Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



AlexK

Интернет и цифровое ТВ в доме 25, проспект Мельникова

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Хотел узнать какие провайдеры интернета и ТВ доступны в доме 25 на проспекте Мельникова? Может быть уже кто-то подключился и чем то пользуется - поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хотел узнать какие провайдеры интернета и ТВ доступны в доме 25 на проспекте Мельникова? Может быть уже кто-то подключился и чем то пользуется - поделитесь опытом.

Для меня тоже актуально. Никак не могу определиться с провайдером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сперва (в мае) подключили МОИКС - не было по- моему тогда других вариантов

ну работает стабильно, только скорость (за 550 руб. в месяц) 10 Мбит входящий и 13 Мбит исходящий

И очень не понравилось, что оплата у них по 1 числам. То есть если не заплатить 1го - отключат, потом внести деньги 20го, то включат, но 1го снова приедтся платить за след. месяц.

На той неделе подключили Смайл, скорость - 75 Мбит входящий и 65 Мбит исходящий. Первые два месяца обойдутся в 1000, потом 650 руб/в месяц.

Смайл тоже работает стабильно (пользуемся им уже год на другой квартире) и платить за него надо по тем числам, по которым подключили. Вроде так

Изменено пользователем mariett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облтелеком, около месяца. Заявленная скорость есть. Пока без сбоев.

Тарифный план Абон. плата, руб. в месяц Скорость соединения до Мбит/сек.

входящ./исход. скорость Внешний IP адрес* Light 399 15/10 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той неделе подключили Смайл, скорость - 75 Мбит входящий и 65 Мбит исходящий. Первые два месяца обойдутся в 1000, потом 650 руб/в месяц.

Смайл тоже работает стабильно (пользуемся им уже год на другой квартире) и платить за него надо по тем числам, по которым подключили. Вроде так

Я вот тоже склоняюсь к Смайлу, хотелось отзывы положительные услышать. Скорость более чем устраивает за те деньги, что они предлагают.

А по ТВ - какие варианты, кроме общей антенны доступны? С "тарелками" все ясно, но не хочется дырявить стены...Акадо и прочие как я понимаю еще не добрались до Новокуркино. Также заходил на сайт онлайм - у них Куркино в зоне покрытия, но 25 дом еще не подключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в пятницу подключаюсь к Смайлу...

Mariett - вам бонус от Смайл, я сказал что нам порекомендовали провайдера соседи из 72 квартиры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Marusenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подключились к Смайлу. Порадовала оперативность. На следующий день после звонка приехал мастер в удобное время и за три часа все готово. 100 Мбит - 1000 руб за 3 месяца (два месяца бонус). Вот и все расходы. Спасибо, Смайл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте интернет провайдера в доме № 52. Кто нибудь пользуется Yota или мобильным интернетом от МТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52-ой дом это по молодежной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x