Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



GorComReg

ГорКом регион

Рекомендованные сообщения

Уважаемые жители!

 

Компания ГорКом начала оказывать услуги по подключению к сетям передачи данных в новых домах по адресам:

проспект Мельникова д.9

проспект Мельникова д.13

проспект Мельникова д.17

проспект Мельникова д.19.

Ознакомиться с условиями и тарифами на подключение интернета, телефонии и цифрового ТВ можно на нашем сайте http://www.gorcomnet.ru.

Сейчас действует акция на подключение интернета,
50 Мбит за 250 р.*
 

Офис компании находится по адресу Юбилейный проспект дом 7,
БЦ "Созвездие успеха" офис №30.
Работает офис с понедельника по пятницу, с 10 до 19 часов.
Так же можно нам позвонить по тел. +7(495) 984-59-94.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор между горком и облтелеком, других вариантов пока нет. Кто может рассказать о качестве связи от горкома, нужны реальные отзывы. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дом 64 по ул. Молодежной имеет ГорКом в качестве предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор между горком и облтелеком, других вариантов пока нет. Кто может рассказать о качестве связи от горкома, нужны реальные отзывы. Заранее благодарна.

нам поставили на Мельникова 13. Заплатили по акции за 4 мес - 1000 руб, скорость 50 мбит, пользуемся только 10 дней, проблем нет, после Бигтелекома не увидел разницы или минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fhura1: Рады сообщить вам что в Вашем районе действует ряд акций:

 

Акция "Приведи друга" - 1 месяц интернета по вашему тарифному плану в подарок

 

Акция "Годовой абонемент" - скидка от 20 до 50 % при оплате интернета на год (в зависимости от тарифного плана)

 

Акция "50 Мбит/сек за 250 рублей в месяц" - для новых абонентов сети (акция действует в течение 4 месяцев после подключения, потом стоимость будет составлять 500 рублей в месяц

 

Акция "Приставка в аренду за 100 рублей" при выборе тарифа 60 Мбит/сек

 

Акция "Приставка или роутер в подарок" при выборе тарифа 80МБит и 80МБит годовой

 

Акция "До двух приставок и роутер в подарок" при выборе тарифов full unlim и full unlim годовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

fhura1: Рады сообщить вам что в Вашем районе действует ряд акций:

А вы можете пояснить. Заплатили в августе (в конце месяца) по акции за 4 мес, а вчера отключили нам интернет за неуплату, пришлось идти оплачивать за мес дополнительно. Это какая то ошибка в акции? Прошло то сент-окт-часть ноября(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас также сделали. Позвонил - объяснили что не включили акцию с момента подключения. Заплатил еще 1000 руб. Обещали на 4 месяца по акции будет действовать тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста, в ЛС номер ваших договоров, попробую разобраться в вашей проблеме


Ой, вроде мне написание ЛС пока не доступно =(

Запросил у админа доступ к ЛС. Жду ответа


Напишите мне на почту: g.makarcev собака mail.ru номера Ваших договоров, админ доступа к ЛС не дал до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgio изучите правила форума, по запросу доступ к ЛС не дают, а доступ приобретается при выполнении нескольких условий, описанных в правилах. Вы их типа читали и согласились с ними при регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgio, спасибо. Мы уже решили этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgio, спасибо. Мы уже решили этот вопрос.

Расскажите как решили  fhmob:

 

Georgio изучите правила форума, по запросу доступ к ЛС не дают, а доступ приобретается при выполнении нескольких условий, описанных в правилах. Вы их типа читали и согласились с ними при регистрации.

fhkap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgio

Уберите свою "горкомовскую" облезлую наклейку с лифта нашего дома (Мельникова 9, второй подъезд).

И больше не пакостите.

 

Наклейка исчезла. Не знаю благодаря кому, но спасибо

Изменено пользователем SergeyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgio

Уберите свою "горкомовскую" облезлую наклейку с лифта нашего дома (Мельникова 9, второй подъезд).

И больше не пакостите.

 

Наклейка исчезла. Не знаю благодаря кому, но спасибо

ну тогда и в 19-м, 1 п - нагадили наклейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! По поводу рекламы:

1) Горком не занимается расклейкой рекламы, эти занимается подрядная организация, которая заключила с нами догвор. Все вопросы по поводу рекламы в лифтах и на дверях адресуйте туда.

