Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Рекомендованные сообщения

мне в Химкинском делали все нормально....

я думала там и аппарата нет, я двоих там родила и не разу не сделали. А в 1ом и перед родами и после. Изменено пользователем Ludmila60

Поделиться сообщением

я двух первых девочек рожала в 18 роддоме. там и меня и ребенка обследовали полностью перед выпиской. и УЗИ делают очень тщательно все просматривают. в этот раз решила поближе к дому... пожалела очень. лучше уж проверенные места)

Как и везде... Мне также в 8ом на Выхино делали....

Не везде. в 1-м роддоме мне приложили датчик в области шейки и тут же убрали. даже не поводили им ради приличия.

Поделиться сообщением

я думала там и аппарата нет, я двоих там родила и не разу не сделали. А в 1ом и перед родами и после.

мне кажется, что в любом роддоме аппарат УЗИ должен быть...просто они эту процедуру спихивали на ЖК. рожала в 2010 ничего не делали и говорили :"После выписки сразу в ЖК на УЗИ"...а вот подруге в этом году делали и до и после:))видимо все меняется...

Поделиться сообщением

В этом году и не делали. И кстати даже не сказали.

Изменено пользователем Ludmila60

Поделиться сообщением

Скажите, а кто нибудь вызывал скорую в роддом из НК. Куда лучше звонить, в московскую или областную. Какая точно отвезет в московский роддом, понятно, что не бесплатно. Но что бы наверняка.

Поделиться сообщением

Скажите, а кто нибудь вызывал скорую в роддом из НК. Куда лучше звонить, в московскую или областную. Какая точно отвезет в московский роддом, понятно, что не бесплатно. Но что бы наверняка.

Московская не поедет, т.к. НК это область, химкинская отвезет в химкинский роддом. Если ехать в 1РД, то только самотеком (на своей машине или на такси) и со схватками, т.к. без них могут развернуть и отправить домой дожидаться реальных схваток.

Изменено пользователем Шоколадница

Поделиться сообщением

Московская не поедет, т.к. НК это область, химкинская отвезет в химкинский роддом. Если ехать в 1РД, то только самотеком (на своей машине или на такси) и со схватками, т.к. без них могут развернуть и отправить домой дожидаться реальных схваток.

Так то оно так. Я думала, может кто договаривается за деньги, если вдруг не получится на своей машине, да и на такси со схватками рискованно. Есть же ещё платные скорые, как их интересно принимают в роддоме?

Поделиться сообщением

Так то оно так. Я думала, может кто договаривается за деньги, если вдруг не получится на своей машине, да и на такси со схватками рискованно. Есть же ещё платные скорые, как их интересно принимают в роддоме?

Со схватками примут.

Только проверят как следует )))))

Изменено пользователем zabava

Поделиться сообщением

Наша скорая только в Химки. Даже платно. Договоритесь с подружками, со схватками домой не отправят. А почему такси боитесь? Здесь ехать 15 минут.

Поделиться сообщением

Наша скорая только в Химки. Даже платно. Договоритесь с подружками, со схватками домой не отправят. А почему такси боитесь? Здесь ехать 15 минут.

Это то да. Просто хотелось провести "разведку".

Поделиться сообщением

Добрый вечер, у кого то есть Контакты хорошего акушера или доктора из первого роддома? Поделитесь пожалуйста в личку, спасибо большое 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 131
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ksYanovna
    Новый пользователь
    ksYanovna