Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



hirondelle11

стройка под окнами и круглосуточно работающий дизель.

Рекомендованные сообщения

соседи, как думаете, можно что-то сделать с такой бедой как стройка под окнами дома 60 и вечно работающий дизель? я в детской, окна которой у меня выходят на эту стройку, окно не могу открыть для проветривания уже месяц. гуляю с ребенком и все время это чертов запах. что делать, куда жаловаться? они ж на всю зиму прописались судя по-всему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже около дома гуляла и пришла к ужасу, что мы дышим с ребятишками не свежим воздухом, а соляркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж весело у вас там,проходила как то,слышала!Ещё подумала,и как тут люди живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, детский садик ДЛЯ НАС СТРОЯТ !!!

Ещё год солярой будет пахнуть, а как им еще строительство вести? Это общепринятая практика.

Я тоже в этом доме живу, и окно на стройку выходит, но придётся потерпеть, ведь садик всем очень нужен!!!

А гулять вообще из нашего района лучше на другую сторону шоссе уходите или в парк. Не моё дело Вас учить, но здравый смыс иногда включать не вредно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить-то невозможно уже сейчас. охрененно весело жить зимой когда батареи сжигают кислород, а проветрить невозможно в принципе. гулять я как-нибудь разберусь где, а жить-то как? а лелеять себя, что это для нас садик строят - смешно. право слово. как им вести строительство - именно этот вопрос меня и интересует. по правилам дорожного движения во дворах жилых запрещена стоянка авто с работающим двигателем, а тут непрерывно работающий дизель.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в Административно-техническую инспекцию по городу Химки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы спите? Я живу через дом от стройки и заснуть не могу от монотонного гудения. И это при закрытых окнах. Не понятно, ночью-то зачем нужна эта работающая "тарахтелка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садик строят это хорошо,но ведь есть определённые нормы,а им к сожалению сейчас никто не соответствует((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость videoins

Да ужас полный, даже после прогулки одежда воняет (как будто ты побывал в коптильне). Надо жаловаться срочно

а кто нибудь видел этот самый дизель, где он стоит, чтобы можно было вызвать и показать соответствующим людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди странные существа...нет садика-плохо, строят садик-тоже плохо

не странные, а действительно правильно рассуждают, то что строят садит никто не пишет что это плохо, НО нарушать закон тоже нельзя, по закону шуметь запрещается в будние дни с 21:00 до 8:00, в выходные и праздничные с 22:00 до 10:00, а кроме того во время "тихого часа" днем с 13:00 до 15:00. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x