Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Cayolargo

Мельникова, 17 (11 корпус)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые соседи)

Мы жильцы 4-шки 20го этажа. Сразу хочу извиниться за неудобства, связанные с ремонтом. Я понимаю что эти жуткие звуки очень раздражают, но бригада наша шумит только в положенное время, о чем мы им постоянно напоминаем! Скоро это уже закончится, чуть-чуть потерпите. Так долго, потому что стараются поменьше шумить, соседям ведь тоже отдыхать надо, но и вы нас поймите, чем быстрее мы сделаем, тем быстрее закончится этот кошмар. Мы ничего несущего не сносим, все по закону. Да и нам тоже не хочется чтобы соседи нам на голову упали) 

Машины на газонах не паркуем, для этого стоянки есть) Да и вообще, мы хорошие соседи, давайте дружить)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые соседи)

Мы жильцы 4-шки 20го этажа. Сразу хочу извиниться за неудобства, связанные с ремонтом. Я понимаю что эти жуткие звуки очень раздражают, но бригада наша шумит только в положенное время, о чем мы им постоянно напоминаем! Скоро это уже закончится, чуть-чуть потерпите. Так долго, потому что стараются поменьше шумить, соседям ведь тоже отдыхать надо, но и вы нас поймите, чем быстрее мы сделаем, тем быстрее закончится этот кошмар. Мы ничего несущего не сносим, все по закону. Да и нам тоже не хочется чтобы соседи нам на голову упали) 

Машины на газонах не паркуем, для этого стоянки есть) Да и вообще, мы хорошие соседи, давайте дружить)

Привет, соседям! Вы с какого подъезда?

Мы тоже скоро закончим ремонт. Планируем 15-го ноября начинать переезжать. Скорее бы уже.

Поделиться сообщением

Мы тоже с 1-го 18 этаж четверка))) У вас детки есть?

Поделиться сообщением

У нас дочка почти 7 лет и сын 3 года. Вы в сад дочку водите уже? Если да, в какой пошли?

Всем привет! На выходных был у нас альпинист, заделывал щели, протечки. Так вот, вскрыл он то место, откуда у нас стена мокла в детской. И по его словам был немного в шоке, из той дыры, что он вскрыл минут 5 лила фонтаном вода на улицу. Т.е. в дожди вода где-то там заливает и благополучно там стоит. Что будет, когда наступят морозы???? Конечно, бетон она не разорвет, но со времени будет разрушать, мне кажется.

Поделиться сообщением

Добрый день, а как свободно ваш пльпинист получил доступ на крышу, были ли проблемы с Пик-к ? Предпологаю нам предстоит тоже самое!

Поделиться сообщением

fotoODa

Вы самостоятельно вызывали, или по претензии через ПИК?

Тоже жду ответа от них - обещали прислать

Поделиться сообщением

Если к Вам еще не пришли по претензии, то надо обращаться еще раз. Рассказываю, я оставила заявку  на герметизацию межпанельного шва (Мельникова 19) и ждала, долго так, месяц где-то. В пятницу решила поинтересоваться, когда же придут альпинисты, и оказалось, что они уже работы здесь окончили и уехали, а мою заявку им просто не передали. В Пик-комфорте есть специальный человек, Дмитрий, он как раз ждет еще пару заявок, чтобы альпинистов опять вызывать, так что не ждите, а звоните прямо ему или зайдите. Сидит он в соседнем кабинете с Серпиковым.

Поделиться сообщением

Если к Вам еще не пришли по претензии, то надо обращаться еще раз. Рассказываю, я оставила заявку на герметизацию межпанельного шва (Мельникова 19) и ждала, долго так, месяц где-то. В пятницу решила поинтересоваться, когда же придут альпинисты, и оказалось, что они уже работы здесь окончили и уехали, а мою заявку им просто не передали. В Пик-комфорте есть специальный человек, Дмитрий, он как раз ждет еще пару заявок, чтобы альпинистов опять вызывать, так что не ждите, а звоните прямо ему или зайдите. Сидит он в соседнем кабинете с Серпиковым.

Видимо они к нам по ошибке заходили....

Поделиться сообщением

Ну вот, что-же Вы их к нам не отослали )))

Константин, я Вам там еще вопрос в личку начирикала.

Поделиться сообщением

Если к Вам еще не пришли по претензии, то надо обращаться еще раз....В Пик-комфорте есть специальный человек, Дмитрий, он как раз ждет еще пару заявок, чтобы альпинистов опять вызывать, так что не ждите, а звоните .. ...

с трудом, но дозвонился, но по доб. 683 (есть ещё 682). "Альпинисты работают на Окской, к вам обязательно придут".

Я, собственно, тоже из 19 :)

Поделиться сообщением

т.е. если мне нужны "так называемые теплые швы" не простая замазка, то это мне не светит?

а то что делал этот спец из ПИК-комфорта, как он заделал швы? 

Поделиться сообщением

Владельцу квартиры в первом подъезде, торцевой "трёшки" (наверное, № 41)- передайте своим гостям тёмной узкоглазой (это мягкое описание) наружности, что  выбрасывать мусор и окурки из окон как минимум некультурно и опасно.

