Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



123

Вопрос по сигналу НТВ+ в 50 доме

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи проживающие в 50-м доме 4 и 5 подъезд, чьи окна выходят во двор, огромная просьба поделиться опытом, если у кого есть. Возможно кто-то уже пытался установить индивидуальную антену НТВ+. Поделитесь опытом. Есть ли у нас сигнал. Хочу поставить себе тарелку, но увренности в приеме нет, так окна выходя строго на восток, а тарелку надо повернуть на юг. По моим прикидкам вроде бы должно получиться, но вчера разговаривал по телефону с мастером, он сказал что может и поймать сигнал.

Вчера вышел во двор посмотрел, тарелок на нашей стороне дома нет. Меня это насторожило, ни кто не ставил или нет сигнала. Буду признателен за подсказочки.

Уважаемые модераторы, просьба к вам не перекидывайте эту тему. Мне нужно, узнать информацию в течение сегодняшнего дня, завтра она не будет актуальной и её попросту можно будет закрыть.

Всем кто откликнется спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется у нас висит тарелка в районе 4го подъезда на общем балконе, но высоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asf

Спасибо за информацию. Я тоже высоко 24 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел ваши сообщения, датированные 2007 годом. Я живу в доме 50, 5 подъезд, 25 этаж, окна во двор. Хотел узнать, удалось-ли поставить свою тарелку НТВ+ и как качество сигнала?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел ваши сообщения, датированные 2007 годом. Я живу в доме 50, 5 подъезд, 25 этаж, окна во двор. Хотел узнать, удалось-ли поставить свою тарелку НТВ+ и как качество сигнала?

Спасибо

На 25-м, даже с окнами во двор можно настроить на любой спутник, при условии если окна конечно на южную сторону, или крыша как вариант.

И собственно почему нтв плюс? Они даже трансляции ЧМ 2010 по футболу профукали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 25-м, даже с окнами во двор можно настроить на любой спутник, при условии если окна конечно на южную сторону, или крыша как вариант.

И собственно почему нтв плюс? Они даже трансляции ЧМ 2010 по футболу профукали.

дело в том, что окна выходят на восток.может только если повесить на балкон, а саму тарелку направить на южную сторону. я думаю, можно и альтернативу НТВ + рассмотреть, вопрос в том, будет-ли проходить сигнал от других провайдеров?

если есть комментарии буду благодарен

Изменено пользователем DmitryY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том, что окна выходят на восток.может только если повесить на балкон, а саму тарелку направить на южную сторону. я думаю, можно и альтернативу НТВ + рассмотреть, вопрос в том, будет-ли проходить сигнал от других провайдеров?

если есть комментарии буду благодарен

Лучше скажите какой у вас номер дома и подъезд, что бы лучше сориентироваться. А как вариант "юго-восток" - Радуга ТВ, замечательный вещатель,единственное каналов в HD и 3D -формате у них нет ;)

Изменено пользователем milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x