Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Fiona

Автошкола Авто-механика (Куркино)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! 

Может кто-нибудь учился в "Авто-механике" или слышал отзывы, поделитесь информацией, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Доброе утро! Я училась там. Мне все понравилась,обучали хорошо. Был инструктор Максим

Поделиться сообщением

Занимался кто-нибудь здесь в последнее время? Выбираю автошколу для сына. Эта к нам ближайшая. Хотелось бы узнать о качестве подготовки.

Изменено пользователем Kaya

Поделиться сообщением

простите что не много не в тему, а сколько стоит сейчас отучиться и сдать на права? по времени и деньгам.

с 14 лет уже можно учиться?

Поделиться сообщением

а сколько стоит сейчас отучиться и сдать на права? по времени и деньгам.

с 14 лет уже можно учиться?

Учеба 3 месяца, стоит примерно 50 тысяч.

Что касается возраста, насколько я знаю, обучение возможно с 16 лет.

Поделиться сообщением

м сходненская ул штурвальная д3 к1 хорошая автошкола есть хороший инструктор

Поделиться сообщением

м сходненская ул штурвальная д3 к1 хорошая автошкола есть хороший инструктор

Нам нужно в Куркино, поближе к дому.

Поделиться сообщением

Многие довольны автошколой Пульс, они у нас по району катаются. Я училась в Автопилоте (3 мес 35 тыщ), но катаются они в старых химках.

Поделиться сообщением

Многие довольны автошколой Пульс, они у нас по району катаются. Я училась в Автопилоте (3 мес 35 тыщ), но катаются они в старых химках.

Экзамен сдавать в Москве, поэтому решили в Куркино учиться.

Поделиться сообщением

Экзамен сдавать в Москве, поэтому решили в Куркино учиться

На всякий случай, вдруг Вы не знаете, теперь сдавать экзамен можно в любом регионе России, не важно где прописан, где учился. Главное, чтобы школа была аккредитована в ГИБДД 

Поделиться сообщением

На всякий случай, вдруг Вы не знаете, теперь сдавать экзамен можно в любом регионе России, не важно где прописан, где учился. Главное, чтобы школа была аккредитована в ГИБДД 

Не знала. Спасибо.

Поделиться сообщением

У меня только что закончила школу Профи в Химках. Сдавала на права в Москве со справкой из областной школы, без знакомств и подношений, права - с первого раза! В школе брала 56 часов практики. Кстати, можно было и в области права получать, но она захотела, чтоб права московские были))) Эх молодость))) Легких путей не ищет)

Единственно добавлю, она и без школы неплохо водила, надо было умение легализовать водительской лицензией. А вообще призываю родителей детей с младых ногтей хоть на картингах поучить. Очень хороший и устойчивый навык дает! Ну и для прочувствования работы двигателя - квадроцикл по дачным окрестностям, оврагам, речным берегам. Дети будут очень благодарны и к легковушке будут знать, как подойти.

Поделиться сообщением

У меня только что закончила школу Профи в Химках. Сдавала на права в Москве со справкой из областной школы, без знакомств и подношений, права - с первого раза!

Хороший результат, поздравляю. Но цены там, смотрю, еще выше, чем в Куркино.

Поделиться сообщением

Я честно скажу, что, когда выбирала школу, ориентировалась на цену и, следовательно, меньшее количество обучающихся по сравнению с более массовыми и менее дорогими школами. Рекомендаций мне на момент выбора никто не дал - так получилось, что все знакомые где-то в других местах детей учили.

Зы

А я ваще школу досааф заканчивала в стародавние времена, таких теперь и не существует)))

Поделиться сообщением

Я честно скажу, что, когда выбирала школу, ориентировалась на цену и, следовательно, меньшее количество обучающихся по сравнению с более массовыми и менее дорогими школами.

Меньшее это сколько? В Куркино занятия начинаются, если набирается пять человек. Меньше, по-моему, уже некуда.

Поделиться сообщением

Не, я имела в виду количество групп. Ведь занятия ведут почти всегда одни и те же, а у них то теория, то практика, то частные часы, то гаи... По этому критерию мне подошел Профи из-за упорядоченной занятости инструкторов.

У Пульса, кстати, оборот большой, можно, наверное, и нужные каналы найти, если в силах ученик не очень уверен.

Вообще , если в Куркино небольшая школа (просто я не знаю), то, скорей всего, можно рассчитывать на хорошее внимание к ученику и обучению.

Поделиться сообщением

Отписываюсь о результатах. "Авто-механика" нам понравилась. Сын занимался по выходным дням (в группе 3 человека). Теорию преподавала женщина (ФИО не помню), очень грамотно, разбирала все нюансы. Вождению сперва обучал инструктор Павел - не понравился, пожаловались на него директору - сразу разрулил ситуацию, поменял инструктора, далее сын занимался у Олега - впечатления самые хорошие. Площадка находится на Машкинском шоссе. Экзамен в ГИБДД (Строгино) сын сдал с первого раза, теперь рассекает на своей машинке.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ох и побаиваюсь я этих новоявленных рассекателей...))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 002
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Shauletta
    Новый пользователь
    Shauletta