Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Рекомендованные сообщения

Жильцы д.13 проспекта Мельникова - объединяйтесь для общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Это бывший 9 корп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Это бывший 9 корп?

Нет 10, но мы рады гостям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один умник с 21 этажа четверка, загадил внешний вид фасада. Установил кондиционер прямо посередине балкона да еще накрыл его огромной крышей. Нормальные люди с головой установили кондиционеры с боку балкона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обратили внимание на это уродство :( причем наверняка не делал водоотводов. Да и на 24 этаже (4-ка) обвесились со всех сторон.Изуродован весь фасад дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложите фотку проспекта , что там по работам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На (кажется) 6 этаже тоже человек странно кондиционер повесил, от блока 2 черные трубки через всю стену идут. Колхоз какой-то.

 

Люди, а чем вы руководствовались, когда покупали квартиру с окнами на дом по Мельникова 15? Там же реально 30 метров между домами. Вечером к окну подходить не хочется - из соседнего дома народ смотрит. Прямо как Дом-2, жизнь под наблюдением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Люди, а чем вы руководствовались, когда покупали квартиру с окнами на дом по Мельникова 15? Там же реально 30 метров между домами. Вечером к окну подходить не хочется - из соседнего дома народ смотрит. Прямо как Дом-2, жизнь под наблюдением.

 

чем чем? деньгами , конечно! а вернее их количеством :) у кого на сколько хватило, тот то и купил. Простая арифметика 8)  а такая близость к соседнему дому - это вопрос к застройщику ПИКу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квартиры с видом на Мельникова 15 были дешевле, чем такие же, но выходящие на дорогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квартиры с видом на Мельникова 15 были дешевле, чем такие же, но выходящие на дорогу?

Хрен редьки не слаще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет 10, но мы рады гостям.

Извиняюсь, но спасибо за гостеприимство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен редьки не слаще :)

 

Эт вы про какой хрен, извиняюсь? 

 

По теме, моя двушка с видом на проспект стоила на 100 тыщ. дороже, чем аналогичная с видом на соседний дом. В настоящий момент что могу сказать: конечно, видал я виды и получше, тем более под окном до сих пор стройка проспекта и когда она закончится непонятно. Тем не менее, с балкона если смотреть в сторону Шереметьево, то вид практически на на лес и горизонт, если в сторону Юбилейного, то жить тоже можно. Конечно  старые Химкинские дома -не Монмартр, но любопытно как оно будет когда проспект готов будет. О переплаченных деньгах не жалею ни сколечко. Был у меня опыт проживания с видом на стену, со временем глаза и мозг  устают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в идеале, повернуть дом на 90 градусов, чтобы вход со стороны проспекта.... Чтобы однушки на 15 дом, все равно сдавать все будут. Но и проспект тоже заживает своей круглому точной жизнью и не тихой. А если проспект станет альтернативой Новокуркенскому шоссе, то тогда все будет печально, особенно по выходным.

.

Изменено пользователем С Бонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня придут устанавливать датчики к радиаторам отопления. Как мне объяснили, тип сигнала от датчика на прибор, который висит над дверью - радио сигнал и абсолютно безвредный, а уже с общего прибора со всего подъезда на диспетчерсккую - это GSM сигнал, он находится в подъезде.

 

Кто что думает на эту тему?  у меня жена очень обеспокоена всеми этими сигналами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  doctormt, уровень излучения подобных систем(до 0.2Вт) гораздо ниже чем у стотового телефона(до 2Вт). Беспокоиться не о чем, особенно учитывая что сотовый мы прислоняем вплотную к голове. 

Изменено пользователем vasig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кто как облагораживает решетки на полукруглых лоджиях?  помнится была такая тема, но поиск ничего путного не дал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, почитал тут на форуме что нужно снять откосы с окон и запенить самому, высунулся в окно - не могу понять как они снимаются, может кто подскажет советом, как и откуда нужно подцепить чтоб и откос не испортить и дело сделать? в доме если честно прохладно, не хочется оптом зимой в шапках спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

немного не так. откосы не снимаются, их(откосы) наоборот ставят. а снимают "уплотнитель", который идет по периметру самой рамы внутри комнаты. потом запенивается прострнство между рамой и оконным проемом(стеной), а уже потом ставят сами откосы(пвх).

я буду сам делать по осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи, , пардон, куда вы выкидываете мусор?!

 

контейнеров около новых домов нет, если все понесут к мельникова 7,15 то я представляю что там будет:(( написали заявление на перерасчет за июнь за вывоз тбо, тк контейнеров нет, в этом месяце опять пришла платежка за "вывоз тбо" , вот мне и интересно - может я не вижу/не знаю где он установлен коли УК плату за него хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде уже стоит контейнер. Сам пару дней назад заметил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде уже стоит контейнер. Сам пару дней назад заметил его.

упс:))) хде? с какой стороны? заезжаем со стороны мельникова7 и далее по новой дорожке - не заметили там:)

спасибо всем - контейнер обнаружили :)

 

еще один вопрос к соседям у кого 2 санузлах. у вас в обоих установлены полотенцесушители? 

у нас в одном :( причем в маленьком, а в большом - нет :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс :))) хде? с какой стороны? заезжаем со стороны мельникова7 и далее по новой дорожке - не заметили там :)

спасибо всем - контейнер обнаружили :)

 

еще один вопрос к соседям у кого 2 санузлах. у вас в обоих установлены полотенцесушители? 

у нас в одном :( причем в маленьком, а в большом - нет :(

Полотенцесушитель установлен в малом санузле, для установки в большом необходимо пригласить сантехников, они врезают выводы с кранами и вы далее устанавливаете второй полотенцесушитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приглашали - сказали обращаться к Застройщику, типа он там не предусмотрен... хотели за деньги отключить стояк - не получилось :(

вот и спрашиваем соседей - удалось кому- нибудь установить во 2-м санузле полотенцесушитель?



подскажите, пожалуйста, кто квартиры получил в июне - вам выставили "охранные услуги" за июль?

насколько я помню эта услуга отменяется после того как мы получили ключи, или они и дальше типа продолжают охранять наши квартиры :)



 

 

Соседи ! если остался экран от ванной - с удовольствием заберем! :)

 

ps наш отдали , а теперь он бабушке понадобился ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x