Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Ромэо

Кто хочет играть в футбол, соседи отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Ромэо    0

Всем привет! С новым 2008 годом! Счастья, благополучия, удачи!!! :angry:

Возвращаясь к старой теме, хочу напомнить, что желающие играть в футбол среди участников форума ЕСТЬ. Поэтому, сразу после праздников мы с Саней (Bullet) дойдем до школы №25, которая у нас во дворе. В школе отличный спортзал, как раз для мини-футбола что надо! О результатах сообщим после переговоров с директором. Если у кого-то есть свои варианты, где поиграть - предлагайте! :)))

Поделиться сообщением

flabber150    0

Возвращаясь к старой теме, хочу напомнить, что желающие играть в футбол среди участников форума ЕСТЬ. Поэтому, сразу после праздников мы с Саней (Bullet) дойдем до школы №25, которая у нас во дворе. В школе отличный спортзал, как раз для мини-футбола что надо! О результатах сообщим после переговоров с директором. Если у кого-то есть свои варианты, где поиграть - предлагайте! :)))

Футбол -это здорово. Я за если возьмете..

Поделиться сообщением

Ромэо    0

Привет! Конечно возьмем.

Читай форум, будем сообщать об играх.

Поделиться сообщением

aleks78    0

Привет ребята! Всех с прошедшими!!! Готов тряхнуть стариной и потрясти лишними киллограммами. Если буду не на работе-с удовольствием присоединюсь.

Поделиться сообщением

qweas    92

Возвращаясь к старой теме, хочу напомнить, что желающие играть в футбол среди участников форума ЕСТЬ. Поэтому, сразу после праздников мы с Саней (Bullet) дойдем до школы №25, которая у нас во дворе. В школе отличный спортзал, как раз для мини-футбола что надо! О результатах сообщим после переговоров с директором. Если у кого-то есть свои варианты, где поиграть - предлагайте! fhumn:))

Мы еще не переехали, по независящим от нас причинам... :)

Но , на будущее , не хотелось бы потерять Ваш контакт. Я бы с огромным удовольствием присоединился !

Поделиться сообщением

Andy81    0

Я тоже за футбол в зале!!!

Только, давайте, плз не очень рано))

А еще лучше в выходные

Поделиться сообщением

Ромэо    0

Всем привет! Сходил сегодня в школу, пообщался с директором. Ситуация не очень хорошая, стены спортзала сделаны из гипса (ГКЛ) :)<_<:D )))

В волейбол и баскетбол - нет проблем, но в футбол играть не дадут. Так что, или искать что-то более адекватное, или ждать лета, но ждать, конечно, не хочется..

Поделиться сообщением

Bullet    0

Всем привет! На меня, как обычно, можно рассчитывать!

Поделиться сообщением

LexXaoc    0

Наконец-то я нашёл эту группу =))

Мужики, я с вами =)) Мне всё равно, на крытом или нет ))

А вроде я помню, снимали поле это большое открытое шикарное... Как там?

Поделиться сообщением

LexXaoc    0

Чо-то подход меня этот напрягает... Все играть любят и хотят, а до того, чтоб собраться - никак...((

Поделиться сообщением

Mr.Lovkiy    1

Может нам на зиму переквалифицироваться в баскетболистов? В принципе это тоже не плохо, и количество игроков там меньше может быть.

Если народу много можно несколько команд создать...

Поделиться сообщением

Alexander    5

Привет,

если договоритесь в 25 школе, то я буду рад присоединиться к Вам.

Пока

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

otrunov    0

Включая ноябрь мы, ~10 среднего уровня футболиста, ходили на открытую площадку на стадион. Решили сделать перерыв всвязи с праздниками, а теперь не можем собраться. Подключайтесь - otrunov(буль)mail.ru!!! Отличная травенная (искуственная) мини-площадка с подогревом, раздевалка с душем, время 19.30 - 21.30(а то и до 22.00) по вторникам. Отличный свет, холода не замечаешь вообще. По деньгам точно не знаю (уточню), но мы платили в зависимости от количества игроков и вторников в месяце от 800 до 1200 рублей с человека в месяц. С уважением, Олег.

Поделиться сообщением

Bullet    0

Добрый вечер.

Otrunov, а где находится стадион?

Вообще-то, я думаю, что игра в минусовую температуру на улице довольно опасна (в смысле, травматизма). Люди мы все-таки, не тренированные. Зимой нужно в зале играть. Надеюсь поэтому, что наша компания распалась лишь на зимний период. А игралимы, по-моему, неплохо.

Такие соображения. Я, честно говоря, перестал на форум заходить, поэтому не поддерживал тему.

Всем привет!

Поделиться сообщением

Andy81    0
Может нам на зиму переквалифицироваться в баскетболистов? В принципе это тоже не плохо, и количество игроков там меньше может быть.

Если народу много можно несколько команд создать...

Я готов и в баскетбол. :unsure:

Нужно только набрать команду.

На крайний случай есть 3-4 знакомых живущих поблизости, которые с удовольствием присоединятся.

Вобщем, нужно организовать коллектив. А потом я бы сходил договорился в школе....

Поделиться сообщением

znaika    7

16 февраля 2008 г. на СК "Новые Химки" состоится открытый турнир по мини-футболу среди любительских команд на

Кубок Главы Администрации городского округа Химки и Кубок КЛС "Ультрасаунд",

приуроченный к 19-летней дате со дня вывода Советских войск из Афганистана. Начало в 10:00. Подробности заявки на турнир http://www.ultrasound-club.ru/news.php?extend.257

Поделиться сообщением

Ромэо    0

Привет, до 16-го февраля не так много времени, может быть походим по вторникам на стадион, куда приглашает Олег, заодно обкатаем состав?! 

Поделиться сообщением

46rus    1

Всем привет! Поддерживаю Ромэо поиграть на свежем воздухе. Со мной, возможно, еще один человек

Поделиться сообщением

kiva    0

Соседи, я бы тоже присоединился к игре на свежем воздухе.

Понять только хочется где этот стадион? :)

Поделиться сообщением

LexXaoc    0

Сегодня шёл от МКАДа до 2Б, по пути встретил поле. Неплохое... Человек на 10-12, если раздвинуть ворота, то и 7 на 7 и больше можно будет... Погода на данный момент шикарная.

Загвоздка только в том, что может быть оч бугристое... Сам сегодня уже играл, это конечно жесткач по-русски ) Мяч себя очень непредсказуемо ведёт...Ну вот, что получается

2 варианта -

1 - Платное поле 2 - Поле на 2Б (просто больше я не знаю)

1.

+ Качество

- Платить деньги, игра в определённое время

+

2.

+ Игра в любое время до потемнения, бесплатность, доступность

- качество

...

Изменено пользователем LexXaoc

Поделиться сообщением

46rus    1

Давайте уже соберёмся и поиграем в футбол. Договоримся на сл. неделю, например, на субботу или воскресенье. За неделю все напишут, кто сможет прийти, и решим на какой день. Минимум надо 10 человек на мини поле. Думаю, соберёмся без проблем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 907
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE