Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Рекомендованные сообщения

Наверно буду выбрасывать  fhnknw: пока не знаю когда, на след неделе определюсь

Я бы забрал одну/две двери, если получше моих (не ободранные и без трещин).

Изменено пользователем SergeyL

Поделиться сообщением

Граждане, понимаю что установка столбиков с другой стороны дома сейчас никому не интересна, но может озадачимся вопросом установки столбиков у колясочных съездов от подъездов и захода на площадку?

Поделиться сообщением

Мы-за! Надо ИГ создать. Как её создают то? У нас так мало народа заселилось, кворума не наберём.

Поделиться сообщением

Всем привет.У кого как топят? Батареи чють тёплые,  fhmpr:  иногда даже очень чють

Смотря на сколько чуть

У нас теплые, не чуть

Мельникова 17

Поделиться сообщением

Всем привет.У кого как топят? Батареи чють тёплые,  fhmpr:  иногда даже очень чють

У нас нормально топят во втором подъезде в двушке, получше стало, в первые дни чуть теплые были трубы

Поделиться сообщением

Не стоит забывать, что температура подающейся воды зависит от температуры наружного воздуха, например при 8С = 39С, 6С = 42С, 4С = 45С, 2С = 48С, 0С = 52С и т.д. в прямой зависимости. В воскресенье, когда побывал дома, в обед были чюють теплые, а к 8 вечера рука уже не могла долго держать. Мне понравилось:)

Поделиться сообщением

это просто ужасно.... у нас только шум - у соседей на 20 эт  ремонт каждый день

какой подъезд? у нас посмотрела, вроде стены нормальные. но жутко холодно

2 подъезд. 

Соседи у кого есть 1 целая кафельная плитка из гостевого санузла  голубого цвета ?

Поделиться сообщением

Не стоит забывать, что температура подающейся воды зависит от температуры наружного воздуха, например при 8С = 39С, 6С = 42С, 4С = 45С, 2С = 48С, 0С = 52С и т.д. в прямой зависимости. В воскресенье, когда побывал дома, в обед были чюють теплые, а к 8 вечера рука уже не могла долго держать. Мне понравилось :)

По ходу дела, эта статистика только у вас в квартире работает ))) чуть теплые везде круглосуточно.....

Поделиться сообщением

По ходу дела, эта статистика только у вас в квартире работает ))) чуть теплые везде круглосуточно.....

Сегодня, zabava, к сожалению, не пощупал, наверное потому, что в квартире было довольно тепло, а у вас как?)) Заходите, короче, греться, если что))

Еще сегодня попросил соседей не выставлять пакеты с пищевыми отходами в общий коридор, они хоть и завязаны, но реально пахнут, а я тут уже почти год ничего не пью, обоняние обострилось...))

Поделиться сообщением

Сегодня, zabava, к сожалению, не пощупал, наверное потому, что в квартире было довольно тепло, а у вас как?)) Заходите, короче, греться, если что))

Еще сегодня попросил соседей не выставлять пакеты с пищевыми отходами в общий коридор, они хоть и завязаны, но реально пахнут, а я тут уже почти год ничего не пью, обоняние обострилось...))

" А она не одна придет, она с кузнецом придет... ")))) Спасибо за приглашение, но пока не  настолько припёрло, электрические обогреватели спасают, с дачи притащили ))))  Хорошие соседи у вас, так и до таракашек недалеко....

Поделиться сообщением

" А она не одна придет, она с кузнецом придет... ")))) Спасибо за приглашение, но пока не  настолько припёрло, электрические обогреватели спасают, с дачи притащили ))))  Хорошие соседи у вас, так и до таракашек недалеко....

И на что, интересно, кузнец нас будет благославлять, если мы ничего не обещали, кроме как обогреть?..)) А вот вы еще не платите за электроэнергию, кстати? Надо куда-то ехать, чтобы договор заключать?

Поделиться сообщением

И на что, интересно, кузнец нас будет благославлять, если мы ничего не обещали, кроме как обогреть?..)) А вот вы еще не платите за электроэнергию, кстати? Надо куда-то ехать, чтобы договор заключать?

