Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Cayolargo

Мельникова, 17 (11 корпус)

Рекомендованные сообщения

то же самое 5 тыс. и у нас такие же балконы.утепляем один. интересно, что они имели в виду что у кого-то балконы из бетона, а у кого-то из пластика. снаружи дома видно, а логика не ясна.

Поделиться сообщением

В 73 квартире(1 подъезд) такое ощущение, что из 4х комнатной решили сделать студию: штробят с 9 утра до 20 так, что кажется стен там не останется. Сегодня попробую посмотреть. Может владельцы здесь есть? Отпишитесь!

Поделиться сообщением

а там внизу списки же еще лежат? Может глянуть кто там живет? (если он, конечно записался туда). Я вот не помню, мы туда только показания воды вписывали или еще и телефон свой писали.... А так, если этот товарищ и его телефон там есть, то может позвонить ему?

Поделиться сообщением

Был я в 73 квартире, стены целы, нет только стены в гостевом туалете, но она не несущая. Рабочие говорят, что это не они так громко работают, а выше, на 21 этаже. Поднялся я туда, дверь там никто не открыл.

Поделиться сообщением

Доброго вечера. Хочется спросить, а полы кто-нибудь заливал под ламинат? Мы вот решили сделать все по правилам и  обнаружили, что при миллиметровом слое раствора в правом углу большой комнаты в комнате напротив (в 4-хе), раствор съедает 11 см. Т.е. дом стоит под не хилым наклоном. Прям пизанская башня. Если у нас на 16 этаже 11 см., сколько же на  23? А вообще нормы есть какие-нибудь. Наши мастера говорят, что второй раз в своей практике такое видят, а у них большой опыт по ремонту Пиковских новостроек. Теперь хоть понятно почему так долго дом не сдавали... Ждали завалится или нет.

Поделиться сообщением

На 23 этаже те же 10 см. У нас, к счастью, не пизанская башня, а "кривоскреб", стены вертикальны, а вот основание с первого этажа сделали не горизонтальным. Думаю, на всех этажах разница в 10 см. Чем и как выравнивать полы я сейчас как раз думаю. Выравнивать пескобетоном - ляжет большой вес. Если так сделают все 20 этажей - дом выдержит такую нагрузку? Да еще потолок кривой и ниже выйдет минимум на 10 см.

Кривизну буду убирать, но не в 0.

Изменено пользователем ogonek2013

Поделиться сообщением

Привет соседи! Хочу предостеречь владельцев велосипедов! Не оставляйте их на пожарной лестнице, мы уже дооставлялись, остались без велика! Сами виноваты,грязь не хотелось в дом тащить, теперь ребенок плачет, а на новый пока денег нет , все в ремонте!

Поделиться сообщением

Мы делаем стяжку на полу, перепады тоже нехилые.

Cameya, капец, вот уроды.

Поделиться сообщением

Соседи! А кто то плитку в ванной докладывал? Я почитала на форуме что это Башкирия , мы купили -а она вообще не такая! Не то что чуть -как писали ранее, а вообще сильно отличается :(

напишите-кто как боролся с ванной?

Поделиться сообщением

Мы новую плитку кладем.

Изменено пользователем fotoODa

Поделиться сообщением

Мы тоже новую плитку кладем. Платежка пришла на 8500 руб.

это по 4шке? и пока без отопления?

Поделиться сообщением

соседи? хоть кто то плитку не меняя докладывал? Удалось выяснить что за плитка? Удалось подобрать?

Мы купили башкирию-она не подходит вообще. Что делать? посоветуйте? И сколько всю плитку переложить по деньгам?

Поделиться сообщением

Нам на 6500 пришла. А за электричество уже приходила платежка?

Блин, у нас потолок течет в детской. Криво положили плиты, как-то наугол и теперь в дождь затекает по потолку. Ну что за т*ою м*ть!!!!! И это 18 этаж!!! Звонили в ПК, сказали надо комиссию собирать/вызывать ждать решения и потом может быть альпиниста вызовут. Капец!!! Хорошо, что дожди сейчас пошли и это стало видно во время ремонта. Решили сами альпиниста вызывать.

Поделиться сообщением

соседи? хоть кто то плитку не меняя докладывал? Удалось выяснить что за плитка? Удалось подобрать?

Мы купили башкирию-она не подходит вообще. Что делать? посоветуйте? И сколько всю плитку переложить по деньгам?

Подберите другого оттенка того же цвета и выложите переходом. У нас была плитка разводами, к ней подходила любая однотонная в цвет любого развода.

Поделиться сообщением

Друзья, еще вопрос. У нас текут окна на всех 3-х лоджиях fhmad3: Как у вас с этим обстоят дела?

Поделиться сообщением

Консьержка из первого подъезда собралась увольнятся,говорит что орут на нее, заставляют мыть стены кислотой и поменять подъездный порожек ,сломанный тележками за свой счет -все это при зарплате в 15 тысяч,еще говорит что какая то консьержка узбечка, не знаю из нашего дома или соседнего тоже уходит, что на нее жалобы поступали от соседей .Не знаю даже,что и сказать, без консьержек нам сейчас оставаться нельзя, а то итак ремонтный хаос твориться, а будет вообще непонятно что!

Поделиться сообщением

Друзья, еще вопрос. У нас текут окна на всех 3-х лоджиях fhmad3: Как у вас с этим обстоят дела?

У нас течет лоджия. Два дня не приезжали, так налилась в дожди целая лужа. А еще, эта ложа воет так, что кровь в жилах стынет. Собака Баскервилей отдыхает.

Поделиться сообщением

У нас течет лоджия. Два дня не приезжали, так налилась в дожди целая лужа. А еще, эта ложа воет так, что кровь в жилах стынет. Собака Баскервилей отдыхает.

Блин, у нас нынешней квартире так воет лоджия. Я вот теперь думаю, идти в ПК и пусть они меры какие-то примут по протечке всех лоджий. НО! Примут ли они эти меры...

Поделиться сообщением

Если течет в месте соединения рамы балкона с плитой, то лучше сделать самим герметиком. А если между плит я бы вызывал ПИК. Заодно и все остальные швы пусть делают. 

Изменено пользователем Marshall

Поделиться сообщением

Kerama Marazzi - магазин на Ленинградском шоссе, за каналом , бывшый маг "Ленинград"

Поделиться сообщением

Что-то затихла наша темка. Что у кого нового? У нас ремонт идет полным ходом, надеемся к НГ переехать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 159
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury