Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

LexXaoc

Музыканты!!!

Рекомендуемые сообщения

LexXaoc    0

Интересно было бы узнать, наверняка есть ведь в Новокуркино музыканты )) Эт прост я по своей тёмноте так сказать об этом не знаю )

Сам я играю на гитаре, 1.5 года )) Группу сейчас делаем с друзьями. Играем рок-альтернативу.

Отпишитесь, люди с похожими интересами! ))

Поделиться сообщением

Soarer    0
Интересно было бы узнать, наверняка есть ведь в Новокуркино музыканты )) Эт прост я по своей тёмноте так сказать об этом не знаю )

Сам я играю на гитаре, 1.5 года )) Группу сейчас делаем с друзьями. Играем рок-альтернативу.

Привет! Предложение интересное, готов присоединиться года через 1,5, т.к. только начал учиться на электрогитаре. А пока Удачи!!! :(

Поделиться сообщением

Mr.Lovkiy    1

В ГСК-37 какие-то ребята арендуют бокс и лабают там "современные мелодии", очень часто слышу их репетиции. :)fhgit:fhleb:

Поделиться сообщением

насчет баз в Химка ничего не знаю( искал но ничего не нашёл )  мы с автором темы репаем в Москве на Щукинской))

Поделиться сообщением

Ива    3

А немного не в тему: ищу преподавателя по гитаре. Может, подскажете? Сыну 14 лет, гитара есть)

Поделиться сообщением

возможно что в школе находящейся в нашем райне есть преподы по гитаре, т.к. часто вижу парней и девушек идующих с гитарами))) еси ваш сын сам хочет научиться играть, то на мой взгляд надо всего лишь объяснить как руки держать и объяснить длительность нот - еси вы хотите то я могу это объяснить ему) самоучители есть, а так же специальные проги для гитаристов тоже имеются))) 

Поделиться сообщением

Subarist    1
А немного не в тему: ищу преподавателя по гитаре. Может, подскажете? Сыну 14 лет, гитара есть)

Школа по гитаре эт хороо....но преподы обычно там не особо грамотные-как практика.Суну уже 14 лет и он сам волен выбирать направления по которым можно учиться,а это как раз и самое главное для музыканта-учиться играть то что нравиться и хочеться,так он быстрее придет к результату.

А учиться я бы посоветовал по аудиолитературе "Гитар колледж" это книга+CD......все понятно даже тем кто на нулевом уровне.

Сам раньше учился по этой литературе,ток раньше её было не достать,а сейчас всего валом.....так что успехов вашему сыну в творчестве:D

Поделиться сообщением

Subarist    1

В обще в целом я завязал,но раньше играл активненько и хорошо на гитаре.клавишах и барабанах,если что зовите;)))

Поделиться сообщением

svshu    1

Реп.базы говорите?

Это кто: белые с черной душой???

не сторонник разных нац течений, итп.., тем более противник разжигания нац.розни...

Ноп росто по хорошему и честно. объясните. ну чем вас, белых парней так привлекает эта культура афроамериканцев???

пишу слово культура применительно к указанному течению (реп) без кавычек, только с большим напряжением...так как собственно не считаю это культурой принципиально. Так как в моем понимании, реп берет свои корни из звуков тамтамов племен мумба-юмба в знойной африке...... все эти реперски еолдежды. на 2-3 размера больше..штанишки висящие на причиндалах... - это от того, что рожали наши темные друзья много, младшие братья вынуждены были донашивать за старшими...вот и видон не по размеру...

И поэтому смешно и дико одновременно видеть как современные белые подростки в нашем городе итп покупают недешевыое тряпье копирующие эти оборванки черных друзей из дранных кварталов...

Но в чем респект темным товарищам - так в том, что они таки нашли нишу...

Ипишут один за одним альбомы, где кроме ритма и речитатива с "продвинутыми" и в 99% случаев непонятными русскому уху текстами - ничего нет! Но продаются рэп прикиды..продаются альбомы...

неумные (на мой взгляд) тины земли покупают это барахло (мое мнение). а те кто это делает катаются на дорогих машинах и живут себе в удовольствие!

Молодцы...

Модераторы: этот пост ник чему не призывает, это выражение частного мнения. не более!

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Subarist    1

1)Не соглашусь с вами не коем образом,при то что направление RAP сам терпеть ненавижу,НО прежде всего это искуство,а искуство надо ценить или уважать,даже если оно не нравиться-"на вкус и цвет-таварисча нет"

И второе......реп.база это -РЕПИТИЦИОННАЯ БАЦА,а не база где читают RAP :angry::):D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Монах    0

Раньше на басу поигрывал. Выступал даже по клубам... Если надо, могу вспомнить, как это делается.

Поделиться сообщением

Lupin    1

У меня есть реп база в ГСК 20, свободная 80 % времени. Имеется силовая линия для вокала\клавишных, гитарный комбик. Ударку уходящий барабанщик уносит, басового комбаря тоже пока нет) Если у вас все это есть, пишите, договоримся)) 8 926 224 39 62 Саша

Поделиться сообщением

Бopic    8

Поздновато я обнаружил форум, но если кто ещё играет в Новокуркино, пишите, звоните, мож чего получится.. Борис, 89161784973

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE