Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

kost206

Корпус 12

Рекомендованные сообщения

Думаю Вы правы, так как сейчас постоянно вечером проезжаю мимо нашего дома и не горит ни одного окна, в то время как в 19 корп. на нескольких этажах обязательно горит свет. И так уже 1,5 месяца.

. Хочется, чтобы и наш дом делали((((

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, знает кто-то о школе во дворе нашего дома? Когда обещают ее открыть? Как в нее ребенка оформить и тд? Спасибо заранее за ответ.

а кто нибудь был на нашей крыше? В моем предыдущем доме летом крыша была всегда открыта и это было самое любимое место по выходным. Очень часто по пятницам когда темнело мы подключали проектор и устраивали "Кинотеатр под открытым небом"

Прикольно вы время проводили! Мы! Это определенная группа людей? Или вход для всех был открыт? Интересное времяпрепровождение!

Поделиться сообщением

Когда последний раз были в доме (2 секция,2-6 этаж) в общем-то все было готово:

Сантехника стоит,

Двери стоят,только наличники на двери не были прибиты, лежали в одной из комнат

Обои поклеены,

плинтуса стоят,

плитка в санузлах

Может на верхних этажах дела обстоят хуже, не знаю.

Но последние 1,5 месяца действительно никакого движения возле нашего корпуса нет, только грустный охранник ходит.

Поделиться сообщением

Я иногда рядом гуляю и вижу, что что-то делается....мусор вывозят...и что-то носят....только свет ночью не горит

Поделиться сообщением

Думаю Вы правы, так как сейчас постоянно вечером проезжаю мимо нашего дома и не горит ни одного окна, в то время как в 19 корп. на нескольких этажах обязательно горит свет. И так уже 1,5 месяца.

Радуйтесь, в 19 корпусе, в квартирах, в которых свет горит по ночам, кунжуты живут((((

Поделиться сообщением

мне тоже так кажется....так как если бы клеили обои, то окна запотевшие были....а то даже никого не видно

Поделиться сообщением

Уверена. Что живут в каких-то квартирах, но увы это неизбежно и после нашего корпуса потом в вашем вкаких-то жить будут. Так всегда, хотя очень неприятно.

Но в 19 на самом деле доделывают ремонты совершенно точно: кому -то двери ставят, кому то недоделки устранят, плинтуса кладут и тд

Поделиться сообщением

Когда последний раз были в доме (2 секция,2-6 этаж) в общем-то все было готово:

Сантехника стоит,

Двери стоят,только наличники на двери не были прибиты, лежали в одной из комнат

Обои поклеены,

плинтуса стоят,

плитка в санузлах

Может на верхних этажах дела обстоят хуже, не знаю.

Но последние 1,5 месяца действительно никакого движения возле нашего корпуса нет, только грустный охранник ходит.

В каких датах были в доме? В конце октября уже были обои и ламинат (квартиры были открыты). Повторно пробовал в конце декабря: уже были все квартиры закрыты и через представителя ПИКа пустили только в демо-квартиру.

Как сейчас? Можно ли самому или через представителя попасть в свою квартиру?

Поделиться сообщением

Были в ноябре, а где у них демо-квартира?

2 секция, 3 этаж

Были в ноябре, а где у них демо-квартира?

2 секция, 3 этаж. Были там в декабре, нам показывали там.

Поделиться сообщением

У нас 2 секция, 2 этаж. Было подозрение, что наша квартира является демонстрационной, т.к. несколько раз ходили, все квартиры на этаже закрыты, а наша открыта.

Поделиться сообщением

во всем свои плюсы, наверное в такой квартире не будет недоделок

Поделиться сообщением

во всем свои плюсы, наверное в такой квартире не будет недоделок

К сожалению были, в одно окно выл ветер гулом! Представитель Пика пытался его дергать, со словами: надо перевесить, ни так смонтировали)))))) и в квартире , около ванной и кухни присутствует запах(((( думаю из канализации.

Поделиться сообщением

... в одно окно выл ветер гулом! Представитель Пика пытался его дергать, со словами: надо перевесить, ни так смонтировали)))))) и в квартире , около ванной и кухни присутствует запах(((( думаю из канализации.

