Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



milan

Тарифный план.

Рекомендованные сообщения

Новые тарифные планы, вступающие в действие с 01.01.2008 :lol:http://himki.net/services/servtar/tariff/

У меня старый тариф был( Безлимитный 2048 ) сейчас это стал как я понял «Комфорт 2008+»до 3072/1024 за 699 р. А вот реальная скорость

217568147.png

Так что изменилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milan

если не перешли на новый тарифный план (это можно бесплатно сделать на страничке статистики), то цена и скорость у вас осталась таже..это логично...просто это такой хитрый ход Бига - те кто перешел на новый тариф платит за ту же скорость меньше, а кто не перешел - для тех без изменений...я перешел на «Комфорт 2008+» ..при той же цене за более высокую скорость я меньше плачу за внешний IP :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно, автоматом вас никто на новый тарифный план не переводит.

Я с этим сталкнулся в прошлый раз, когда менялись тарифы.

У меня теперь «Интенсив 2008+»:

217581037.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imho во всех этих тестах много от лукавого: никто не знает что происходит в это момент с удаленнм сервером, и чем загружен в этот момент кмпьютер-клиент Статистику имеет смысл выводить по среднему от большого числа тестов...

Я обычно смотрю скорость скачиванием чего-нибудь тяжелого с Пиратской бухты :lol: главное чтобы нужные файлы отдавало много народу...

В большинстве случаев, при этом скорость оказывается адекватной тарифному плану...

PS: тарифный план Имидж 2008+

скорость сейчас, параллельно где-то на 100К льется торрент.

217582934.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня старый тариф был( Безлимитный 2048 ) сейчас это стал как я понял «Комфорт 2008+»до 3072/1024 за 699 р. А вот реальная скорость
milan

если не перешли на новый тарифный план (это можно бесплатно сделать на страничке статистики), то цена и скорость у вас осталась таже..это логично...просто это такой хитрый ход Бига - те кто перешел на новый тариф платит за ту же скорость меньше, а кто не перешел - для тех без изменений...

Да действительно, я тоже сталкивался - автоматом переход на новый тариф не происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

406118521.png

Вот мой результат сегодня за 2 минуты до этого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x