Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Лёва

1 сентября

Рекомендованные сообщения

2 сентября конечно! Праздник же будет! Линейка!

Поделиться сообщением

Всегда на официальное мероприятие несут (на линейку). Значит 2 сентября)

Поделиться сообщением

Так значит "день знаний" в 25 школе будет в понедельник 2 сентября? Или я что-то не правильно поняла?.. В некоторых московских школах решили "1 сентября" провести 31 августа в субботу...

Кто в курсе проясните, пожалуйста, когда при параде и с цветами в школу идти, а когда занятия начинаются? ...некогда в школу сходить самой всё разузнать.

Поделиться сообщением

Линейка 2 сентября. Но время у всех разное. Первые классы к 9.

Поделиться сообщением

Линейка 2 сентября. Но время у всех разное. Первые классы к 9.

Спасибо большое! Хоть буду в курсе! 

Поделиться сообщением

Так значит "день знаний" в 25 школе будет в понедельник 2 сентября? Или я что-то не правильно поняла?.. В некоторых московских школах решили "1 сентября" провести 31 августа в субботу...

Кто в курсе проясните, пожалуйста, когда при параде и с цветами в школу идти, а когда занятия начинаются? ...некогда в школу сходить самой всё разузнать.

Вам некогда в школу сходить всё узнать,так позвоните кл.руководителю либо кому то из родителей.

Все ваши сомнения развеялись,линейка 2 сентября.Но всё-таки странно что Вы не ограничились "звонком"

Поделиться сообщением

Вам некогда в школу сходить всё узнать,так позвоните кл.руководителю либо кому то из родителей.

Все ваши сомнения развеялись,линейка 2 сентября.Но всё-таки странно что Вы не ограничились "звонком"

четвертые классы к 10:30

мы 4 класс идем к 8-30

Поделиться сообщением

мы 4 класс идем к 8-30

Наташа,я что-то начинаю сомниваться,наша ничего не перепутала?

Поделиться сообщением

Мы тоже четвертый класс. У нас линейка в 11 начинается. У всех классов по- разному.

Поделиться сообщением

Мы тоже 4 класс сказали линейка в 8:30, забирать в 10:30!

Поделиться сообщением

Очень жаль что мой вопрос вызвал у вас такую негативную реакцию!

Конечно же я пыталась связаться с другими родителями из нашего класса. Но к сожалению телефоны 2-х родителей которые у меня были оба не смогли ответить на мои вопросы, т.к. первые тоже вообще не в курсе, а по второму телефону из род. комитета мне ответили что перешли вообще в другую школу. С остальными, к сожалению, за прошлый учебный год не удалось подружиться и обменяться телефонами. Телефона классного руководителя у меня тоже нет, т.к. на момент когда я в последний раз обращалась в школу мне ответили что к нашему классу ещё не прикреплён руководитель, а тот который вёл нас в первом классе больше к нам не относится.

Сходить в школу мне удалось только после обеда в субботу, но в школе вообще никого небыло, а на охране сидел какой-то парень в шортах и ничего вразумительного мне не смог ответить. Посоветовал лишь позвонить в школу на пункт охраны в понедельник в 8 часов утра... =(

Вообще я считаю что в школе могли бы и объявление повесить на дверях с расписанием линейки... или хотя бы на сайте! На сайте кроме объявления про общий сбор 30 августа больше никакой информации нет, к сожалению. Но не все ведь смогли уйти с работы днём в пятницу чтобы попасть на это собрание. А если на собрание не попал, то и узнать что к чему больше и негде... как-то так...

Поделиться сообщением

r.natali

Ни капли негатива,очень жаль что Вы примерили себе "негативчик"!Что касаемо классных руководителей ,я думаю уж за неделю до начала учебного года у администрации школы была информация кто будет новым кл.руководителем Вашего второго класса(можно было дозвониться просто в школу).30 августа видимо и было знакомство с новым кл.руководителем ,хотя можно было и ранее в более удобное время для Вас прийти в школу(в класс) и уточнить информацию,учителя ежедневно в школе.Что касаемо сайта,Френа Мусаевна занимается не только сайтом школы,поэтому  информация более подробная не всегда для родителей доходит через сайт,её можно понять "суматоха" подготовка ко Дню знаний!Всех с началом учебного года,успехов в учёбе!

Поделиться сообщением

r.natali

Ни капли негатива,очень жаль что Вы примерили себе "негативчик"!Что касаемо классных руководителей ,я думаю уж за неделю до начала учебного года у администрации школы была информация кто будет новым кл.руководителем Вашего второго класса(можно было дозвониться просто в школу).30 августа видимо и было знакомство с новым кл.руководителем ,хотя можно было и ранее в более удобное время для Вас прийти в школу(в класс) и уточнить информацию,учителя ежедневно в школе.Что касаемо сайта,Френа Мусаевна занимается не только сайтом школы,поэтому  информация более подробная не всегда для родителей доходит через сайт,её можно понять "суматоха" подготовка ко Дню знаний!Всех с началом учебного года,успехов в учёбе!

Ничего они незнают до последнего,была 30,а учителя у нас нет и кто будет неизвестно,вот и незнаешь кто будет с ними на линейки стоять.r.natali-а вы случайно не из 2Г?

Изменено пользователем Пчёлка Майя

Поделиться сообщением

Ничего они незнают до последнего,была 30,а учителя у нас нет и кто будет неизвестно,вот и незнаешь кто будет с ними на линейки стоять.r.natali-а вы случайно не из 2Г?

Да, так и есть, как раз из 2Г ))

r.natali

В более раннее время никакой информации всё-равно не было, учителя только 25 августа выходят из отпусков... Очень жаль что повторяется опять ситуация как и в прошлом году... Не хочу ничего плохого наговаривать на школу, в целом она мне очень нравится, и конечно же я понимаю всю загруженность учителей... но всё же эта неорганизованность просто убивает =(

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 131
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ksYanovna
    Новый пользователь
    ksYanovna