Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Iriner

Гинеколог для новокуркинцев

Рекомендуемые сообщения

Iriner    0

Милые дамы, подскажите, кто-нибудь ходил на прием к врачу-гинекологу.

Я сейчас решаю стоит открепяться из московской гинекологии.

Не пожалею ли потом.

Поделиться сообщением

Я по Б наблюдалась в Перово, но т.к. далеко ездить решила перевестись.

Главврач направил наблюдаться у Филиной... сама врач в принципе нормальная...

Мне не понравилось, что у них платное УЗИ, очередь на кровь на месяц вперед...и то кровь сдавать надо непонятно где....

Очень смешанные чувства

Поделиться сообщением

КИКА    0

очень не советую идти к гинекологу в 50 корпусе мед центре. была там врач предьявила счет на 19 тыс рублей.я сказала что сумма очень большая и она согласилась на 15 тыс руб. при этом подробное описание с ценами она не выписала. в итоге сейчас тоже ищу вминяемого врача с приемлемыми ценами.

Поделиться сообщением

Mikst    0
очень не советую идти к гинекологу в 50 корпусе мед центре. была там врач предьявила счет на 19 тыс рублей.я сказала что сумма очень большая и она согласилась на 15 тыс руб. при этом подробное описание с ценами она не выписала. в итоге сейчас тоже ищу вминяемого врача с приемлемыми ценами.

Так вы уже заплатили? Странно это все. У них должен быть прейскурант. В конце обязаны выдать счет. т.к. без него в случае чего потом и претензию не предъявить.

Поделиться сообщением

Тоже проходила лечение у гинеколога Яны Викторовны в этом мед.центре. Впечатления не особо приятные. Что входит в объявленную стоимость лечения (16 тыс) пришлось "вытягивать клещами", минимум информации и любезности, про профессионализм молчу, после прохождения трехнедельного курса долечивалась в другом месте.... Но хочу отметить, что в мед.центре еще принимает другой гинеколог, которая, на мой взгляд, опытней и внимательней. Попала к ней на одну из процедур во время лечения, так она дополнительно провела осмотр, дала рекомендации.

Поделиться сообщением

vadimzh    33
стоимость лечения (16 тыс)

offtop,

А не проще ли за такую сумму полис купить?

Поделиться сообщением

joy    1

КИКА

Людмила_new

А мне назначили лечение за 18000. Как все похоже -то. :lol: Еще мне лекарства выдали на руки, что запрещается делать подобным медицинским учереждениям. и счет-оплату мне не дали, просто чек и все. так что "перкрасненькая конторка" в нашем доме. прошла там неделю курс лечения,а потом перелечивалась 2 месяца в другом месте.

Поделиться сообщением

Цены у них прямо как в московских гос. клиниках и институтах :lol: , а специалисты вряд ли такие же

Поделиться сообщением

joy    1

Анжела

разводилово- это так сейчас называется.

Поделиться сообщением

Настя2    0

Вот блин,а я как раз собиралась идти на прием к Яне Викторовне.

Я немного по общалась с ней,вроде показалось ничего. Теперь в раздумьях я :lol: .Сходить так просто послушать сколько насчитает денег. :shock:

Поделиться сообщением

mariett    2

не понимаю, как можно доверить свое здоровье не пойми каким врачам не пойми откуда взявшегося мед.центра :lol:

разве только близость к дому может сыграть роль при выборе? но этот выбор еще понятен в случае с парикмахерской (и то иногда лучше ездить пусть далеко от дома, но к старому мастеру! :shock:), но никак не в случае со здоровьем...

пока ничего хорошего об этом центре сказано не было (разве что ЛОР хорошо промыл ушки маленькому пациенту - повезло!)

В плане гинекологии лучше уж в какой-нить МОНИИАГ обратиться (http://moniiag.com/), там все врачи кандидаты да доктора наук, не думаю что стоимость их услуг будет серьезно от этого медцентрика отличаться... зато точно не залечат до непоправимого состояния...

мое мнения - гос. учреждения с платными услугами все-таки рулят, хотя во многих из них прежний совок в плане быта, а не евро как в частных лавочках, но зато и врачи с реальной практикой - а это гораздо более важно, чем весь этот внешний блеск-лоск...

Поделиться сообщением

Настя2    0

Mariett

Согласно с Вами,что играет роль (близко к дому). Не то что бы лень куда то ехать,просто дети (цветы жизни) мало дают свободного времени (особенно грудные :lol: ). Но правда в Ваших словах,поэтому откажусь от приема и буду искать гос.учреждение

Поделиться сообщением

Оля    9

Анжела

даже в институте порядком дешевле....

Я вообще никода не верила маленьким частным клиникам, т.к. однажды увидела в такой клинике гинеколога своего участка, только в другую смену. т.е. - никакого отличия нет. а приплатив на участке можно получить аналогичную помощь за ммммеееееееееееееньшие деньги

Поделиться сообщением

joy    1
Mariett

Согласно с Вами,что играет роль (близко к дому). Не то что бы лень куда то ехать,просто дети (цветы жизни) мало дают свободного времени (особенно грудные :lol: ). Но правда в Ваших словах,поэтому откажусь от приема и буду искать гос.учреждение

Да, именно близость к дому сыграла роль, т.к. не хотелось ехать далеко. Да в добавок моя гинеколог сама в декрете. Надеялась, что в этом медицинском центре не будут с жителями дома рисковать, а оказывается это не сыграло роль. Хорошо. Что вовремя свалила от таких врачей. Да и в поликлинике в Куркино тоже врачи не лучше, хотя сама организация солидней вроде.