Поделиться сообщением

Владельцу квартиры в первом подъезде, торцевой "трёшки" (наверное, № 41)- передайте своим гостям тёмной узкоглазой (это мягкое описание) наружности, что  выбрасывать мусор и окурки из окон как минимум некультурно и опасно.

а в чем проблема лично передать, а не посредством форума? этот форум на котором банят за "чих" дай Бог читает 0,1% от проживающихв НК

Поделиться сообщением

а в чем проблема лично передать, а не посредством форума? этот форум на котором банят за "чих" дай Бог читает 0,1% от проживающихв НК

я лично владельца не знаю. По крайней мере, может кто-то и прочитает и донесёт.

Апчхи)

Поделиться сообщением

Вчера вечером в очередной раз убедился, что вопрос столбиков стоИт очень резко в наших дворах.

Мужчина и женщина средних лет, припарковали свой белый ASX перпендикулярно тротуару заехав на него, полностью перегородив проход. На моё логичное замечание, последовал ожидаемый ответ быдла серых масс: а куда нам ставить? После не продолжительной перепалки с возгласами той самой дамы, похожей на курицу своим кудахтыньем, мужчина оказался все-таки адекватней и переставил ам. Больше всего поразило то, что отправились они совсем не 17 и не в 19 дом...

Поделиться сообщением

так намекните, 

мол что тут были случаи, "снимают номера, калека спускают с таких машин, мол не наказывайте себя" возможно это как то повлияет!

Поделиться сообщением

так намекните, 

мол что тут были случаи, "снимают номера, калека спускают с таких машин, мол не наказывайте себя" возможно это как то повлияет!

А они отвечают: да, да, хорошо! Мы вас запомнили, будем знать на кого жаловаться. ))) Но машину ставят в другом месте теперь.

Поделиться сообщением

А они отвечают: да, да, хорошо! Мы вас запомнили, будем знать на кого жаловаться. ))) 

это они могут школьнику так сказать, со мной не прокатит)))

Поделиться сообщением

в нашем доме, 2-й подъезд были резиновые квартиры 96 и 173

написал жалобу участковому, вчера всех построили и разогнали, соседи ждите пополнения в ваших домах

в одну из квартир (консьержка г-т там жило посменно около 80 чел!!!) был вызван собственник, у него все было оформлено законодательно, но его это повергло в шок, он даже не представлял, что в его кв ночлежка

соседи будьте бдительны и не бойтесь писать жалобы участковому, если что он принимает по чт. Мельникова 15, 4 подъезд с 17-00 до 19-00

• Upvote 1

Поделиться сообщением

в нашем доме, 2-й подъезд были резиновые квартиры 96 и 173

написал жалобу участковому, вчера всех построили и разогнали, соседи ждите пополнения в ваших домах

в одну из квартир (консьержка г-т там жило посменно около 80 чел!!!) был вызван собственник, у него все было оформлено законодательно, но его это повергло в шок, он даже не представлял, что в его кв ночлежка

соседи будьте бдительны и не бойтесь писать жалобы участковому, если что он принимает по чт. Мельникова 15, 4 подъезд с 17-00 до 19-00

Это о каком доме речь?  Мельникова, 17?

Поделиться сообщением

Мельникова, 17?

Да

У кого трешка во втором подъезде посмотрите ваши стояки отопления, у меня из четырех стояков горячих два, один теплый на кухне и один чуть теплый в комнате, которая выходит на проспект. Вчера вызывал сантехника он говорит, что это происки пик комфорта, тепло недополучаем, а платим по полной.

Он спустился в подвал, прогнал воду и на 30 мин стояки стали горячими

wtf?

Поделиться сообщением

Наблюдал вечером в пятницу картину как из 31 квартиры (по моим прикидкам, т.к. 1подъезд, 9 этаж, 3-я кв) некое существо неопределенного пола (далеко было, не видел лицо) курило в окне лоджии кухни, тресло пепел на улицу и в конце бросило чинарь вниз.

Жильцы ниже будьте осторожнее, а лучше зайдите к нему и попросите не пакостить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну наконец-то сняли блокировку.

Соседям привет!

Кто как на прошлой неделе перенес пожарную тревогу посреди ночи? Я с просони подумала, что все - конец света. Звук этот ночью кажется просто жутким, да плюс еще этот гул от вытяжки в лифтовых шахтах. "привет" за это жильцам с 13-го этажа - кабардинцам, которые решили там что-то покурить (со слов консьержки)

Еще в прошлые выходные наблюдала картину. Время 2.50 ночи. Со стороны Меги двигались четверо. Шли на расстоянии друг от друга и мелкими перебежками. Пробегут, присядут. Проходя под домом под светом фонарей я увидела, что у двоих в руках были автоматы. Не знаю, может муляж или игрушечные, но в натуральную величину. Эти четверо удалились за Дикси, по прошествии минут 20 (мне уже вообще не спалось от увиденного) они возвращались и у офиса ПИКа начали пугать машины проезжавшие, которые увидев их, с визгом рвали с места и уносились. Далее они прошли под нашим домом и 19 и ушли опять этими перебежками наискосок в сторону 7мкр.

"весело" как-то у меня тут жизнь началась. А в остальном, все, вроде, налаживается. Ремонт закончили, теперь обживаемся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 159
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury