Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



iriya

Застройка мкр 7 корп 19

Рекомендованные сообщения

Есть ли тема для обсуждения строительства дома по адресу Новокуркино, мкр 7, корп 19?

Что-то я не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, тема Застройка района, форум застройка мкр 7, там находите свой корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что не могу там найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в личку модераторам - они создадут тему...или прочитают эту и создадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! появилась тема для обсуждения строительства и нашего дома! Соседи по 19 корпусу есть?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть, 5 секция 15-й этаж. Вчера был на стройвыставке, на стенде ПИКа сказали, что заселение - декабрь 13 - январь 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам еще в сентябре об этих сроках говорили, но мне кажется не успеют как всегда, ведь соседние корпуса задерживают, дороги нет. да еще отделку эту авторскую сделать надо. Кстати кто какую выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ориентируюсь на март-апрель 14, в дду срок - до 31 марта 14, раньше точно не будет, выбрал вишневый сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 секция, ветка сакуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 секция 22 этаж, ветка сакуры. Интересно, что в итоге получится. Вчера ходила на стройку, подъезды застеклили, я таких еще нигде не видела. Честно говоря и дом по другому себе представляла, расцветка мне не очень понравилась, думала как на рекламных брошюрках будет. Ну да ладно, главное что бы сдачу дома не затянули. На следующей неделе попытаюсь в квартиру попасть, интересно что там? Никто не ходил??? или слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там с рассветкой? я думаю в квартире просто плиты пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире не знаю, а дом покрасили в красно желтый цвет, т.е. стояк одних балконов в желтый, а другие в кирпичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день соседи,

Мы с женою молодая пара 28 и 24 года.. купили в 5 секции на 5м этаже... выбрали Ветку сакуры (ездил я в Шоу рум квартиру, которую сдали в конце 12го.. очень понравился ремонт) посмотрим что будет у нас....

если кто будет, скиньте пожалуйста фотографии, что там сейчас. !!!!!

Мы были с месяц назад… хочется посмотреть что изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были где-то 2 недели назад. внутри голые стены, есть электрика, система отопления (батареи своим видом совсем не порадовали), установлены лифты. смотреть особо не на что. мы определялись с планировкой, поэтому ходили туда. отделку в шоу-руме тоже смотрели. плохо, что до получения ключей ничего нельзя в квартире делать: ни батареи не поменять, ни кондиционер с водонагревателем не поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что водонагреватель будет необходим?

то что поменять нельзя это да, да и после вручение ключей вы тоже не чего переделать сильно не сможете, пока не получите право собственности.. в договоре ДДУ прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Покупаем квартиру в 3 секции 7 этаж. Выбрали отделку Вишневый сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что водонагреватель нужен. живем в 70 доме, водонагревателем пользуемся в период отключения горячей воды, также при редких отключениях выручает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были где-то 2 недели назад. внутри голые стены, есть электрика, система отопления (батареи своим видом совсем не порадовали), установлены лифты. смотреть особо не на что. мы определялись с планировкой, поэтому ходили туда. отделку в шоу-руме тоже смотрели. плохо, что до получения ключей ничего нельзя в квартире делать: ни батареи не поменять, ни кондиционер с водонагревателем не поставить

а что батареи так плохо выглядят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте соседи!)) мы на стадии покупки этого дома. Правда все думаем, стоит ли связываться с ПИКом( начитались отзывов) были тоже на объекте неделю назад, но на трубы что-то не обратили внимания) Почему нельзя поставить кондей и нагреватель??? Батареи по понятным причинам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно покупайте (если дом и район устраивает). ПИК - один из самых надежных застройщиков. Кондиционеры и нагреватели поставите спокойно. Просто только после получения всех прав на квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно покупайте (если дом и район устраивает). ПИК - один из самых надежных застройщиков. Кондиционеры и нагреватели поставите спокойно. Просто только после получения всех прав на квартиру.

Спасибо. Все устраивает, даже очень))) Вы уже житель или тоже только приобрели? И что с договорами, все ли там в порядки или все же есть "подводные камни"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем тут уже 4 года.. Не могу сказать, что тут рай, но по сравнению с другими районами застройки эконом-класса НК один из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на дизайнерскую отделку по кривым стенам и неровным полам. Строит то ПИК кривовато, а местами ооочень. Как попадешь. У кого-то не сильно много кривизны, а кому то от души достается.Пиковские радиаторы будут закрыты экранами, у нас правда были страшненькие. А уж окна от ПИКа доделывают все. Хорошо если межпанельные швы промажут, а то весь дизайн насмарку пойдет. Непромазанные швы это фирменный знак ПИКа, по всем домам. Исключений пока не было.У нас текла стена в комнате с эркером , так обои отошли и арматура ржавчиной проступила. Пришлось ремонт сразу как заделали межпанельные швы и делать. А то дизайн уж больно эффектный получился.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый дом с дизайн. отделкой в Новокуркино, может постараются...хотя бы швы промажут на этот раз,) в Юбилейном уже заселили аналогичный дом, надо отзывы почитать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем тут уже 4 года.. Не могу сказать, что тут рай, но по сравнению с другими районами застройки эконом-класса НК один из лучших.

Ну хоть это радует:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x