Я делала возле метро Планерная (выход который на Свободы, пройти чуть вперед, справа большой серый бокс в нем в самом конце), заняло 10 мину - 790 руб.Померяли давление, проверили зрение, если зрение не 100% - Принесите с собой очки, иначе выписывают рецепт - еще 150 руб. Там же взяла копию свидетельства с печатью, о праве заниматься мед. деятельностью, в ГАИ не было никаких проблем. С собой нужен паспорт, фото, права или карточка водителя.

Поделиться сообщением

__

Изменено пользователем Miralia

Поделиться сообщением

на стендах ГИБДД висит целый список мед.учреждений в которых можно пройти мед.комиссию

я делала на ул. Панфилова д.4 (медицинская водительская комиссия "сити мед"). тел. 793-20-80. Заплатила 800руб. Очереди вообще не было, прошла за 10 мин. Лицензия у них есть, в ГИБДД приняли без проблем.

Поделиться сообщением

Подскажите, где находятся заветные псих- и наркодиспансеры для прохождения медкомиссии?и обязательно обращаться в химкинские? и что туда надо для получения справки (ну всмысле квитанцию оплатить, документы принести и т.п.)?

Поделиться сообщением

Получила справку прямо рядом с метро Планерная за 790 рублей. Даже офтальмолог проверил. Справка при прохождении ТО вопросов не вызвала. Учитывая, что время - деньги, считаю, что лучше купить, чем посещать псих- и наркодиспансеры, поликлинику. http://mosmedcentre.ru/index.php?page=3

Поделиться сообщением

Психушка находится на Левом берегу, наркологичка в Подрезково, оплата на месте 200 р. по-моему

Поделиться сообщением

Психушка находится на Левом берегу, наркологичка в Подрезково, оплата на месте 200 р. по-моему

Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

Получила справку прямо рядом с метро Планерная за 790 рублей. Даже офтальмолог проверил. Справка при прохождении ТО вопросов не вызвала. Учитывая, что время - деньги, считаю, что лучше купить, чем посещать псих- и наркодиспансеры, поликлинику. http://mosmedcentre.ru/index.php?page=3

Сегодня была в этом медцентре, за справку запросили 1200, хотя на сайте цена 800 руб. Якобы она нового образца. Что это за зверь такой? Что-то меня жаба душит переплачивать.

Поделиться сообщением

Подскажите, кто недавно делал медицинскую справку для замены прав, где сейчас ее можно сделать с минимальными потерями времени и денег??? Хотела через поликлинику, но у психиатра справку можно получить только сделав энцефалограмму (за 2000 р), позвонила в "Пульс" - там только для выпускников... Позвонила в пару московских фирм, там надо принести справки от нарколога и психиатра. Сейчас действительно все так сложно, и стоимость этой справки около 5000 р получается????

Поделиться сообщением

Подскажите, кто недавно делал медицинскую справку для замены прав, где сейчас ее можно сделать с минимальными потерями времени и денег??? Хотела через поликлинику, но у психиатра справку можно получить только сделав энцефалограмму (за 2000 р), позвонила в "Пульс" - там только для выпускников... Позвонила в пару московских фирм, там надо принести справки от нарколога и психиатра. Сейчас действительно все так сложно, и стоимость этой справки около 5000 р получается????

на Панфилова,4 делала пол года назад, 40 минут и справка в кармане ))))

Поделиться сообщением

на Панфилова,4 делала пол года назад, 40 минут и справка в кармане ))))

Спс, позвонила\уточнила, там действительно нарколог и психиатр проходятся на месте. Цена вопроса 1800 р.

Поделиться сообщением

Справку лучше получайте там, где рекомендует химкинское ГИБДД. Я так делал год назад:

- иначе ГИБДД берёт время на прозвон мед.учереждения для подтверждения достоверности

- в этом случае на справку лепили специальную голограмму

- справку получал на Панфилова,4, где три врача были едины в одном лице, а зрение проверяли прочтением плаката Пенсионного фонда за окном :wink:

- делал 10 минут, цена была среднерыночная

Изменено пользователем bcg

Поделиться сообщением

Справку лучше получайте там, где рекомендует химкинское ГИБДД. Я так делал год назад:

- иначе ГИБДД берёт время на прозвон мед.учереждения для подтверждения достоверности

- в этом случае на справку лепили специальную голограмму

- справку получал на Панфилова,4, где три врача были едины в одном лице, а зрение проверяли прочтением плаката Пенсионного фонда за окном :wink:

- делал 10 минут, цена была среднерыночная

Да я и хотела в Химкинской городской поликлинике №2, чтобы никаких вопросов не возникало...

Но цена вопроса!!!!!!!!! У нарколога - справка около 400 р., у психиатра - справка около 400 р. + ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ энцефолограмма!!! за 2000 р.

и сама коммисия в поликлинике около 600 р. получается, если по честному все пройти - 3400 р. + куча времени и затраты на проезд - кошмар какой-то :(

Поделиться сообщением

У меня подруга в Сениксе (вроде так) от Пульса делала справку правда это было в 2011 году за 700 руб.... В Гаи ни одного вопроса не возникло...сдавала на права впервые с группой ничего не проверяли...

Кстати в Пульсе (если попросить) делают и не для учеников автошколы (та же подруга для своего мужа просила спустя год окончания школы) для продления прав...

Поделиться сообщением

У меня подруга в Сениксе (вроде так) от Пульса делала справку правда это было в 2011 году за 700 руб.... В Гаи ни одного вопроса не возникло...сдавала на права впервые с группой ничего не проверяли...

Кстати в Пульсе (если попросить) делают и не для учеников автошколы (та же подруга для своего мужа просила спустя год окончания школы) для продления прав...

Сейчас, видимо, усложнилось. Я тоже обалдела от обязательной процедуры энцефолограммы. (скорее всего этот факт и дал рост цен на эту справку в коммерческих центрах)

В Пульсе отказали, только для учеников :(

Поделиться сообщением

В Москве Первая Городская медицинская водительская комиссия на Марины Расковой, 1

http://gormedcom.com/

Работает в городе Москве с 1953 года, выдаёт медицинские справки для граждан Москвы, Московской области и других городов России.

Медсправка в ГИБДД (ГАИ) на водительское удостоверение, на трактора, снегоходы, квадроциклы.

Выдача медицинской справки по форме ф083/у - 500 руб.

Работают не очень удобно:

Пн, Ср, Пт: 9:00-15:00

Вт, Чт: 10:00-17:00

Сб, Вс: выходной

Справки из диспансеров требуют только для получения разрешения на оружие, на водительских справках печати ставят там же врачи психиатр и нарколог.

Очередь достаточно большая, но двигается она ОЧЕНЬ быстро ибо все разумно организовано.

Во второй половине дня народу существенно меньше. Все инстанции реально пройти за час, максимум полтора:

регистратура, касса (500р), терапевт, хирург, невролог (самый долгий осмотр из всех), ЛОР, окулист (второй по длительности осмотр), нарколог, психиатр, снова регистратура (доставляют все печати заведения), главврач, ксерокс медсправки (10р), снова главврач (заверяет копию справки для ГИБДД).

Проходила сама на прошлой неделе для обмена прав. Справку с ГИБДД взяли без проблем, так что рекомендую.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

13 945
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Vitliy
    Новый пользователь
    Vitliy