Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Леля1

опять ударили

Рекомендованные сообщения

Вот вы пишите,то о парковочных местах должна заботиться строительная организация ,а я думаю что об этом вы должны заботиться,ведь квартиры сейчас бесплатно не раздают, значит вы понимали- где вы покупаете жилье.

Мы живем в 29 доме,так еще на этапе строительства понимали,что проблемы с парковкой будут,правда,у нас одна машина. Но было бы две- всё равно нашли бы денег на оплату еще одного места.

У нас есть деньги на оплату так называемого еще 1 места, но, во-первых квартиры нам предоставляли по программе "Молодая семья", а во-вторых ранее я писала про то, что с 3 маленькими детьми со стоянки плестись под дождем и мокрым снегом не супер круто. Попробуйте!!!!

Вот так вот иногда приедешь из метро с покупками, а перед подъездом такие вот "стараюсь чуть вытащить

морду вперед, чтоб не

загородили" запарковались на все выходные, и приходится носиться с пакетами с другой стороны дома несколько раз.

Ничуть не жаль Вас и Ваш бампер, ни капли сочувствия.

Очень жаль за то, что люди черствые. В каждой ситуации, есть правые и виноватые. Так вот не раз приходилось опаздывать на работу и в школу из- за тех кто перегораживает и не может подойти потом к трубке,

А вообще можно закрывать тему. Помощи хотелось, а тут такое устроил: куда ставить, как ставить, за сколько ставить. Все это знает каждый и выбирает то, что ему удобнее.

А поповоду гаражей, так сказать народных. То год назад я лично открывала аккредетив и год назад нам должны были оформить документы, однако данных документов нет, объект сдан в эксплуатацию и юридически прав мы никаких не имеем. Как говориться кинули и никто иной как ГУП!

На заметку!!!! На данный момент в данном объекте будут сдаваться машиноместа и в дальнейшем будет проводиться аукцион.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

я хожу и до стоянки, и со стоянки с 3-мя детьми. в любую погоду. нормально....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Извиняюсь за офф,но,если вы пишите,что из-за перегораживания опаздывать в школу,то ,как минимум,один ребенок у вас не маленький)))

• Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 159
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury