Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



asf

Права сотрудника охраны или доступ в квартиру...

Рекомендованные сообщения

Подскажите пож. какими нормативными документами или должностными инструкциями руководствуются сотрудники охранного предприятия при проведении проверки (в 3й, 4й и т.д. раз) пропусков у рабочих (выданных им уже несколько мес.назад).

Интересует регламент "инспекции" квартиры в отсутствие собственника помещения, представителя ПИК-комфорта и понятых.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, без милиции (участкового) в квартиру можно вообще никого не пускать.

А может быть и ошибаюсь, в том что даже участковому на это нужно разрешение.

но в любом случае охранника можно смело не пускать.

А если не секрет, зачем он проверяет пропуска в 3-й(4-й раз?). От скуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИКЛОП

Это обращение ко мне или к Mikst ?

в каких-то случаях имеют полное право, а в каких-то частич-ное.

могли бы Вы привести выдержки из должностных инструкций сотрудников охраны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИКЛОП

могли бы Вы привести выдержки из должностных инструкций сотрудников охраны?

конкретно по

регламент "инспекции" квартиры в отсутствие собственника помещения

+

если Вы не хотите со мной общаться, то каким образом мы(жильцы) можем вести общение с компанией официально, в условиях того, что договор с циклоп заключен от имени управляющей компании?

P.S.

Будем "играть в шахматы" или разговаривать?

я не предъявляю претензий, просто хочу детально разобраться в правах и обязанностях сторон, что бы в следующий раз действовать в соответствии с регламентом. Я полагаю, что всем жильцам интересен поставленный мной вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы помоему друг друга не поняли. :cry:

asf Вас ЦИКЛОП просит объясить ситуацию поконкретнее,что именно произошло?Тогда ЦИКЛОП Вам объяснит почему так произошло или разберется со своими сотрудниками. Может для этого были основания? :?:

Давно слежу за этой темой и мне нравится, как оперативно поступают ответы на жалобы или просьбы населения. Такого взаимопонимания редко сейчас встретишь в обслуживающих население, организациях. :-k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
asf Вас ЦИКЛОП просит объясить ситуацию поконкретнее,что именно произошло?Тогда ЦИКЛОП Вам объяснит почему так произошло или разберется со своими сотрудниками. Может для этого были основания?

мы друг друга хорошо понимаем, поверьте fhpopc1:fhnewy:

Такого взаимопонимания редко сейчас встретишь в обслуживающих население, организациях

взаимопонимание- следствие позиции руководителя, но нет пределу совершенства fhmad3:

а решил , что МКД может быть просто "мальчиком по вызову"?

не перегибайте, все в рамках нормального общения, я всегда говорил о том, что встреча, для того, что бы лишь 2 человека поняли Ваши мотивы, как мне кажется, бесполезна в первую очередь для Вас, но если Вам важнее именно их мнение, то не спорю. Для меня всегда важен результат, а переговоры, дружественые, но без перспективы принять решение большинством голосов (собрания собственников) не имеют конечного "выхлопа".

Я говорил именно об этом, и это не значит, что кто-то "птица гордая".

Я понимаю и между строк, впрочем как и Вы. И из этого диалога я получил все ответы на те вопросы, которые мог бы задать на встрече. Все между строк. Фактически мы с Вами уже обсудили инцидент и договорились (между строк) обо всем (по правам и обязанностям обеих сторон). Нужна ли встреча?

Время, время, время.....приоритеты....мне крайне важно сделать за это время много дел, закончится ремонт, вот тогда можно расслабиться. Речь всегда была в этом русле, и позиция не менялась.

Ну а ответы, вопросы соседей, их мнения, впрочем как и отсутствие его, так же дают право сделать выводы и понять перспективы взимодействия по другим вопросам ТСЖ (не ищите подвоха). По данной теме видно, что отсутствие интереса да же того малого числа жильцов, присутствующих здесь, как положительного, так и отрицательного, не дает шансов решить и Ваши насущные вопросы. Люди не зантересованы, отрабатывают по факту (инциденту).

Надеюсь, на понимание всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x