2) Лифт, насколько я знаю, является собственностью Мослифта, Мосотис и др компаний, поэтому если подрядная организация заключила с ними договор и им разрешили подобную расклейку, вы не в праве ее сдирать (это мое личное мнение, а не мнение представителя компании). Насколько я знаю, для рекламы есть специальные стенды, так что в идеале вся реклама должна быть там, здесь я с вами солидарен.

3) Наконец когда вы сдираете рекламу, как раз ошметки и остаются. Так что, если сдираете, то сдирайте красиво. Есть специальные меламиновые губки, ими любая наклейка стирается за 2 минуты. Сам пользовался, знаю. Покупал в электричке Ленинградского направления

4) Вы бы лучше учили уму-разуму жителей, которые писают в мусоропровод (у нас дома есть такие), рисуют всякое маркером в лифтах и не убирают за своими питомцами

Надеюсь ответил на ваш вопрос  fhmail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Макар, не дерзи! (с). 

А реклама согласована с ТСЖ? - Прально, не согласована....

Так что и нечего ее лепить, хоть подрядилась организация, хоть не подрядилась.

 

 Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:
1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы)....
 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Макар, не дерзи! (с). 

А реклама согласована с ТСЖ? - Прально, не согласована....

Так что и нечего ее лепить, хоть подрядилась организация, хоть не подрядилась.

 

 Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы)....

Молодец забавушка, ткнула носом.

Благо у интернетпровайдеров конкуренция велика и даже как казалось бы пустячек с наклейкой может обратиться в банкротство компании...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgio

раз уж такой умненький-благоразумненький, намотай на ус наше недовольство в отношение расклейки рекламы в лифте, проведи беседу с подрядчиком. После это запроси у них Договор на аренду площадей лифтов для расклейки рекламной продукции и размести её здесь. Вопросы к вам пропадут.

 

По поводу обоссавшихся в мусоропровод: вы ничем не отличаетесь по смыслу - только гадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgio

 

По поводу обоссавшихся в мусоропровод: вы ничем не отличаетесь по смыслу - только гадите.

Лично я? Да ладно, и как же я вам нагадил?

Georgio

раз уж такой умненький-благоразумненький, намотай на ус наше недовольство в отношение расклейки рекламы в лифте, проведи беседу с подрядчиком. После это запроси у них Договор на аренду площадей лифтов для расклейки рекламной продукции и размести её здесь. Вопросы к вам пропадут.

Мы с вами на брудершафт не пили, почему вы мне тыкаете?

Ребята, я ответил, что согласен, что подрядчик должен клеить рекламу на стендах, а не на лифтах

Далее, лично я не поеду к вам в район сдирать вашу рекламу, у меня своей на площадке полно, так что есть чем заняться у себя дома. Пусть кто наклеил, тот и сдирает, если сделал это некорректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я? Да ладно, и как же я вам нагадил?

Мы с вами на брудершафт не пили, почему вы мне тыкаете?

Ребята, я ответил, что согласен, что подрядчик должен клеить рекламу на стендах, а не на лифтах

Далее, лично я не поеду к вам в район сдирать вашу рекламу, у меня своей на площадке полно, так что есть чем заняться у себя дома. Пусть кто наклеил, тот и сдирает, если сделал это некорректно

вы с маленькой буквы - ко всей вашей конторе во мн.ч.

 

Не пили. Приношу извинения - всё, что было на "ты" читайте как "Вы". Благо, смысл не потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам запроса подрядчиков наказали, приносим ИЗВИНЕНИЯ!


Уважаемые жители Новокуркино, хочу сообщить вам о том, что компания Горком предоставляет скидки инвалидам

I группа - 30%

II группа - 20%

III группа - 10%

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши тарифы:

 

Безлимитный 50 Мбит/сек за 500 руб/мес

Безлимитный 60 Мбит/сек за 600 руб/мес

Безлимитный 75 Мбит/сек за 750 руб/мес

Безлимитный 80 Мбит/сек за 900 руб/мес

full unlime за 1400 руб/мес

Подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста. ВХОДИТ ли дом 64 по Молодежной в обслуживание Горкома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Молодежной подключены следующие дома: д.10, д.12, д.14 корп. 1, д.14 корп. 3, д.14, д.2, д.20, д.22, д.4, д.8


Уважаемые Абоненты!

В связи с обрывом оптоволоконной линии по вине сторонней организации с 04.12.2013 12:00 отсутствует связь в Красногорске, Павшино, Павшинской пойме, Химках, Куркино, Митино, Левобережном.

Проводятся ремонтно-восстановительные работы. Приблизительное время восстановления уточняется  fhsad: 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,а есть ли у вас,какие нибудь льготы по оплате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x