Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Yuly

НГ во дворе 3 корпуса!

Рекомендованные сообщения

Соседи, жители 54 дома!

Есть предложение отмечающим Новый Год дома собраться во дворе около 1ч ночи для знакомства и продолжения празднования праздника на улице в компании соседей!

Можно устроить совместный запуск пиратехники)) Распитие шампанского и иных спиртных напитков)) А также можно повеселиться, можно и елку сообразить, и хороводы поводить [-o<

Какие мысли у Вас по этому поводу?

Я думаю - здорово!

Во-первых, хороший повод познакомиться,

Во-вторых, хорошая компания, это всегда хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году, в 1 корпусе было все именно так, как вы описываете... было очень весело...

Стояла елка, феерверки и вышел сосед в костюме Деда Мороза... было очень весело [-o<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас не получится присоединиться, только после праздников, только подписываем договор, а после наверное еще столько дел предстоит, так что когда въедим неизвестно. Но будем рады потом познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, жители 54 дома!

Есть предложение отмечающим Новый Год дома собраться во дворе около 1ч ночи для знакомства и продолжения празднования праздника на улице в компании соседей!

Можно устроить совместный запуск пиратехники)) Распитие шампанского и иных спиртных напитков)) А также можно повеселиться, можно и елку сообразить, и хороводы поводить ;)

Какие мысли у Вас по этому поводу?

Я думаю - здорово!

Во-первых, хороший повод познакомиться,

Во-вторых, хорошая компания, это всегда хорошо))

А мы, к сожалению, пока не можем к вам присоединиться (хотя очень мечтали встретить НГ в новенькой квартире), но надеемся в скором времени присоединиться к вам и отметить какой-нибудь следующий праздник...Так что с Новым Годом вас всех и веселой встречи Нового года в теплой компании!!!! :lol::roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к великому сожалению не сможем ... только на днях решилось, что на НГ улетаем в далекую Западную Сибирь. Всех с Наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи! сегодня ночью собираемся в 1 час ночи во дворе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто собрался в новогоднюю ночь у нас во дворе! Из нашего дома было 3 семьи :lol: +2 семьи из 52 дома..

Шашлык был вкуснецкий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x