Обогреть, напоить, накормить ))) шутка юмора это... Нет, пока не платим, вот ждем суперсчета и за отопление, которого нет и за свет - судя по всему, у мосэнерго пока нет нашего дома. как будет, так и придет лицевой, оплатим....

Поделиться сообщением

Долбодятлы достали уже просто, есть настолько неадекватные представители во втором подъезде, причем неадекватны именно хозяева кв. 121 эт.10, им плевать на спящих детей и на установленный тихий период с 13 до 16. Кто еще страдает от подобных идиотов, давайте объединяться в борьбе!!!

Изменено пользователем crazyneo

Поделиться сообщением

У нас тоже батареи еле теплые, обогреватель работает почти круглосуточно, уже представляем будущий счет за эл-во..

По поводу соседей - на прошлой неделе ругалась с рабочими с 20 этажа, мало того, что ремонт и шум круглосуточно (к этому уже привыкли), так они еще оконные рамы по веревке через весь стояк балконов поднимали.Пришлось заставить перейти на общий лестничный балкон, т.к. лично мне не по себе когда по моему окну рамами стучат - а вдруг разобьют? вот так вот придешь домой - окно разбито и концов не найдешь. Поначалу думали, что я шучу и даже всерьез не воспринимали, пока не пригрозила что звоню жаловаться.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь подскажет, как снимается ручка регулятора батареи? Нужно снять экран, а она мешает. Вероятно, нужно подцепить крышечку на торце, но очень тугая, боюсь сломать.

post-3055-0-38806100-1380867422.png

Поделиться сообщением

Кто-нибудь подскажет, как снимается ручка регулятора батареи? Нужно снять экран, а она мешает. Вероятно, нужно подцепить крышечку на торце, но очень тугая, боюсь сломать.

attachicon.gif1.png

Не поверите, моя дочь 2-х лет недавно открутила эту штуку и бегала с ней по квартире ))) Открутила болт - он серого цвета на фото и всё снялось, я потом с трудом его обратно прикрутила....А может это не болт, а гайка? Ну в общем, то, что не белое.

Изменено пользователем zabava

Поделиться сообщением

Не поверите, моя дочь 2-х лет недавно открутила эту штуку и бегала с ней по квартире ))) Открутила болт - он серого цвета на фото и всё снялось, я потом с трудом его обратно прикрутила....А может это не болт, а гайка? Ну в общем, то, что не белое.

а когда она это открутила и бегала, с батареей все было в порядке? ничего не шипело, не лилось?

Поделиться сообщением

Нет, конечно! Я бы написала ))) Литься там в принципе было неоткуда, сам этот переключатель на иголочку такую насаживается, надо ещё всё это дело отцентровать. И гайку завернуть покрепче.

Поделиться сообщением

attachicon.gif1.png

откручиваете гайку что на фото блестит и регулятор свободен fhnknw:

Поделиться сообщением

2 подъезд. 

Соседи у кого есть 1 целая кафельная плитка из гостевого санузла  голубого цвета ?

Всё еще нужна голубая плитка?

Поделиться сообщением

Zabava, lesnik751, спасибо! Сегодня буду пробовать. Хотел бы я, чтобы меня тоже так кормили и я мог руками гайки откручивать)) А если серьезно, проверьте остальные, видимо монтажники не очень-то старались при установке.

Поделиться сообщением

Zabava, lesnik751, спасибо! Сегодня буду пробовать. Хотел бы я, чтобы меня тоже так кормили и я мог руками гайки откручивать)) А если серьезно, проверьте остальные, видимо монтажники не очень-то старались при установке.

Да всегда пожалуйста! Наоборот, не ест ничего. А гайки проверять, обязательно! Если уж их двухлетняя девочка снимает, что говорить об этих монтажниках...

Поделиться сообщением

Народ! Кому что надо - двери, плитка (цвет не помню  fhmpr: ) пишите - отдадим в хорошие руки  fhleb:

только не обещаю, что в этот же день - ребенок маленький, сорри

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 161
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Zaytseva
    Новый пользователь
    Zaytseva