Поделиться сообщением

Helda    58
Да и в поликлинике в Куркино тоже врачи не лучше

в куркинской прекрасный терапевт.

Поделиться сообщением

КИКА    0

очень не советую идти к гинекологу в 50 корпусе мед центре. была там врач предьявила счет на 19 тыс рублей.я сказала что сумма очень большая и она согласилась на 15 тыс руб. при этом подробное описание с ценами она не выписала. в итоге сейчас тоже ищу вминяемого врача с приемлемыми ценами

ИТОГ ТАКОЙ- ДЕНЕГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ 15 ТЫС Я ДОЛЖНА БЫЛА ЗАПЛАТИТЬ ПОСЛЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МНЕ СХЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ.ТОЛЬКО ПРИМЕРНО ОЗВУЧАНУЮ КАК ЛЕЧЕНИЕ УКОЛЫ АНТИБИОТИКОВ.КАПЕЛЬНИЦА И ЛЕЧ ВАННОЧКИ.Я РЕШИЛА И СЪЕЗДИЛА ДАЛЕКО К СВОЕЙ ГИНЕКОЛОГУ ДИАГНОЗ ЭРОЗИИ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ И ЕЩЕ ОДИН (НЕ БУДУ УТОЧНЯТЬ МЕД ТЕРМИНЫ)ТОЖЕ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ. ТАК ЧТО ДЕНЬГИ ЦЕЛЫ .НО СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ И НЕРВЫ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ. РУГАТЬСЯ И ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ Я НЕ ПОЙДУ -НЕ СКАНДАЛИСКА ОТ ПРИРОДЫ. ПИШУ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ.

Поделиться сообщением

КИКА    0

никогда не буду писать и учавствовать в вашем сайте пусть другие люди идут в медиц центр 50 и пусть их калечат.есть много хороших в отличии от вашего форума других сайтов где можно писать что наболело.здесь больше не участвую и не читаю никогда!

Поделиться сообщением

joy    1
никогда не буду писать и учавствовать в вашем сайте пусть другие люди идут в медиц центр 50 и пусть их калечат.есть много хороших в отличии от вашего форума других сайтов где можно писать что наболело.здесь больше не участвую и не читаю никогда!

мы Вам верим, я сама столкнулась с этим медицинским центром. Тоже писала о своих похождениях туда и что со мной в результате произошло, вовремя отказалась от их услуг. Это еще та контора по вымогательству денег с клиентов! На форуме я постоянный участник и уже не один год, поэтому имею полное право высказать свое мнение. fhnewy:

Поделиться сообщением

PEP-SI    0
очень не советую идти к гинекологу в 50 корпусе мед центре.

КИКА! Вы-же работаете в Куркинской поликлинеке.

Если у Вас нет пациетов, и таким образом как вы пишите о Медцентре в 50 доме хотите привлечь к себе, то это просто показывает о вашем недолеком уме.

Интересный вы человек. На одной теме вы пишите что приводили ребенка, в другой теме форума пишите что сами там лечились, что-то вас понесло. ( а может просто пронесло)?

Желаю Вам здоровья в Новом году!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Я РЕШИЛА И СЪЕЗДИЛА ДАЛЕКО К СВОЕЙ ГИНЕКОЛОГУ ДИАГНОЗ ЭРОЗИИ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ

Для информации!

Для таких случаев в клинике предусмотрена видео-кольпоскопия (на большом мониторе видно, есть или нет эрозии)

Не может быть чтобы доктор вам не показала.

Прошу Вас, не болейте.

Поделиться сообщением

КИКА    0

всем спасибо кто поддержал.все хорошо.желаю всем здоровья.с наступающим новым годом.

Поделиться сообщением

Tired    13

Может я чего не понимаю, но если мне придется выбирать между сомнительным медцентром и городской консультацией, то я выбиру консультацию. возможно комфортности меньше, но всё таки уверенности, что тебя не покалечат больше.

Поделиться сообщением

elka    0

Как же хочется найти знающего и квалифицированного гинеколога - это же так важно для нас ЖЕНЩИН, и так не принятно их посещать, а за такие боснословные деньги, просто руки опускаются, слишком уж все заоблачно

Поделиться сообщением

Helly    1

Мое мнение: Серова Светлана Юрьевна, наш участковый гинеколог в ж.к. прекрасный специалист и очень позитивный человек. Вела у нее беременность. Довольна на 100%. Единственный минус - это сумасшедшие очеренди в ж.к.

Поделиться сообщением

sony    2
Мое мнение: Серова Светлана Юрьевна, наш участковый гинеколог в ж.к. прекрасный специалист и очень позитивный человек. Вела у нее беременность. Довольна на 100%. Единственный минус - это сумасшедшие очеренди в ж.к.

согласна, с Вами, вела у нее беременность очень понравилась как специалист и человек :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE