Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Tired

Комиссия по недоделкам и ее последствия.

Рекомендованные сообщения

Прошло пол года после посещения комиссии. Ничего не сделано.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста телефон сантехника.

С 16 сентября все дойти не может. Прямо зла не хватает. До диспетчерской дозвониться нереально, а ездить из Одинцово и ловить его на месте не очень удобно. Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

27 марта 2009 г. альпинисты нанятые Пиком промазали межпанельные швы эркера моей квартиры. Свершилось! Полы все в том же состоянии-разобраны.

"Отзывчивость" Пика вполне объяснима. Договора составлены ОООЧЕНЬ невыгодно для покупателей.Смекалист ПИК , смекалист....без меры.

Поделиться сообщением

6 ноября опять вышли на связь альпинисты от застройщика, с предложением промазать эркер. Я согласилась промазать низ эркера, т.к. у пола просто дует. Но...сдуло альпинистов. Пошел снег, поднялся ветер, работать на высоте нельзя...перенесли на субботу. В субботу дождь и....пропали опять альпинисты.

Поделиться сообщением

У меня в спальне в прошлую зиму из эркера дуло так, что с кровати просто сносило ветром. Я вызвала мастера из Пика. Пришел какой-то недоумок и старательно на протяжении 6 часов!!!! заливал в профиль монтажную пену!!!!!!!!! После того, как я его выставила ничего не изменилось. Когда пришли независимые мастера, которые должны были отремонтировать "пиковский косяк", оказалось, стеклопакет безнадежно испорчен, так как пеной залиты све сливные каналы внутри профиля для слива конденсата. Окно пришлось менять....угадайте за чей счет?

Пику на нас плевать - у них типа кризис. А долбаный "комфорт-П-ц" сгребает наше бабло и не черта не делает, нанимает на работу дебилов, которые корчат из себя супер-мастеров.

Поделиться сообщением

Порезанный(видать строителями) стеклопакет ПИК мне поменял. Надо было Вам составить акт по порче и сменить окно за их счет.Или за счет мастера-ломастера.

Поделиться сообщением

Может кто нибудь сталкивался. У меня во всех комнат выступила плесень , причем в катострафических масштабах, чуть ли не во всю стену. Позвонила в диспетчерскую, прислали ...сантехника. Сантехник сказал что это в швах проблема, и посоветовал заделать швы. Денег у нас нет ведь это альпинисты + обои и потолки переклеевать, выйдет тыс 40-50. Оставила заявку в диспетчерской сказали что придет комиссия через 3 недели. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Чем закончилось?

Поделиться сообщением

Мы заделали швы, но ничего не изменилось. В том году была комиссия. Посмотрели и сказали , что это из за отопления и они ничем помочь не могут. Сейчас вызвали опять, т.к. узнали, что дом на гарантии.

Поделиться сообщением

Самый верный способ писать заявление. В диспетчерскую(а лучше Тех.надзору в офисе Новокуркино) нужно писать заявление и регистрировать его. Затем выходить на сайт ПИК минус Комфортомфорта и настойчиво упоминать модератору о своей проблеме, желательно с приложением фотографий дефекта, тогда дело можно сдвинуть с мертвой точки. Если ждать.......не дождешься никакой реакции на свои недоделки и исправления их так же.

У кого плесень, окна не закупоривали(вент.каналы)? ИЛИ где в квартире вентиляция не работает. У меня в туалете была замазана за под лицо. Проверьте. Плесень обычно из-за дефектов вентиляции.

Поделиться сообщением

Сегодня позвонили и сказали, что завтра привезут плитку.

Изменено пользователем ipa1977

Поделиться сообщением

Плитку привезли и сразу заменили. Прошло 11 месяцев после посещения комиссии.

Поделиться сообщением

Поздравляю, не прошло и...года. Ну такой ПИК ответственный и заботливый, комфортный. Нам через 10 месяцев эркер швы замазали, почти в то же время уложились. Это видать стиль работы. Ждут когда счастливые Новокуркинцы сами сделают и...от них отстанут. Кто не отстал, тому делают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 180
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Gromov555
    Новый пользователь
    Gromov555