Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Рекомендованные сообщения

Полотенцесушитель установлен в малом санузле, для установки в большом необходимо пригласить сантехников, они врезают выводы с кранами и вы далее устанавливаете второй полотенцесушитель.

Соседи! Кто отключал стояки для замены вентилей на шаровые краны?

К кому обращаться и  т.д.

Поделиться сообщением

Соседи! Кто отключал стояки для замены вентилей на шаровые краны?

К кому обращаться и  т.д.

В ПИК-К

Поделиться сообщением

Ну вот - начался беспредел: чьи-то рабочие свинчивают доводчики с межлестничных дверей. А двери эти выходят на северную сторону, а значит от ветра будут распахиваться и будем мерзнуть. Что за уроды?!!! И ведь как вычислить... Еще на втором этаже из лоджии однушки, которая выходит на Мельникова, рабочие выбрасывают мусор прям на газон!!! Сначала высовывается голова, которая подло озирается, потом с треском на траву падают куски гипсокартона. Замечание им делали не раз, но лучше, чтоб хозяин квартиры повоспитывал. Ну и, к большому сожалению, много квартир сдали в аренду, как вы думаете, кому?... Правильно!! По-русски с ними трудно говорить... fhmad3: fhmad3:

Поделиться сообщением

Так по старинке надо общатся, подойти.. Присонуть пару раз, сказать что если повторится то гипсом на руки не отделается... Думаю что в сол. раз он сам будет заинтересован что бы некто не выкидывал ;)! - действует!! Проверено...

Изменено пользователем 7_mkr_19

Поделиться сообщением

вроде в той однушке они самые первые заезжали - так радовались, пили шампанское одни их первых  fhalc:  неужели сдали?  в июне часто с детьми гуляли на нашей новой площадке , уж больно с улицы все видно 8)  - очень было похоже что сами там жить собираются ...

Поделиться сообщением

вроде в той однушке они самые первые заезжали - так радовались, пили шампанское одни их первых  fhalc:  неужели сдали?  в июне часто с детьми гуляли на нашей новой площадке , уж больно с улицы все видно 8)  - очень было похоже что сами там жить собираются ...

Я про весь дом говорю, что много квартир сдали. 

Поделиться сообщением

вот и прошли первые сильные дожди, итог - в двух комнатах промокли все обои под подоконником и немного по стене, на одном балконе  тоже все промокло :( у кого так и что будете делать?

Поделиться сообщением

вот и прошли первые сильные дожди, итог - в двух комнатах промокли все обои под подоконником и немного по стене, на одном балконе  тоже все промокло :( у кого так и что будете делать?

Если снять подоконник, то сразу будет понятно, откуда течёт вода. Подоконники посажены на пену. Надо делать ремонт. Сразу после получения ключей - иначе - см.выше.

Поделиться сообщением

народ, начал заделывать окна, содрал гибкие планку, что закрывает щели и представялет собой аля-откосы, под ним уплотнитель-труба совковые, далее запенил, сверху обработал герметиком, снаружи щели тоже залил герметиком, теперь хотелось бы эти самые гибкие откосы заменить на новые, но ни в леруа, ни в оби такого нет. кто подскажет где это можно купить. откос представляет собой Г-образный профиль, 1см*5см, стороной 1см сажается в паз пластикового окна и тем самы крепится к окну, полоса в 5см закрывает шов между окном и стеной.

Поделиться сообщением

привет,

спроси в леруа в отделе кухни, аналогичный профиль, только меньшего сечения используют для соединения стеновых панелей.

Поделиться сообщением

В любой оконной фирме использующей профиль КВЕ.

Поделиться сообщением

в леруа нет. заехал в оконную фирму на юбилейном- сказали что вместе в окнами только продаются. люди подскажите куда еще можно обратиться?

и еще народ как вы делаете откосы на эркерных окнах? там ведь верха нет, окно стоит западлицо со стеной...

в леруа нет. заехал в оконную фирму на юбилейном- сказали что вместе в окнами только продаются. люди подскажите куда еще можно обратиться?

и еще народ как вы делаете откосы на эркерных окнах? там ведь верха нет, окно стоит западлицо со стеной...

нашел в инете http://www.stroy-tescha.ru/catalog/category/show/Nacshelniki_ugly_PVH-c-41

там по 50 м продаются, никто в складчину не желает со мной купить? мне 20-25 м нужно. как раз напополам. пишите в личку

Поделиться сообщением

там по 50 м продаются, никто в складчину не желает со мной купить? мне 20-25 м нужно. как раз напополам. пишите в личку

С удовольствием присоединимся! пишу в личку

Поделиться сообщением

и мы в поисках, в леруа нашла просто откосы, по вашей ссылке интереснее. Кто со мной пополам за 50 метрами откоса и уголка?

Поделиться сообщением

Мы наращивали толщину стены над эркером пеноблоками.

Поделиться сообщением

Гипсокартоном

Откосы из стеновых панелей и уголка. Панель идеально встает в пазик окна

Поделиться сообщением

oops, приветствую. а можно фото? про боковые мне понятно, мне не понятно про верх...там выступа нет

и еще консьержка вчера сказала, что охраны с 01.09.13 нет, соответственно и услуг таких в платежке не будет.

Поделиться сообщением

oops, приветствую. а можно фото? про боковые мне понятно, мне не понятно про верх...там выступа нет

и еще консьержка вчера сказала, что охраны с 01.09.13 нет, соответственно и услуг таких в платежке не будет.

Привет

Верх был заделан гипсокартоном в ревень с боковыми стенами

Поделиться сообщением

oops, спасибо, понял.

народ, а че вчера со светом было?

отписываюсь про нащельники для окон.

покупал в старых химках, ул.Рабочая 19 (Элемент -окна). По телефону говорили, что продают только в рулонах по 50м, по факту отрезали 25. Ездил не сколько покупать, сколько посмотреть - по факту нужного метража решил сразу купить. цена 31р-метр

В принципе если просто закрыть запененное место - то пойдет, идеальной красоты не получилось по причине того, что пришлось вырезать под петли оконные, углы стыкуются по разному, где то пены больше осталось, где-то меньше. сама клейкая основа могла бы быть и получше, в некоторых местах начинает отслаиваться, одна полоска спустя 2 дня вообще отскочила - может потом что рама холодная.

есть ширина 30, 40 и 50мм. я покупал 50, думаю это самая оптимальная. по ширине подрезать не получится, только если чуть чуть под петли, а так или клейкую основу итак слабую урежете или гибкий край (он там 5 мм ширины).

Поделиться сообщением

у нас тоже света не было в 9 доме, а в соседних домах горел.

Наши дома как-то по особому подключены что-ли?

Поделиться сообщением

у нас на 20 этаже была горячая вода только...

Значит 4 новых дома подключены к одному источнику эл.энергии, остается надеется что не по времянке.

Изменено пользователем SergeyL

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, начали ли вы платить за электроэнергию. Я из 19 дома, никакой информации нет, в Мосэнерго дома не видят, по почте никаких лицевых счетов не присылалм

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, начали ли вы платить за электроэнергию. Я из 19 дома, никакой информации нет, в Мосэнерго дома не видят, по почте никаких лицевых счетов не присылалм

Я с 9-го дома не платил еще.

Узнавал в ПИК-К, сказали должны приходить квитанции в почтовый ящик.

Так что ждем уже второй месяц.

Поделиться сообщением

оочень нужна межкомнатная дверь на 70 см, может у кого ненужная осталась?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 180
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Gromov555
    Новый пользователь
    Gromov555