Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Terra

Что сегодня произошло в Ашане?

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром (около 10.00), решив затариться на выходные, поехала в Ашан. Успев нагрузить тележку я услышала объявление "Магазин закрывается по техническим причинам. Просьба оставить свои тележки и выходить из магазина без покупок". Даже стоящим перед кассами пришлось расстаться со своими некупленными покупками...

Что такого экстраординарного могло случиться, чтобы Ашан так экстренно закрывался? Этож сколько тележек будет брошено на территории магазина, да еще со скоропортящимися и замороженными продуктами? А продукты потом куда? опять на прилавки?

Поделиться сообщением

Тоже сталкивалась с таким...обычно это делают утром,выгоняют всю Мегу,это плановая тревога..хорошо не успела ничего набрать

Поделиться сообщением

Возможно именно в Ашане что-то было. Я туда ходила в 12-30. Иду и слышу объявление: "Уважаемые посетители торгового центра Мега гипермаркет Ашан работает в обычном режиме". Подумала еще к чему бы это.

Поделиться сообщением

У меня подруга вчера утром ходила в ашан, ее тоже также выгнали...по слухам где-то именно в ашане запах газа был...поэтому и эвакуировали людей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 146
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ОльгаК
    Новый пользователь
    ОльгаК