Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

MarishaDe

Школьная форма

Рекомендованные сообщения

Форма на следующий год остается темно синего цвета. Цвет футболки для занятий физ-рой - красный!

на сайте школы появился приказ от 17,04,13 " О введении школьной формы...", в которой написано, что цвет формы - СЕРЫЙ

У меня цензурных слов просто нет

Поделиться сообщением

Да, Мариш, серый цвет - это нечто! И если на малышей что-то найти еще реально, то на среднюю и старшую школу -практически анреал. Мы с дочками были в нескольких фирменных магазинах школьной одежды. Купили из того, что нашлось, но купленное не нравится категорически.

Поделиться сообщением

Так на школьном сайте в требованиях к поступающим еще указан рекомендованный производитель.

Поделиться сообщением

Мы ездили в один из магазинов этого производителя. Голяк полный. А пару дней назад читала, что и в Щелково пусто, все раскупили.

А еще мне нравится категоричная идея с голубыми блузками для девочек. Для подростков купить их сложно. Шесть лет кое у кого был клин на белых блузках, теперь вот переклинило в сторону голубых....

Поделиться сообщением

Убивает не столько серая форма, а то что говорили синяя у младшей и черная у старшей

Мы уже все купили. на мою пухляку еще не всегда найдешь. И тут  "серая". Зла не хватает. 

НО мы будем ходить в той, что купили. Бегать и менять я не буду. Будет послана лесом.

Очень надеюсь, что в протоколе родительского собрания зафиксировано, какой цвет был объявлен

Поделиться сообщением

для старшей школы можно купить одежду в магазинах mexx, марк и спенсер. там много серых офисных юбок, брюк, пиджаков. на рост от 160 во взрослом отделе...

Поделиться сообщением

Я ездила в магазин при фабрике в Щелково,это было в начале августа,выбор был огромный и даже на старшую...купили классическую юбку,брюки и жилетку,качество и фасон мне понравились,не мнется...можно заказать через инет магазин...

Поделиться сообщением

Мы брали уже в третий раз в Страте на Семеновской. Нам нравится и фасон и как сидит и серый цвет. Мне, как маме, особенно нравится качество материала - состав хороший (30% шерсти), мнется совсем мало, не скатывается. Но может мы не притязательные )))))

Поделиться сообщением

соседи, скажите пожалуйста, а что форма - не важно какого она оттенка серого и фасона? ведь можно и светло-серый купить и темно.. Можно шерсть, а можно шелк... Какая ж это форма тогда получается?

я-то думала, что все у одного производителя должны формой отовариться.

Поделиться сообщением

Добрый день! Цвет формы по приказу должен быть серого цвета. Даже есть фирма, в котороый рекомендуют купить форму. Но мне лично там не понравилось качества- цена. 

Кто где покупал, планирует приобрести форму к 1 сентября????

Поделиться сообщением

Форма должна быть не просто серая, а именно от производителя Класс и К, мальчики - линия Лидер, девочки вроде Элегант. Могу сказать про форму для мальчика - ребенок относил на ура, штаны катышками не пошли. Я качеством довольна.

Поделиться сообщением

Форма от Класс и К РЕКОМЕНДОВАНА школой, а не обязательна. Мне вот не нравится их качество, я покую своим детям форму другой фирмы, но цветом, близким к цвету РЕКОМЕНДОВАННОЙ формы. Большой выбор моделей сейчас в магазине Буратино на Юбилейном. В детском мире всего два варианта т.серой, да и то, остатки с прошлого года.

Поделиться сообщением

А у меня с общешкольного собрания (правда двухлетней давности) отложилось, что форма должна быть именно этой. Мне качество очень нравится. Раньше школа рекомендовала другую форму - у мальчиков был пиджак серый, а брюки черные. Вот тогда качество мне совсем не нравилось. Штаны за пару месяцев превращались в тряпку. А т.к. штаны были черные, то стали покупать других производителей. И нынешняя форма мне нравится больше всего, что ранее было опробовано, но возможно ребенок вырос и стал более аккуратным.

Поделиться сообщением

А где можно почитать текст этого приказа?

Поделиться сообщением

Мамочки, кто нибудь знает какая будет форма у первого класса на 2016 год? Вообще насколько этот вопрос строго стоит в 25 школе?

Поделиться сообщением

Мамочки, кто нибудь знает какая будет форма у первого класса на 2016 год? Вообще насколько этот вопрос строго стоит в 25 школе?

Такая же как и сейчас - Класс и К. Мальчики модель Лидер, девочки Элегант, цвет серый. К парадной форме добавляется белая рубашка ( блузка) и красный галстук. На сайте был протокол. За формой в школе следят. Сама несколько раз ходила в составе комиссии по классам. По поводу качества ничего не скажу, т.к. сама покупаю детям в Буратино костюмы Кайзер, по цвету приближенные к школьной. Замечаний по форме не было, пока тут недавно не приехала эта компания, хотели на примере нашего класса презентацию устроить, т.к. дети все в одинаковых костюмах, НО оказалось, что другой фирмы.... Директор, конечно, учителю высказала.....

Поделиться сообщением

Дополню. В внутренних документах школы о форме ничего не сказано о производителе, обозначен только цвет - серый, Повседневно голубая рубашка (блузка). Парадная белая, галстук не указан.

Поделиться сообщением

Дополню. В внутренних документах школы о форме ничего не сказано о производителе, обозначен только цвет - серый, Повседневно голубая рубашка (блузка). Парадная белая, галстук не указан.

Странно.....На последнем собрании комиссии по форме (а это было уже наверно года полтора назад), мы вносили коррективы в протокол Голубую рубашку (блузку) заменили на однотонную любого цвета и добавили красный парадный галстук. На сайт не заходила, но узнаю точно.

Поделиться сообщением

Мне учитель давала этот приказ вначале этого года, когда начались споры по форме. Может старый давала?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 104
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    marinka26k
    Новый пользователь
    marinka26k