Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Олька

Садик во дворе дома 52 уже открылся!

Рекомендованные сообщения

Что касается времени после 19.00 - это, повторюсь, личное время вопитателей. И договариваться с ними каждый родитель должен в индивидуальном порядке. И их право - согласиться или отказать вам.

Проверка была из Управления по образованию и прошла на ура. Сказали, что ни в одном детском саду такого порядка нет. Ещё сказали, что многим у нас стоит поучиться.

Я очень рада, что так душевно все с проверкой получилось, по поводу доп. времени тоже все ясно.

Поделиться сообщением

"Мы получили путевку в сад :unsure: , правда, группу мы еще не знаем, дочь 2003 гр.

С уважением, Катя."

Уважаемая Катя!

Буду Вам очень благодарна если поделитесь, сколько Вы простояли в очереди, когда вы записывались.

Изменено пользователем ovik

Поделиться сообщением

ovik, поздравляю!! Думаю Вы в старшую группу попадете :unsure: Правда смотря в начале или в конце года родились. Мы в младшей, но у нас только 2 ребенка 2003 года рождения и оба в конце года. И если там будет место.

Поделиться сообщением

Буду Вам очень благодарна если поделитесь, сколько Вы простояли в очереди, когда вы записывались.

ovik, эх, ошибочка вышла((( оказывается нам путевку дали не в наш сад, а в 14((( около Меги. На очередь встали в начале 2007. Отказались от 14, думали, что если во дворе, то пойдем. А так будем ходить в старый

Поделиться сообщением

ovik! Упс, ошиблась:-) Звиняйте:-)

Поделиться сообщением

Внимание! В пятницу, 28 ноября, в 18.00 состоится заседание представителей родительских комитетов групп. Вопросы повестки дня: 1. новогодние утренники; 2. оплата охраны; 3. дополнительные услуги.

Поделиться сообщением

А 20-го что за собрание было?? К сожалению, меня не было. Дети разболелись совсем. Очень постараюсь в пятницу придти.

Собрание перенеслось на понедельник (1 декабря) в тоже время (18 часов).

Поделиться сообщением

Скажите а какая сейчас зарплата у воспитателей младшей группы?

Поделиться сообщением

Все зависит от категории- 9 разряд около 7000 руб. А там чем выше категория, тем больше. Но не на много 1500-2000 рублей.

А кто-нибудь есть из 1 группы еще?

Поделиться сообщением

Внимание! В саду опять ротавирусная инфекция, пока в 4 и 5 группах. Пишу об этом сразу,чтобы пресечь все возможные слухи. Все необходимые меры принимаем. В группах, где есть Дезары, будут их чаще включать, это должно помочь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 180
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Gromov555
    Новый пользователь
    Gromov555