Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Den77

Для чего нужны газоны....

Рекомендованные сообщения

52-й дом еще более перегруженный. Вообще не развернуться, кроме как вокруг дома сделать круг по узенькой дорожке между машин. Найти место у 50-го куда вероятнее, чем у 52-го. По 54-му не знаю, не смотрел.

По поводу дорогой машины - ситуация несколько другая. Эти машины мало угоняемые (только Лексус пользуется спросом, остальные не очень). Машина застрахована по-полной. Отношение к машине - удобное средство передвижения. За время эксплуатации до того, как будут менять, ничего поржаветь не успеет по определению. Возле таких машин ездят аккуратно. Смысл ее ставить в гараж и ходить от него пешком? Например, мне сказали в ГСК, что я просто не впишусь в острые повороты, так как они рассчитаны на размер семейных автомобилей и развороты сделаны с этим учетом. Поэтому дело не в 100 баксах, а в удобстве. Хотя я, повторюсь, физически могу припарковаться где угодно на как угодно, все равно паркуюсь по нормам, а в большинстве случаев на Молодежном проезде. Но это все равно ближе, чем от гаражей.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

во дворах стоят лексусы и инфинити, сегодня увидел порш

Скорее все приезжали на время. Не укладывается в голове покупка квартиры в нашем доме владельцем машины, которая может быть раз в 5 дороже самой квартиры. :?

Да перестаньте - это миф. Любая однушка в нашем доме стоит дороже Кайена.

Поделиться сообщением

Diver

Стоп! Каенов - несколько... Не поверю, что однушка может стоит 250 тыс. евро, как Каен Турбо С 500 лс. Так, что далеко не миф. И еще: смотря какой Порш стоял. Если 911 - то легко может зашкалить за 200 тыс. долл. А сколько однушка?

Поделиться сообщением

Хоть и оффтоп уже у нас пошел.

Таких цен уже нет. Они достаточно давно уже в цене упали. В максимальной комплектации может дотянуть до 160 тыс. евро. А это цена "двушки" у нас сейчас на вторичке.

А кредитные программы на такие машины выгоднее раза в два, чем ипотека. ;) 911-х не видел у дома. Но купить можно и за 30-ку такую машину, если не новую

Поделиться сообщением

Diver

Я согласен. Но есть такие машины, что ой... Можно за ее стоимость пару этажей купить ;)

Поделиться сообщением

Andrys

Опасения Ваши понимаю. Я про эвакуатор. Но вот у нас с окон падают оконные рамы, карнизы, яблоки, бутылки и другие последствия жизнедеятельности некоторых особо одаренных. Так что двор много опаснее.

Кстати знака я не видел на дороге. Так что эвакуатор явно мера не оправданная со стороны властей. А вот на штраф экологической милиции, стоя на газоне нарваться можно.

Не пойму я человека, который ставит машины на газон. Нет этому объяснений, кроме, простите уж, плохого воспитания.

Поделиться сообщением

http://fishki.net/comment.php?id=28535 там и про газоны есть :D

Кстати, то, что на фотках в первом посте, это оказались цветочки, как я и предпологал, на газоне сделали полноценную стоянку, в оттепель все разбили и сейчас там болото...

Только срубив последнее дерево,отравив последнюю реку,поймав последнюю рыбу - Вы поймёте, что нельзя есть деньги! (С)

Это наверное про таких таварисчей...+можно вывезти человека из деревни, а деревню из человека....эххх...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 168
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia