Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Cayolargo

Мельникова, 17 (11 корпус)

Рекомендованные сообщения

А мы каждый день бегаем по этажам успокаиваем строителей, возможно и ваших(((

Скоро начнем наркотики подбрасывать, благо у ФСКН их в достаточным количестве

А еще хочется узнать, кому интересно озеленение двора? Самое время посадить 20-30 деревьев

Поделиться сообщением

Мне очень интересно озеле

Мне очень интересно озеленение,сейчас мне кажется, у соседей головы забиты ремонтом и благоустройством квартир, да и денег лишних нет, а весной будет действительно самое время, как раз время есть все внимательно обдумать! Кто знает может есть где нибудь план нашего двора, я бы зимой порисовала, поприкидовала, что куда лучше посадить, потом бы выставила на общий суд! Хочется изаборчики в полисадниках перед домом в едином стиле и посадки продуманные, а не стихийные! А вообще деревьев действительно не хватает!

Поделиться сообщением

А мы каждый день бегаем по этажам успокаиваем строителей, возможно и ваших(((

Скоро начнем наркотики подбрасывать, благо у ФСКН их в достаточным количестве

А еще хочется узнать, кому интересно озеленение двора? Самое время посадить 20-30 деревьев

Так так, а по подробнее? Мы, если это наши, будем беседовать с бригадиром.

Я тоже ЗА озеленение. Но мы пока редко там бываем (планируем переехать к НГ). Может правда, как Cameya говорит, основательно подойти к этому вопросу?

Поделиться сообщением

Так так, а по подробнее? Мы, если это наши, будем беседовать с бригадиром.

Я тоже ЗА озеленение. Но мы пока редко там бываем (планируем переехать к НГ). Может правда, как Cameya говорит, основательно подойти к этому вопросу?

А где ваша кв?

Вчера была рыбалка, завтра будет рыбалка...но вот сегодня клева нет..... Я это к чему, весной другие проблемы будут. Начали об этом говорить, значит в вас что-то проснулось, значит нужно брать и делать.

Если водитель большого жыпа не подведет и поможет, то в вск высажу несколько деревьев

Изменено пользователем oops

Поделиться сообщением

18 этаж четверка

Может как-то оповестить жильцов путем объявления в подъездах об озеленении? Точнее организовать сбор подписей, кто планирует участвовать в этом. И кстате, нужно с кем-то согласовывать "схему" озеленения двора?

Поделиться сообщением

Интересно будет ли пик комфорт, что нибудь высаживать у нас , если будет, то что и где? Я наверное сама к ним в понедельник наведаюсь, попробую узнать, заодно и про план тоже!

Поделиться сообщением

Прочитала на сайте администрации , что отопление в Химках появится 1 октября, мерзнуть уже устали! Окна вроде утеплили, но мне кажется ,что все равно поддувает, как будто окно не плотно закрыто, кто как решает эти проблемы?

Поделиться сообщением

если обратите внимание - то при съеме вентиляционной ячейки на ее месте отсутствует уплотнительная резинка, с нее поддувает точно также, как если бы стояла это ячейка.

Поделиться сообщением

Да, к нам приходили чинить фрамугу, сказали убрать вентиляцию и обратить внимание на места где подрезан уплотнитель, поменять. Плюс ещё этот человек сказал щели заделать герметиком ( они в самой конструкции окна - но это пока не будем делать, как то думается, что неспроста они там), ну и само собой мы запенили все окна заново. Стало теплее и абсолютно тихо. Окна хорошие, в общем то. Только плохо установлены. Есть с чем сравнить, в прежней квартире были окна Калева.

Поделиться сообщением

Доброго вечера. Подскажите, а кто-нибудь сталкивался с проблемой мокнущих углов в квартире? У нас во всех комнатах под потолком влажные углы. Когда открывают окна все высыхает. Закрывают- снова мокнут. Чего делать? Куда бечь? Не представляю. Все это началось, когда похолодало.

Поделиться сообщением

А что насчет установки столбиков? все затихло(( Нужно устанавливать, а то много "умных" находятся, которые на тротуар заезжают!

Поделиться сообщением

Доброго вечера. Подскажите, а кто-нибудь сталкивался с проблемой мокнущих углов в квартире? У нас во всех комнатах под потолком влажные углы. Когда открывают окна все высыхает. Закрывают- снова мокнут. Чего делать? Куда бечь? Не представляю. Все это началось, когда похол

А вентиляционные каналы в окнах не заклеивали? Межпанельные швы не текут? После дождей началось или вне мокрого периода?