Скорее всего, это завывал клапан вентиляции - потом демонтируете его и проклеите уплотнителем там, где он срезан.

Канализационный запах может быть от того. что водяной "затвор" просто высох - наполните водой во время эксплуатации системы и он исчезнет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, выкладываю план секции №3 корпуса №12.

В туалете нарисован умывальник. Если у кого нибудь фотографии туалета с умывальником? Спасибо!

post-16403-0-77488900-1390484932_thumb.j

Поделиться сообщением

Здравствуйте, выкладываю план секции №3 корпуса №12.

В туалете нарисован умывальник. Если у кого нибудь фотографии туалета с умывальником? Спасибо!

Это фото туалета нашего дома?

Поделиться сообщением

Да, только у нас в квартире 2 секция 2 этаж, трешка№4 на плане, раковина слева.

Поделиться сообщением

Это фото туалета нашего дома?

да, верно. это, если я не ошибаюсь 3-я секция... 

Поделиться сообщением

Да, только у нас в квартире 2 секция 2 этаж, трешка№4 на плане, раковина слева.

Я тоже со 2 секции 17 этаж трешка № 4. Приятно удивлена, что в санузле у нас будет раковина! fhpri:

Поделиться сообщением

Я тоже со 2 секции 17 этаж трешка № 4. Приятно удивлена, что в санузле у нас будет раковина! fhpri:

Привет соседям, будем знакомы:)

Поделиться сообщением

IriSHa

kater08

Соседи по стояку ;) я с 21-го )))

Ириша, тоже был в вашей квартире перед новым годом - всё было готово, кроме наличников на внутренних дверях. Расстроило только одно: качество укладки ламината - скрипит уж как-то сильно...

Поделиться сообщением

И качество поклейки и качество установки окон, жутко дует:((((((

Но надеюсь на пару лет хватит, пока дом даст усадку, а потом сделаем ремонт :)))))))

Поделиться сообщением

А как проверить положена ли подложка под ламинат, вскрывать местами что-ли? А если вскрыть пол и не будет подложки или кусками нестыкованная- будут переделывать весь пол? В акте это писать? или экспертизу заказывать, ведь ламинат поменять не хило выйдет! Окна сразу нужно будет запенивать по новой пока лето будет.

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня наконец-то дозвонилась в ПИК. Звонила им в начале январе сразу после праздников (числа 9-10) - меня интересовался вопрос: прошел ли дом ЗОС (это что-то типа гос. комиссии, тока она теперь называется ЗОС). Так вот числа 9-10 мне сказали, что пока нет, по плану-конец января. Звоню сегодня :-) Сказали, что документы на прохождение ЗОС подписаны 26 декабрем, заселение по-прежнему планируется на конец июня.

P.s. А кто-нибудь думал по поводу утепления балконов с панорамными стеклами? Что-то я вот прочитала, что их никак не утеплишь (без дополнительных стекло пакетов, а их надо согласовывать и то вряд ли разрешат). Есть ли у кого какая информация?

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня наконец-то дозвонилась в ПИК. Звонила им в начале январе сразу после праздников (числа 9-10) - меня интересовался вопрос: прошел ли дом ЗОС (это что-то типа гос. комиссии, тока она теперь называется ЗОС). Так вот числа 9-10 мне сказали, что пока нет, по плану-конец января. Звоню сегодня :-) Сказали, что документы на прохождение ЗОС подписаны 26 декабрем, заселение по-прежнему планируется на конец июня.

P.s. А кто-нибудь думал по поводу утепления балконов с панорамными стеклами? Что-то я вот прочитала, что их никак не утеплишь (без дополнительных стекло пакетов, а их надо согласовывать и то вряд ли разрешат). Есть ли у кого какая информация?

Спасибо за информацию!

Интересно, почему заселение в конце июня, если дом, фактически, уже прошел комиссию...?

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию!

Интересно, почему заселение в конце июня, если дом, фактически, уже прошел комиссию...?

Я тоже это не поняла. Как мы рассуждаем: возможно ждут школу и обычно после ЗОС дают время на устранение всех замечаний... Может поэтому

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 131
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ksYanovna
    Новый пользователь
    ksYanovna