Поделиться сообщением

Доброго вечера. Подскажите, а кто-нибудь сталкивался с проблемой мокнущих углов в квартире? У нас во всех комнатах под потолком влажные углы. Когда открывают окна все высыхает. Закрывают- снова мокнут. Чего делать? Куда бечь? Не представляю. Все это началось, когда похолодало.

У нас не мокнущие углы, у нас прям текло по стенам и потолку.

Мы перстеклили и утеплили 2 балкона.

Поделиться сообщением

А вентиляционные каналы в окнах не заклеивали? Межпанельные швы не текут? После дождей началось или вне мокрого периода?

Началось все после того как начались дожди, но мы поменяли окна. Может что-то монтажники накосячили.. По стенам не течет, просто отсыревшие углы.

Поделиться сообщением

Соседи, если кто-то знает чей говножып с 13 регионом стоит на газоне, порекомендуйте плз человеку без мозгов убрать его с газона.

п.с. Завтра должны начать ставить столбики по периметру газонов

Поделиться сообщением

На столбики скидывались или собирали подписи ?

это столбики, которые сам лично(и еще пару человек) покупали когда огораживали газон около 74-76 дома(жил там раньше)

сейчас там расширяют проезды и столбики соответственно выдергивают. Так как столбики считаю своими в т.ч. я договорился с ПК, чтобы они их установили около 17 дома.

столбики эти представляют собой нарезанную по 1,5 метра трубу, диаметр не помню. с помощью кувалды и той самой матери на 80 см вбиваются в землю,  красятся и получается оч.не плохо

Изменено пользователем oops

Поделиться сообщением

Началось все после того как начались дожди, но мы поменяли окна. Может что-то монтажники накосячили.. По стенам не течет, просто отсыревшие углы.

Значит вентиляция не работает.

Поделиться сообщением

нам пришел счет в 3 раза больше обычного. у вас так же? 10т. за трешку

сегодня пришла? Мы завтра будем на квартире, заглянем в ящик. Уже страшно...

Соседи, а из Мосэнерго приходили уже платежки? Нам не было ни одной и лицевой счет не можем узнать - по телефону не говорят. Хотя читала в соответствующей теме, что люди некоторые по телефону узнавали свой номер лицевого счета. Как у Вас?

Поделиться сообщением

Мне из Мосэнерго ничего не приходило. Я и не волнуюсь. Значит им мои деньги не нужны, а как станут нужны они Вас сами найдут. Очередная поверка счетчиков в декабре, думаю до этого моменты можно забить.

Кстати, к кому нибудь уже приходили из ДСК швы заделывать (которые протекают)?

Поделиться сообщением

Мне из Мосэнерго ничего не приходило. Я и не волнуюсь. Значит им мои деньги не нужны, а как станут нужны они Вас сами найдут. Очередная поверка счетчиков в декабре, думаю до этого моменты можно забить.

Кстати, к кому нибудь уже приходили из ДСК швы заделывать (которые протекают)?

Да, вчера в Мосэнерго сказали, что им Химэнерго пока ничего не передавало. Ждемс....

Мы сами, точнее альпинисты, швы заделывали.

Поделиться сообщением

это столбики, которые сам лично(и еще пару человек) покупали когда огораживали газон около 74-76 дома(жил там раньше)

сейчас там расширяют проезды и столбики соответственно выдергивают. Так как столбики считаю своими в т.ч. я договорился с ПК, чтобы они их установили около 17 дома.

столбики эти представляют собой нарезанную по 1,5 метра трубу, диаметр не помню. с помощью кувалды и той самой матери на 80 см вбиваются в землю,  красятся и получается оч.не плохо

Ваши столбики попали в отчет о проделанной работы ПИК-К

http://www.pik-comfort.ru/obsluzhivaemye-obekty/moskovskaya-oblast/himki/raion-novokurkino/novosti/?news_id=3345

Поделиться сообщением

Ваши столбики попали в отчет о проделанной работы ПИК-К

http://www.pik-comfort.ru/obsluzhivaemye-obekty/moskovskaya-oblast/himki/raion-novokurkino/novosti/?news_id=3345

Ну да, установили они....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 016
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    rokajudo
    Новый пользователь
    rokajudo